загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Архангельск писала:
Для меня все пункты необходимы, но самое главное - это взаимные чувства и хорошие отношения с детьми. Что касается 4 пункта - вполне могу себя сама обеспечить, но если совместное проживание с мужчиной улучшит наше финансовое положение - не вижу в этом ничего плохого))) А вот нахлебника содержать точно не буду.
Так п4 - желателен или обязателен? Необходимо или желательно для вас, чтобы мужчина улучшил ваше и детей материальное положение?
Ксана, Россия, Саратов, 46 лет
Ксана, Саратов, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
чего хотят?)) секса,бабок, чтобы всё делал по дому,любил,но сами ничего не хотят взамен давать)) вот что они хотят))
Честно говоря, это не так уж и плохо и вряд ли кто-то от этого откажется, вопрос в том, что собрались тут реалистки, а не мечтательницы, так что такие высказывание "идут лесом" ((
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
чего хотят?)) секса,бабок, чтобы всё делал по дому,любил,но сами ничего не хотят взамен давать)) вот что они хотят))
Ну в этом форуме желания женщин выясняем - что взамен - лучше другую тему создать, если есть желание
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я поняла 4 пункт буквально - что мне не нужно, чтобы мужчина брал на себя обязанность по содержанию меня и моих детей. Одежда брендовых марок мне безразлична, а остальная по карману. Если он будет одевать себя или ребенка в Армани, я могу и не понять этого ) Если мужчина развлекается и отдыхает способами, мне недоступными и вызывающими у меня зависть, значит в наших отношениях что-то нехорошо по п.п.1-3 )
Вооот! Мы подбираемся к моему любимому слову "ровня" - человек примерно равного достатка, интересов, предпочтений, со схожим образом жизни. Разве нет?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Чего хочу ее знаю)кого знаю не хочу biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну в этом форуме желания женщин выясняем - что взамен - лучше другую тему создать, если есть желание
даони тебе тут про любовь наврут и про счастье)) а счастье у них,это как обезьяны или попуасы бусы стеклянные и шмотки приобрести за счёт любовника)) ты попробуй им стихи напиши или предложи вживую пообщаться нормально )) так тебя пошлют)) 80% не ответят на предложение)))
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Ксана, Россия, Саратов писала:
Честно говоря, это не так уж и плохо и вряд ли кто-то от этого откажется, вопрос в том, что собрались тут реалистки, а не мечтательницы, так что такие высказывание "идут лесом" ((
а я твоего мнения не спрашивал женщина)) твой день 8 марта)) советую сходить на кухню и приготовить есть детям))мы с мужчиной диалог ведём а вам к печи)
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
даони тебе тут про любовь наврут и про счастье)) а счастье у них,это как обезьяны или попуасы бусы стеклянные и шмотки приобрести за счёт любовника)) ты попробуй им стихи напиши или предложи вживую пообщаться нормально )) так тебя пошлют)) 80% не ответят на предложение)))
не надо обобщать. если вас кто-то обидел - не значит что все плохие, просто вам пока не повезло...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Читая мнения женщин на форуме, решил вот создать такой мини-опрос с классификатором. Возможно, это поможет упорядочить потребности женщинам и лучше понять эти потребности мужчинам. Итак, милые дамы! Ознакомьтесь с приведенными ниже пунктами и прочитайте заметки о форме ответа - и, если желаете, ответьте Чего я хочу от мужчины? (имеется в виду модель серьезных отношений): 1. Хочу любить - у меня есть потребность любить мужчину. 2. Хочу быть любимой - у меня есть потребность, чтобы мужчина л
Прочла все пункты и не один не выбрала umnik2_rt_46.gif Утрированно подана информация wink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Читая мнения женщин на форуме, решил вот создать такой мини-опрос с классификатором. Возможно, это поможет упорядочить потребности женщинам и лучше понять эти потребности мужчинам. Итак, милые дамы! Ознакомьтесь с приведенными ниже пунктами и прочитайте заметки о форме ответа - и, если желаете, ответьте Чего я хочу от мужчины? (имеется в виду модель серьезных отношений): 1. Хочу любить - у меня есть потребность любить мужчину. 2. Хочу быть любимой - у меня есть потребность, чтобы мужчина л
Ищу мужчину для серьёзных отношений, но эти пункты, на мой взгляд, раскрывают какие-то коммерческие отношения: "ты-мне, я -тебе"
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
даони тебе тут про любовь наврут и про счастье)) а счастье у них,это как обезьяны или попуасы бусы стеклянные и шмотки приобрести за счёт любовника)) ты попробуй им стихи напиши или предложи вживую пообщаться нормально )) так тебя пошлют)) 80% не ответят на предложение)))
Стихи писал - правда тока юмористические. Вживую общался biggrin_rt_40.png Да - некоторые не отвечают. Но это обычное дело - я ж не червонец, чтоб нравиться всем rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
чего хотят?)) секса,бабок, чтобы всё делал по дому,любил,но сами ничего не хотят взамен давать)) вот что они хотят))
А Вы, Алексей, хотите, чтобы взамен с-са Вам что-то дали? )))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ищу мужчину для серьёзных отношений, но эти пункты, на мой взгляд, раскрывают какие-то коммерческие отношения: "ты-мне, я -тебе"
Там ничего про ответные хотелки мужчин не написано - тема тока про женщин...Ну а чем такой ответ : "1,2 - обязательно, остальное - приложится"(уже был) - при такой вашей позиции не устраивает?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Прочла все пункты и не один не выбрала Утрированно подана информация
Раскройте шире - хоть один пункт. Хотелось бы конструктивной критики, а не огульного охаивания biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 04.02.2014 21:46
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
1,2,6 обязательно
4,7 желательно
5 - для этого есть специальные фирмы, "муж на час" и т д
8 - здесь возник вопрос, а бывает такое ? Когда возникла угроза- сбежал или спрятался? " плечо" свое в нужный момент " отстегнул" .
3 - пункт нельзя вообще применить к любимому мужчине. на речку с удочкой - да пожалста, как скажешь - могу идти , могу не идти, марки собирать - в пределах разумного. Здесь зависит от интересов и тем , самое главное , что все обсуждается и обо всем можно договориться. Уже не в дет. саду чтоб говорить " ты на коньках не катаешься, я с тобой дружить не буду" )))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Если после появления мужчины вы в материальном плане будете жить как и ранее(не лучше - но и не хуже) - вас это устроит? Вот в чем смысл этого вопроса!
Я так Ваш вопрос изначально и поняла. За чужой счет улучшать свое материальное положение я не умею и видимо уже не научусь никогда ) Другое дело, что жизнь длинная, и разные периоды в жизни семьи бывают, и лучше, и хуже, но если есть любовь, дружба и взаимная поддержка - материальные вопросы во главу не ставятся.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А я вижу, что отнюдь не все 4 пункт в желательные перевели Клара, взгляните беспристрастно - не проецируйте
Я не говорю, что ВСЕwink_rt_40.png, но как много! В жизни как-то все несколько иначе, знаете ли smile_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Клар, тут особенность движка - если выделять болдом или курсивом, то при цитировании форматирование слетает. Поэтому приходится выделять капсом. ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА! Смайлики при цитировании кстати тоже слетают.
У меня только смайлики слетают, а все остается.... dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Так п4 - желателен или обязателен? Необходимо или желательно для вас, чтобы мужчина улучшил ваше и детей материальное положение?
желателен, но не обязателен wink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Походу действительно есть разделение на реалисток и идеалисток - как написала одна девушка biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
В теме "Опрос женщин: Что Вы хотите от мужчины?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр