загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Тут вот на соседних ветках видел посты - типо туман в мозгах, сами не знаете что хотите (как от мужчин - так и от женщин)...Женщины! Смелее! Ответьте на вопрос - и докажите мужчинам, что вы знаете что хотите - и нету никакого тумана в мозгах
А я могу добавить свое слово? blush_rt_40.gif и ответить по пунктам blush_rt_40.gif или нет
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Неинтересно - зачем тогда вопросы задаете ? Упреки только вы разглядели, потому что упреков не было. Вечно вам кажется и чудится.
Вопрос был риторический. Изначально было понятно, что отвечать вы на него не будете.
Успокойтесь. До вашей личной жизни никому нет дела.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
мужчины как и женщины иногда как павлины.я такой сикой у меня есть и это а сам в куче кредитов. женщинам простительно а мужчинам нет..есть правило по которому живет человек.он должен ездить на той машине стоитость которой не привышает его зарплаты.и много еще чего.кредит это жизнь в долг.батарейка которую использует система.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
А я могу добавить свое слово? и ответить по пунктам или нет
Ну конечно! Почему нет? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Клара, Far away писала:
При знакомстве изначальный ориентир был на ровню, еще до возникновения симпатий и чувств. Чтобы потом не было мучительно больно делать выбор
Значит изначально Вы не хотели ни улучшить свое материальное положение за его счет, ни ухудшить свое. В этом и заключается неважность п.4. Вот девушки...! Или я чего то недопонимаю umnik2_rt_46.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Если б не было требований - сайт бы сам всех переженил Составил бы пары автоматически - и вперед
К сожалению всё сказанное мной это утопия , поскольку всегда найдется тот кому нужно больше чем у соседа.....))) обычная жадность оправдываемая расчетом.....))) dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Значит изначально Вы не хотели ни улучшить свое материальное положение за его счет, ни ухудшить свое. В этом и заключается неважность п.4. Вот девушки...! Или я чего то недопонимаю
Елена, все вы правильно поняли.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Аналогично предыдущему оратору: 1 - обязательно; 2, 6,4, 5, 7, - желательно, но не обязательно, 3,8 - не принципиально.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Значит изначально Вы не хотели ни улучшить свое материальное положение за его счет, ни ухудшить свое. В этом и заключается неважность п.4. Вот девушки...! Или я чего то недопонимаю
Так все взяли и сразу признались,чего они хотели и ожидали))))) Все Вы правильно подумали.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
К сожалению всё сказанное мной это утопия , поскольку всегда найдется тот кому нужно больше чем у соседа.....))) обычная жадность оправдываемая расчетом.....)))
Ну не бывает без требований! Вот у Вас - есть требования к женщине? Хоть одно? Если это личное - не отвечайте
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Не читая коменты - 1, 2, 3, 6 - обязательно, 4, 5, 7, - желательно, но не обязательно, 8 - не принципиально. Иное может появляться в результате возникновения настоящего и осознанного пункта 1, в котором не имеют значения и совершенно другие варианты.
+1 good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Елена, все вы правильно поняли.
Тогда в чем по мнению Клары умиляющяя непритязательность? Все находящиеся здесь девушки бомжи с краюшкой хлеба и появление мужчины с пакетом молока и киндером для бебика по-любому будет улучшением их материального благостояния? И они этого очень жаждут ))) Но тщательнейшим образом скрывают )
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Аналогично предыдущему оратору: 1 - обязательно; 2, 6,4, 5, 7, - желательно, но не обязательно, 3,8 - не принципиально.
Вы вроде первая, кто 1 и 2 в обязательные вместе не внес biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну не бывает без требований! Вот у Вас - есть требования к женщине? Хоть одно? Если это личное - не отвечайте
Да согласие переехать ко мне biggrin_rt_40.pngтолько это требование относитсяк любимой девушке , к остальным у меня ооох какие требования rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 04.02.2014 22:55
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тогда в чем по мнению Клары умиляющяя непритязательность? Все находящиеся здесь девушки бомжи с краюшкой хлеба и появление мужчины с пакетом молока и киндером для бебика по-любому будет улучшением их материального благостояния? И они этого очень жаждут ))) Но тщательнейшим образом скрывают )
Да, наверное, мы скрываемся lol_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вопрос был риторический. Изначально было понятно, что отвечать вы на него не будете. Успокойтесь. До вашей личной жизни никому нет дела.
Наталия , если вам все понятно - незачем вопросы задавать. Иначе это называется словесным недержанием. Сдерживайте себя, что ли.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да согласие переехать ко мне
Ну тогда можно вопросов пару? Если она весит 150 кг и ей 60 лет - но согласна переехать , вы согласитесь? Вроде ж все требования ваши в порядке biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
А мне интересно, почему для большинства п.6 необязателен ) Нет потребностей или необязательно чтобы мужчина их удовлетворял (именно этот мужчина)? Но вопрос конечно слишком интимный, останется без ответа.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да согласие переехать ко мне только это требование относитсяк любимой девушке , к остальным у меня ооох какие требования
Опс! Вы отредактировали - а я пост ранее написал
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Наталия , если вам все понятно - незачем вопросы задавать. Иначе это называется словесным недержанием. Сдерживайте себя, что ли.
Я НаталЬя.
Вы сами себе противоречите. Посчитала правильным вам на это указать.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
В теме "Опрос женщин: Что Вы хотите от мужчины?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр