загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Бывший муж через 18лет развода,просится обратно.Как быть?
есть такая притча...точнее что-то вроде были. По-моему к Толстому (боюсь соврать) пришел мужик - спросить - Жениться или нет??? Он ему ответил - однозначно - НЕТ. А мужик сказал - А почему??? на что получил ответ - А потому, что ты спрашиваешь.
Подумайте об этом.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
я не про мнение . пример Вы чей то показали ,а не свой. Вы же ещё молоды ,так что кто ещё знает сколько раз замуж выйдите )))) написали про одного пока ,а что в будущем )))
А вы думаете я с тремя детками начну мужиков как перчатки менять?) sarcastic_rt_50.gif и к пенсии они ко мне косяками повалят girl-haha_rt_70.gif

Нет, я конечно же попробую построить своё счастье, но могу с уверенностью сказать, что если я выйду замуж снова, то это будет последний раз.
Дай Бог, что б все сложилось. Нет, на нет и суда нет.
Вообщем показывать дурной пример детям я не собираюсь. smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну нет, монетка в таких случаях, слишком опрометчиво!
а форум?))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Я для себя сделала выбор, хотелось услышать мнение со стороны
Если бы я чувствовала, что меня обманывают, то нет.
И я бы воспользовалась советом человека, которому я доверяю.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Правильно они все делают. Где он раньше был?
Не важно где он был , важно что думает мать по этому поводу . А то что ей ктото диктует свои условия это неправильно
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Не важно где он был , важно что думает мать по этому поводу . А то что ей ктото диктует свои условия это неправильно
Так ей его просто ЖАЛКО. Говорит замерзнет или с голоду помрет. Там давно нет любви, она разачаровалась в нем ещё в молодости. Она просто готова предоставить ему кров, чтоб не бомжевал, все таки дети общие. А дети не хотят, чтоб она нахлебника себе на шею посадила и тащилаsmile1_rt_40.png . Поэтому я с ними солидарна.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Пенза (автор поста) 29.08.2014 08:08
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Думается мне, что вы, автор (судя по комментариям) уже все решили.
А зачем на форум тогда пишете??? Услышать слова поддержки, типо:"Гони ты его в шею и т. д. ", от обиженных на мужиков, женщин.
Кто любит, тот прощает. Кто не прощает, тот не любит. Вот и все!!!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
а форум?))
Ну тут хоть разные мнения можно послушать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В блоге сегодня прочитала: Джей Рип. "Судьба" Был только один выход, ибо наши жизни сплелись в слишком запутанный узел гнева и блаженства, чтобы решить все как-нибудь иначе. Доверимся жребию: орел — и мы поженимся, решка — и мы расстанемся навсегда. Монетка была подброшена. Она звякнула, завертелась и остановилась. Орел. Мы уставились на нее с недоумением. Затем, в один голос, мы сказали: "Может, еще разок?"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга , Россия, Сочи писала:
Может человек настолько ни кому не нужен, что на старости лет переосмыслил все свои огрехи.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Это называется, раскаялся!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
В точку! Гол как сокол! Ободрала бабенка как липку! Взять больше нечего вот и гонит его
Если не хотите его обратно- чего тогда и пишите? Сами себе не врите.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Так ей его просто ЖАЛКО. Говорит замерзнет или с голоду помрет. Там давно нет любви, она разачаровалась в нем ещё в молодости. Она просто готова предоставить ему кров, чтоб не бомжевал, все таки дети общие. А дети не хотят, чтоб она нахлебника себе на шею посадила и тащила . Поэтому я с ними солидарна.
А он что, не человек?
Вообще-то, он бывший муж, когда-то был родным и близким человеком... Отец ее ребенка, дед внуков.
Припоминание обид в гордом одиночестве еще никого счастливым не делало. И еще не известно, кто из них кому на старости лет кружку воды будет подавать...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если не хотите его обратно- чего тогда и пишите? Сами себе не врите.
Вот я тоже самое мнение высказала чуть выше...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
У каждого своё мнение.
А я тебя поддержу!Если фундамент гниловат,то чего на нем не меняй,а трещину все равно выдаст umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Вообщем у бывшего мужа есть родственница. В молодости вышла замуж, родила двойню, муж гулял, жил в своё удовольствие в итоге бросил ее с годовалой двойней на руках. За все время, что девченки росли наведывался пару тройку раз. Сейчас Наташе и Свете уже по 30 лет и О БОГИ блудный отец вернулся. Девченки давно с мамой не живут, но сказали, что если она его примет то они прекратят с ней общаться!! Потому что он жизнь свою прогулял, прокутил, в итоге нет ничего, а кушать хочется. Вот он и решил к бы
У моей подруги отец вернулся тоже через 32 года))) Его инсульт шибанул и жена с дочкой поперли из дома.Вот он бедолага и вспомнил ,что была первая жена и дочь,которую он 30 лет не видел biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
почему ТАК все категорично? бывшую никогда плохой не считал, общаемся абсолютно нормально. более того ее родственники меня постоянно в гости зовут. НГ у них отмечал например. моя маман к ней тоже нормально относится... почему опять всех под одну гребенку то???
А она такого же о тебе мнения ? wink_rt_40.png
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А он что, не человек? Вообще-то, он бывший муж, когда-то был родным и близким человеком... Отец ее ребенка, дед внуков. Припоминание обид в гордом одиночестве еще никого счастливым не делало. И еще не известно, кто из них кому на старости лет кружку воды будет подавать...
Сколько людей столько и мнений.

Он человек конечно, но почему то раньше он не о детях не о внуках не думал, а как прижало так сразу и прибежал.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У моей подруги отец вернулся тоже через 32 года))) Его инсульт шибанул и жена с дочкой поперли из дома.Вот он бедолага и вспомнил ,что была первая жена и дочь,которую он 30 лет не видел
Вот они , в основном, по этим причинам и возвращаются.

Поговорка есть: у бабы волос длинный, а ум короткий.

Верим мы им, женщины мягче мужчин по натуре, потому и прощают. Хотя гнать надо поганой метлой.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А она такого же о тебе мнения ?
а это у нее надо спрашивать rofl_rt_56.gif
но меня это не волнует rolleyes_rt_40.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Верим мы им, женщины мягче мужчин по натуре, потому и прощают. Хотя гнать надо поганой метлой.
а что же вы здесь то ищете? haha_rt_56.gif
как то не логично rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр