загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
В блоге сегодня прочитала:


Джей Рип. "Судьба"

Был только один выход, ибо наши жизни сплелись в слишком запутанный узел гнева и блаженства, чтобы решить все как-нибудь иначе. Доверимся жребию: орел — и мы поженимся, решка — и мы расстанемся навсегда.
Монетка была подброшена. Она звякнула, завертелась и остановилась. Орел.
Мы уставились на нее с недоумением.
Затем, в один голос, мы сказали: "Может, еще разок?"
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Бывший муж через 18лет развода,просится обратно.Как быть?
Как быть - решать только Вам.
Смотря как и почему расстались, как общались все это время после развода, как он объясняет это свое желание вернуться...
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дебилы не меняются. Более-менее развитый человек обязательно будет меняться.
У каждого своё мнение.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
ого-го, как меняются задумаетесь об этом через лет эдак.. ну хотя бы семь )))
Через семь лет напишу biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
У каждого своё мнение.
Так тем же и прекрасен мир,что все мы разные.
И это как раз подтверждает мысль,что автор темы должен сам прийти к решению своего вопроса.
Валентина, Россия, Москва, 62 года
Валентина, Москва, 62 года.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Послать и забыть.
good2_rt_68.gif
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так тем же и прекрасен мир,что все мы разные. И это как раз подтверждает мысль,что автор темы должен сам прийти к решению своего вопроса.
Так я и не навязываю ей своё мнение. Она спросилаsmile1_rt_40.png я ответила.smile1_rt_40.png
Валентина, Россия, Москва, 62 года
Валентина, Москва, 62 года.
 
После развода мы изредка общались, и то из за дочери и внуков
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Лучше сначала начать встречаться. Ходить в кино-кафе,парки-рестораны, создавать романтизм, а там, глядишь и до предложения руки и сердца дойдет. Главное - не торопиться.
sarcastic_rt_50.gif girl-haha_rt_70.gif
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Для Валентина, Россия, Москва:

drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Вы извините, что я так грубо. Просто я поступила бы именно такsmile1_rt_40.png
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В блоге сегодня прочитала: Джей Рип. "Судьба" Был только один выход, ибо наши жизни сплелись в слишком запутанный узел гнева и блаженства, чтобы решить все как-нибудь иначе. Доверимся жребию: орел — и мы поженимся, решка — и мы расстанемся навсегда. Монетка была подброшена. Она звякнула, завертелась и остановилась. Орел. Мы уставились на нее с недоумением. Затем, в один голос, мы сказали: "Может, еще разок?"
good2_rt_68.gif
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Вообще моё мнение, что они возвращаются когда им больше некуда податься. А тут как никак дочь общая, внуки. Авось проканает старость в уюте провести. ranting_rt_56.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Вообще моё мнение, что они возвращаются когда им больше некуда податься. А тут как никак дочь общая, внуки. Авось проканает старость в уюте провести.
лет через ....цать по другому скажите
Валентина, Россия, Москва, 62 года
Валентина, Москва, 62 года.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Вообще моё мнение, что они возвращаются когда им больше некуда податься. А тут как никак дочь общая, внуки. Авось проканает старость в уюте провести.
Согласна!!!!
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
лет через ....цать по другому скажите
Лет через так ...надцать я хочу жить с достойным мужчиной, а не принимать назад старого, который издевался надо мной и избивал.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вот вам молодым всё бы посылать..
Вот именно...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В блоге сегодня прочитала: Джей Рип. "Судьба" Был только один выход, ибо наши жизни сплелись в слишком запутанный узел гнева и блаженства, чтобы решить все как-нибудь иначе. Доверимся жребию: орел — и мы поженимся, решка — и мы расстанемся навсегда. Монетка была подброшена. Она звякнула, завертелась и остановилась. Орел. Мы уставились на нее с недоумением. Затем, в один голос, мы сказали: "Может, еще разок?"
Ну нет, монетка в таких случаях, слишком опрометчиво!
карина, Россия, Краснодар, 46 лет
карина, Краснодар, 46 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Бывший муж через 18лет развода,просится обратно.Как быть?
wacko_rt_40.gifдумать самой, ивените за прямоту ,пообщайтесь пару раз и поймёте стоит ли.Опять же причина расставания это в каждом случае всё очень индивидуально но нивкоем случае не расценивать как войти в ту же реку и общение и поведение должно быть другим,то есть не вспоминать как вы общались тогда когда были в браке ,а с позиции прожитых лет и так какие вы теперь
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Лет через так ...надцать я хочу жить с достойным мужчиной, а не принимать назад старого, который издевался надо мной и избивал.
ну это про одного написали . )))
как будто над бывшими жёнами все бывшие мужья издевались
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Я бы простила и приняла.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр