загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
В юности мы все полны ожиданий . А сейчас, в свои годы Вы готовы опять повторить то эе самое?
сейчас я еще проще смотрю на материальные блага. Это не самое главное в жизни smile_rt_40.png их очень легко потерять. Намного лучше будет,если окажется рядом надежный человек, с которым можно опять начать всё с нуля
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Так именно и стоит выяснить подробные ожидания, чтобы потом не было сюрпризов и разночтений в определениях
Дык для этого опрос и создал unsure_rt_40.gif Пока разночтения тока по 4 пункту (тока по вашей инициативе) - остальное понятно, дамы отвечают
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
"...и нам не надо ни мармелада, ни шоколада, а только маленьких, да очень маленьких детей!"
Ксана, Россия, Саратов, 46 лет
Ксана, Саратов, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
- он не разьяснил ситуацию?
Говорю же ботокс "нажитый с годами" )), прямо ну ни как не дает проясниться сознанию )).
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Клара, Far away писала:
Ну если Вы себе именно так представляете главу своей семьи, опору, надежду, добытчика и кормильца, то ради бога. . Но это исключение из правила.
У любого главы семьи могут быть временные трудности. И что, если мужчина потерял работу сразу бежать разводиться??? umnik2_rt_46.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Юлия, Россия писала:
сейчас я еще проще смотрю на материальные блага. Это не самое главное в жизни их очень легко потерять. Намного лучше будет,если окажется рядом надежный человек, с которым можно опять начать всё с нуля
Ну да, ну да... Это в кино было "в 40 лет жизнь только начинается"wink_rt_40.png
Ксана, Россия, Саратов, 46 лет
Ксана, Саратов, 46 лет.
 
На самом деле, я думаю опрос очень верный и за исключением некоторых, вполне симпатичных идеалисток , многие женщины , собравшиеся на этом форуме будут считать приоритетными все пункты опроса. Все таки дети в багажнике - они груз )) и ответственность, а значит и разборчивость в выборе, повышается drinks_rt_102.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык для этого опрос и создал Пока разночтения тока по 4 пункту (тока по вашей инициативе) - остальное понятно, дамы отвечают
Я вижу женские ответы и диву даюсь, сколько же неприхотливых, непритязательных, бескорыстных лапушек ждут своих принцев... smile_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
"...и нам не надо ни мармелада, ни шоколада, а только маленьких, да очень маленьких детей!"
И я том жеwink_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия, Россия писала:
сейчас я еще проще смотрю на материальные блага. Это не самое главное в жизни их очень легко потерять. Намного лучше будет,если окажется рядом надежный человек, с которым можно опять начать всё с нуля
+1000 good2_rt_68.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
У любого главы семьи могут быть временные трудности. И что, если мужчина потерял работу сразу бежать разводиться???
nono_rt_50.gif
Временные - это временные. А не образ жизни - "мужчина-вечные трудности". Я надеюсь, Вам хватит мудрости в этом разобраться. smile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ксана, Россия, Саратов писала:
На самом деле, я думаю опрос очень верный и за исключением некоторых, вполне симпатичных идеалисток , многие женщины , собравшиеся на этом форуме будут считать приоритетными все пункты опроса. Все таки дети в багажнике - они груз )) и ответственность, а значит и разборчивость в выборе, повышается
У меня есть мысль для каждого пункта расписать гипотетический типаж мужчины, который этому пункту не удовлетворяет - но не такой уж безнадежный biggrin_rt_40.png Например, непьющий, трудолюбивый, любящий тихоня с мягким характером - не сможет обеспечить п 8 biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Клара, Far away писала:
Хочу разьяснений по 4 пункту . Как высчитать долю мужа в питании и коммунальных платежах, если предполагается, что это семья и проживание совместное? И вопрос к женщинам, кому безразличен пункт 4. Как вы отнесетесь к тому, что ваш супруг будет более обеспечен, чем вы, но вносить долю в семейный бюджет будет равную, а остальное тратить исключительно на себя: покупать себе и своем детям одежду, которая вам не по карману, развлекаться и отдыхать способами, которые для вас и ваших детей окажутся
Я поняла 4 пункт буквально - что мне не нужно, чтобы мужчина брал на себя обязанность по содержанию меня и моих детей. Одежда брендовых марок мне безразлична, а остальная по карману. Если он будет одевать себя или ребенка в Армани, я могу и не понять этого ) Если мужчина развлекается и отдыхает способами, мне недоступными и вызывающими у меня зависть, значит в наших отношениях что-то нехорошо по п.п.1-3 )
Юлия, Россия, Сорочинск, 38 лет
Юлия, Сорочинск, 38 лет.
 
Все пункты обязательны, иначе меня будут несколько напрягать отношения.
пункт 4 далеко немаловажен! Работать я буду всегда, но мужчина - опора семьи, жена тыл.
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Для меня все пункты необходимы, но самое главное - это взаимные чувства и хорошие отношения с детьми. Что касается 4 пункта - вполне могу себя сама обеспечить, но если совместное проживание с мужчиной улучшит наше финансовое положение - не вижу в этом ничего плохого))) А вот нахлебника содержать точно не буду.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я вижу женские ответы и диву даюсь, сколько же неприхотливых, непритязательных, бескорыстных лапушек ждут своих принцев...
А я вижу, что отнюдь не все 4 пункт в желательные перевели biggrin_rt_40.png Клара, взгляните беспристрастно - не проецируйте rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
чего хотят?)) с-са,бабок, чтобы всё делал по дому,любил,но сами ничего не хотят взамен давать)) вот что они хотят))
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Не пишите капсом, в интернете это классифицируется как крик
Клар, тут особенность движка - если выделять болдом или курсивом, то при цитировании форматирование слетает. Поэтому приходится выделять капсом. ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА! rtfm_rt_52.gif Смайлики при цитировании кстати тоже слетают.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Клар, тут особенность движка - если выделять болдом или курсивом, то при цитировании форматирование слетает. Поэтому приходится выделять капсом. ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА! Смайлики при цитировании кстати тоже слетают.
Вот пример - обрати внимание на текст моего предыдущего сообщения в рамке цитаты.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я поняла 4 пункт буквально - что мне не нужно, чтобы мужчина брал на себя обязанность по содержанию меня и моих детей. Одежда брендовых марок мне безразлична, а остальная по карману. Если он будет одевать себя или ребенка в Армани, я могу и не понять этого ) Если мужчина развлекается и отдыхает способами, мне недоступными и вызывающими у меня зависть, значит в наших отношениях что-то нехорошо по п.п.1-3 )
Если после появления мужчины вы в материальном плане будете жить как и ранее(не лучше - но и не хуже) - вас это устроит? Вот в чем смысл этого вопроса!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Опрос женщин: Что Вы хотите от мужчины?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр