загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Клара, Far away писала:
Вооот! Мы подбираемся к моему любимому слову "ровня" - человек примерно равного достатка, интересов, предпочтений, со схожим образом жизни. Разве нет?
Так это ж и подразумевает п.3. Вряд ли моим другом и близким мне по интересам человеком станет человек, зацикленный на феррари, армани, канарах и т.д. Это же видно сразу. У меня изначально другие интересы.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия писала:
не надо обобщать. если вас кто-то обидел - не значит что все плохие, просто вам пока не повезло...
))) ты лучше так не говори мужчинам)))ато комплекс у них вызовешь))) и агресию)) и вообще , я тут пообщался с вами... скольким же тут мужчинам не повезло от кого дети и в разводе.... 90% с тем с кем переписывался я бы подарил права и машину..стиральную!однозначно вопросы про машину, положение в жизни и окольное выяснение сколько зарабатываешь)) красивый ли ты))) в итоге тут сидят годами и никого не тут не в жизни не находят))потому как за с-с, фигуру и деньги отношение может быть толькоодно)) аренда пока не надоест)) однозначно аренда тела)))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так это ж и подразумевает п.3. Вряд ли моим другом и близким мне по интересам человеком станет человек, зацикленный на феррари, армани, канарах и т.д. Это же видно сразу. У меня изначально другие интересы.
Ну зачем же сразу "зацикленный"? Просто имеющий возможность это купить и пользоваться. И он вполне мог бы стать хорошим другом, это же никоим образом не сказывается на его душевных качествах.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Оксана, Москва, м. Выхино писала:
1,2,6 обязательно 4,7 желательно 5 - для этого есть специальные фирмы, "муж на час" и т д 8 - здесь возник вопрос, а бывает такое ? Когда возникла угроза- сбежал или спрятался? " плечо" свое в нужный момент " отстегнул" . 3 - пункт нельзя вообще применить к любимому мужчине. на речку с удочкой - да пожалста, как скажешь - могу идти , могу не идти, марки собирать - в пределах разумного. Здесь зависит от интересов и тем , самое главное , что все обсуждается и обо
5 - фирмы есть...фирмы ваще много для чего есть - и для 6, например biggrin_rt_40.png Вопрос всего лишь в ваших желаниях - обязательно (или желательно лишь), чтобы это делал муж?

8 - уверен бывает - видел примеры в жизни. Раз хоть 1 пример есть - значит бывает. Ну и не забывайте - мы на этом форуме выясняем желания женщин, а не статистику суровой реальности!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я вижу женские ответы и диву даюсь, сколько же неприхотливых, непритязательных, бескорыстных лапушек ждут своих принцев...
Клара, найдите себе ровню, и у вас подробных вопросов к своему мужчине возникать не будет.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Оксана, Москва, м. Выхино писала:
1,2,6 обязательно 4,7 желательно 5 - для этого есть специальные фирмы, "муж на час" и т д 8 - здесь возник вопрос, а бывает такое ? Когда возникла угроза- сбежал или спрятался? " плечо" свое в нужный момент " отстегнул" . 3 - пункт нельзя вообще применить к любимому мужчине. на речку с удочкой - да пожалста, как скажешь - могу идти , могу не идти, марки собирать - в пределах разумного. Здесь зависит от интересов и тем , самое главное , что все обсуждается и обо
Теперь по поводу 3...Представьте себе семью из 2 людей с одинаковой профессией, которая им безумно нравится
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Раскройте шире - хоть один пункт. Хотелось бы конструктивной критики, а не огульного охаивания
1. Хочу любить - у меня есть потребность любить мужчину.
2. Хочу быть любимой - у меня есть потребность, чтобы мужчина любил меня.
Разве от одной потребности возникает чувство?

3. Хочу чтобы мужчина был другом - совпадение(не абсолютное - но множественное) интересов, взаимно интересное общение по общим темам.
Другом - это здорово, но без любви как?
4. Фин. поддержка - хочу, чтобы мужчина не только обеспечивал себя(и своих детей, если есть(алименты итп)) (свое питание, одежду, долю в жилищно-коммунальных услугах итд) - но и снял часть финансового бремени с меня по обеспечению меня и моих детей(если есть)
А с чего это он должен мне? Совместное проживание уже само собой предполагает совместное материальное вложение
5. Хоз. вопросы - хочу, чтобы мужчина часть хозяйственных работ взял на себя (какие - не рассматриваем, не будем забивать форум коврами, гвоздями и лампочками)
Это вообще ка-то не понимаю dntknw_rt_60.gif
6. С-с - у меня есть с-суальные потребности и я хочу, чтобы мужчина их удовлетворял.
Этот вопрос вообще односторонне не обсуждается
7. Воспитание детей(если есть) - хочу, чтобы мужчина участвовал в воспитании моих детей.
В воспитании - наших детей (Принимая мужчину, принимаю и его детей)
8. "Плечо и защита" - хочу, чтобы мужчина в любой экстремальной ситуации(угроза потери жилья, физическая угроза, угроза потери источников доходов итд) для семьи взял на себя решение проблемы - а я готова помочь.
Мы сделаем это вместе
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я не говорю, что ВСЕ, но как много! В жизни как-то все несколько иначе, знаете ли
Не знаю - я не имею доступа к статистике миллионов...у меня тока человек 50 знакомых
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Архангельск писала:
желателен, но не обязателен
Ок - понял
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Если после появления мужчины вы в материальном плане будете жить как и ранее(не лучше - но и не хуже) - вас это устроит? Вот в чем смысл этого вопроса!
Николай, запутали тут всех wacko_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Вы, Алексей, хотите, чтобы взамен секса Вам что-то дали? )))
да с-сау меня хватает)) так же как и мозгов, чтобы понять,что на с-се и деньгах семья не держится)) нельзя жить с продажной пустой куклой))) она предаст )) так что с такими только аренда))) и краткосрочная, так как отношения строящиеся на потребление, фигуры, с-са и денег однозначно плохие отношения. это какбы сказали у меня на работе в менеджменте, однозначно плохая сделка. и объясню почему. красивее мадам не станет, тратиться на неё нужно с годами всё больше и больше а взамен фальш только.это как есть просроченную колбасу или купить акции газпрома на 10лет))) или акции царской России в 1917 году))) . однозначно такая мадам исчезнет если исчезнут деньги, заболеет сильно муж или иные трудности случаться)) так что однозначно проигрышный вариант))ну во общем то всё.. а нет, можно таким мадамам предложить аренду.. краткосрочную)) ну во общем я всё описал.думаю я тебе помог разобраться в этом вопросе. и понять, почему таких одиночек море сидит насайтах вместо того , что бы строить нормальные отношения и семью. удачи.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Клара, найдите себе ровню, и у вас подробных вопросов к своему мужчине возникать не будет.
Я нашла, несмотря на обилие хотелокsmile_rt_40.png. Потому умиляюсь чужой неприхотливостиwink_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
))) ты лучше так не говори мужчинам)))ато комплекс у них вызовешь))) и агресию)) и вообще , я тут пообщался с вами... скольким же тут мужчинам не повезло от кого дети и в разводе.... 90% с тем с кем переписывался я бы подарил права и машину..стиральную!однозначно вопросы про машину, положение в жизни и окольное выяснение сколько зарабатываешь)) красивый ли ты))) в итоге тут сидят годами и никого не тут не в жизни не находят))потому как за секс, фигуру и деньги отношение может быть толькоодно)) а
Ой подарите мне машину ...стиральную)а ещё мультиварку, пароварку ,утюг и новую плиту с хорошей духовкой biggrin_rt_40.png
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Поясняю , 5 - для МЕНЯ не важен, 8- я таких не встречала, когда увижу , возможно мнение поменяется, 3 - и что ? С одинаковой профессией , у меня оч много таких знакомых пар, не поняла что представлять?
Сообщение отредактировала Оксана, Москва, м. Выхино (автор поста) 04.02.2014 22:09
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Не читая коменты - 1, 2, 3, 6 - обязательно, 4, 5, 7, - желательно, но не обязательно, 8 - не принципиально.
Иное может появляться в результате возникновения настоящего и осознанного пункта 1, в котором не имеют значения и совершенно другие варианты.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
да сексау меня хватает)) так же как и мозгов, чтобы понять,что на сексе и деньгах семья не держится)) нельзя жить с продажной пустой куклой))) она предаст )) так что с такими только аренда))) и краткосрочная, так как отношения строящиеся на потребление, фигуры, секса и денег однозначно плохие отношения. это какбы сказали у меня на работе в менеджменте, однозначно плохая сделка. и объясню почему. красивее мадам не станет, тратиться на неё нужно с годами всё больше и больше а взамен фальш только.э
бедненький...аж жалко его стало... cray_rt_62.gif ни кто его не любит... все используют и бросают... cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Клара, Far away писала:
Ну зачем же сразу "зацикленный"? Просто имеющий возможность это купить и пользоваться. И он вполне мог бы стать хорошим другом, это же никоим образом не сказывается на его душевных качествах.
Я, например, имею возможность полететь на Тенерифи, но т.к. мои друзья или любимый, с которыми у меня общие интересы, не имеют такой финансовой возможности, с удовольствием полечу с ними в Египет. Если мое желание и услечение своими интересами превыше желания общения и времяпровождения именно с этим человеком, значит это именно зацикленность, и с п.3 не вяжется никак, с п. 2 тоже ) Ведь это получается, что при и так минимуме времени друг на друга, мы будем проводить время не вместе только из-за финансовой составляющей? Для меня это нонсенс. Про вещи уже сказала - для меня это неважно. Пусть покупает феррари, буду и дальше на девятке ездить )))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я нашла, несмотря на обилие хотелок. Потому умиляюсь чужой неприхотливости
Ну, вот, сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы отвечать вашим хотелкам? Какое имущество он должен иметь?
Без этого разговор о ваших хотелках сводится к нулю.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
1. Хочу любить - у меня есть потребность любить мужчину. 2. Хочу быть любимой - у меня есть потребность, чтобы мужчина любил меня. Разве от одной потребности возникает чувство? 3. Хочу чтобы мужчина был другом - совпадение(не абсолютное - но множественное) интересов, взаимно интересное общение по общим темам. Другом - это здорово, но без любви как? 4. Фин. поддержка - хочу, чтобы мужчина не только обеспечивал себя(и своих детей, если есть(алименты итп)) (свое питание, одежду, долю в жилищ
Мои ответы - капсом:

1. Хочу любить - у меня есть потребность любить мужчину.
2. Хочу быть любимой - у меня есть потребность, чтобы мужчина любил меня.
Разве от одной потребности возникает чувство? НЕТ - А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ТЕМА ФОРУМА?

3. Хочу чтобы мужчина был другом - совпадение(не абсолютное - но множественное) интересов, взаимно интересное общение по общим темам.
Другом - это здорово, но без любви как? ЗНАЧИТ ПИШИТЕ 1,2,3 - ОБЯЗАТЕЛЬНО
4. Фин. поддержка - хочу, чтобы мужчина не только обеспечивал себя(и своих детей, если есть(алименты итп)) (свое питание, одежду, долю в жилищно-коммунальных услугах итд) - но и снял часть финансового бремени с меня по обеспечению меня и моих детей(если есть)
А с чего это он должен мне? Совместное проживание уже само собой предполагает совместное материальное вложение ЗНАЧИТ ПИШИТЕ 4 - ЖЕЛАТЕЛЬНО
5. Хоз. вопросы - хочу, чтобы мужчина часть хозяйственных работ взял на себя (какие - не рассматриваем, не будем забивать форум коврами, гвоздями и лампочками)
Это вообще ка-то не понимаю ЗНАЧИТ НЕ УКАЗЫВАЙТЕ П 5
6. С-с - у меня есть с-суальные потребности и я хочу, чтобы мужчина их удовлетворял.
Этот вопрос вообще односторонне не обсуждается ЗНАЧИТ НЕ УКАЗЫВАЙТЕ П 6 (ХОТЯ МНЕ СЛОЖНО ПОНЯТЬ, ЧТО ВЫ ОТВЕТИЛИ)
7. Воспитание детей(если есть) - хочу, чтобы мужчина участвовал в воспитании моих детей.
В воспитании - наших детей (Принимая мужчину, принимаю и его детей) ЭТОТ ПУНКТ К ВАМ НЕПРИМЕНИМ - ПРОПУСКАЕТЕ
8. "Плечо и защита" - хочу, чтобы мужчина в любой экстремальной ситуации(угроза потери жилья, физическая угроза, угроза потери источников доходов итд) для семьи взял на себя решение проблемы - а я готова помочь.
Мы сделаем это вместе - ЗНАЧИТ - П 8 ЖЕЛАТЕЛЕН
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Николай, запутали тут всех
Я непонятное что-то пишу? Стихами надо? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
В теме "Опрос женщин: Что Вы хотите от мужчины?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр