загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Почему не хотела? Еще как хотела! Жить вместе экономнее, чем поодиночке. Есть кому делать мелкий домашний ремонт, не надо вызывать "мужа на час". Есть кому заботиться о моей машине, а не гоняться в сервис по каждому поводу. Не надо тратиться на массажиста, когда есть муж - умелые ручки. А сколько нематериальных выгод - и не сосчитать!
Можно подумать, у вас машина ломается каждый день, что ее надо гонять постоянно в сервис, а дома все течет и рушится, что надо постоянно делать мелкий ремонт. И конечно, ваш муж делает массаж лучше любого профессионального массажиста.
У меня подруга если хотела материальных выгод, то она нашла себе мужчину, который ей купил новую машину, чтобы она не мучилась со старой. А вы тоже "лапушка", и в числе "непритязательных", хоть и очень хочется доказать в этой теме обратное.
Шутки с чаевыми. Не знаю, к чему такие шутки, если люди живут в гармонии и для них забота друг о друге естественна и идет от души.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2014 07:39
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
1,2,3,6,7,8 - обязательно
4,5 - желательно.

Вообще 1 и 2 пункт при наличии 3 вещи спорные. Влюбленность в начале отношений, не перешедшая в дружбу, не есть любовь. Поэтому 1 и 2 пункт можно смело слить с 3.
Финансовые вопросы - я не хочу содержать мужчину. Я сама способна содержать себя, свое имущество и своих детей.
Хозяйственные вопросы - решаются легко, но я просто обожаю мужчин с золотыми руками.
С-с. Обязательно. С желанием и регулярно.
Воспитание детей... Мне хотелось бы, чтобы мужчина был примером для моих детей. Как иначе участвовать в воспитании не понимаю. Совместный досуг, совместная жизнь, естественно, что это участие в воспитании.
Экстремальные ситуации. Я хороший командный игрок. Я помогу, поддержу и сделаю все. Но мне бы хотелось, чтобы решения были за мужчиной. Точно так же, как и ответственность за эти решения. Это мужские вопросы. За мной тылы и обозы. В любой трактовке. Поддержка, финансы, утешение, схемы выхода из кризиса, могу по морде врезать, если потребуется для пользы дела)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия писала:
бедненький...аж жалко его стало... ни кто его не любит... все используют и бросают...
)))))))))))) вот у вас Российских женщин проблема одна в некотором слое общества.. вы всё поставили с ног на голову)) рассмотрим этот вопрос шире. общество потребления,в котором члены типа тебя плодят отторжение понятия семьи. рожают только для себя максимум 2 детей. в итоге общая потеря численности страны составила 60% . то есть теперь 60% пенсионеров нечем платить пенсии, некому будет служить в армии и защищать границы, так протяжённость границы на одного жителя РФ работоспособного через 5 лет будет на 100 км 1 человек. некому будет ремонтировать трубы и дома!! придётся завозить мигрантов. но они не бесконечны.можно обвинять правительство,путина но корень один. как сказал в своё время даллес и бзежинский: сделайте из русской женщины потребительницу и выбейте ей понятие уважение к мужчине,желание рожать и создавать семью- и мы возьмём Россию голыми руками!. атвои слова ,импретируемы по фрейду, как желание ударить по самому больному и нажать на болевые точки показывает твоё неуважение к противоположному полу, не желание жить по заветам предков и строить семью)) и ничего более.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы написали, что женщины хотят секса и ничего не хотят давать взамен. Так значит Вам нужна какая-то компенсация за секс? Ваш секс изначально продажен? Говорят на Ленинградке стоит толпа женщин, хотящих что-то взамен секса ) Может Вам тоже поискать такие места, где можно реально получить что-то взамен? Я про это спрашивала.
да у меня тут была анкета)) составили как надо... с психологом вместе. ясно описали,что девочки за бабками в обмен на отношения на ленинградку но почему то или замужние, или ищущие только лёгких отношений,или просто откровенные содержантки давали номера мобильного))) у каждой был плохой муж. бывший муж))) попадались откровенны разводилы на деньги)) . так что не надо тут мне про лениградку)) 90% с теми с кем я тут общался простые содержантки,которые хотят только получать и ничего давать взамен)))да и ещё)) насчёт лениградки))) лениградка у нас в каждой 2 семье которая развелась через максимум 4 года из-за денег)) это не мои слова а руководителя комитета госдуммы по делам семьи ))) так что нечего на зеркало пенять коли рожа крива. в каждой 2 побывало мужиков больше, чем в троянском коне. и ребёночек не известно от кого и больницах спрашивают перед операциями от мужали ребёнок иначе были десятки случаев,когда дети умирали при переливании крови от "папы")) поэтому свои догадки держите при себе. а смотрите в реальность.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
сделайте из русской женщины потребительницу и выбейте ей понятие уважение к мужчине,желание рожать и создавать семью- и мы возьмём Россию голыми руками!
Именно из русской? У нас многонациональная страна.
Вы считаете, что мужчины не "потребители"?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
не все такие, Алексей, я понимаю у вас сейчас... кризис... очень тяжело надо отпустить ситуацию...
вот выглуппые какието)) у меня всё нормально)))) вы не читайте свои глупые книжки фрейдофские и всё будете понимать нормально)) есть женщины ,которые воспитывались в СССР и по законам предков и них крепкие хорошие семьи а есть женщины которые воспитывались мамками по законам продай тело подороже)) в итоге каждая 2 семья в разводе из-за денег! нет рабочих рук и уже армии способной защищать границы РФ!! так ,что не желание рожать, не желание создавать семью и уважать мужчин привели уже к тому,что страна вымирает. страна пенсионеров. и пенсии платить нечем а женщины мечутся в кровати за бабло на 60% )) просто последствия вот такого поведения и стереотипа о том,что это кризис у одного,кто говорит правду скажется через 5 лет)) когда рухнет государство и тогда никого винить кроме женщин РФ нечего в реальности))) после революции,войны рожали, в голоде и холоде, ели по ложке каши в день , в землянках жили и рожали а сейчас в каждой второй побывало больше чем в троянском коне и семьи не хотят сдетьми а только хамить, пакостить и выставлять свой феменизм на показ)) подумайте над этим девушка.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
атвои слова ,импретируемы по фрейду, как желание ударить по самому больному и нажать на болевые точки показывает твоё неуважение к противоположному полу, не желание жить по заветам предков и строить семью)) и ничего более.
nono_rt_50.gif это моё отношение лично и только к вам rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Именно из русской? У нас многонациональная страна. Вы считаете, что мужчины не "потребители"?
русская для запада и европпы каждая кто входил в состав СССР и СНГ.. это так к слову....а мужчин вы воспитали женщины такими. мамы советовали и позволяли так себя строить ка личность)) так что в мужчинах которые бросили своих детей не платящих алимменты,потребляющих тело вы видите свой женский род,воспитавший по образу и подобию своему))))
Екатерина, Россия, Волгоград, 41 год
Екатерина, Волгоград, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а ты не пробовала пойти в далёкое эротическое путешествие?? у нас за гей пропаганду кстати ответственность!! в курсе?
За оскорбления тоже. В курсе???? Не стремно-то с девушкой ругаться?
Ксана, Россия, Саратов, 46 лет
Ксана, Саратов, 46 лет.
 
Юлия, Россия писала:
бедненький...аж жалко его стало... ни кто его не любит... все используют и бросают...
Присоединя cray_rt_62.gif юсь Очень жалко ((
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
русская для запада и европпы каждая кто входил в состав СССР и СНГ.. это так к слову....а мужчин вы воспитали женщины такими. мамы советовали и позволяли так себя строить ка личность)) так что в мужчинах которые бросили своих детей не платящих алимменты,потребляющих тело вы видите свой женский род,воспитавший по образу и подобию своему))))
Что значит "для Запада и Европы"? Вы сами-то где живете?
Не очень понятно про "таких" мужчин. "Такие" - это какие? Вот такие: "мужчины которые бросили своих детей не платящих алимменты,потребляющих тело"? Вы себя тоже к "таким" относите?
К счастью, остались еще не "такие" мужчины (из личного опыта).
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2014 10:22
Юрий, Россия, Москва, 44 года
Юрий, Москва, 44 года.
 
Клара, Far away писала:
Я автомобиль придирчивее выбираю, а Вы предлагаете мужчину по 8 пунктам выбрать, причем из них еще и не все обязательны
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
да у меня тут была анкета)) составили как надо... с психологом вместе. ясно описали,что девочки за бабками в обмен на отношения на ленинградку но почему то или замужние, или ищущие только лёгких отношений,или просто откровенные содержантки давали номера мобильного))) у каждой был плохой муж. бывший муж))) попадались откровенны разводилы на деньги)) . так что не надо тут мне про лениградку)) 90% с теми с кем я тут общался простые содержантки,которые хотят только получать и ничего давать взамен)))
"Десятки умирали от переливания крови от папы" fool_rt_58.gif Потрясающая серость! Учите матчасть: в моем случае при моей 3 группе и 4 мужа у детей может быть и 2, и 3, и 4 группа. Естественно, если ребенку со 2 или 3 гуппой перелить 4, то он умрет. Только в таких вопросах врачи не просто спрашивают, папа ли это, а берут анализ на определение группы и резус-фактора. Все остальное Вами написанное даже комментировать не буду, судя по бессвязности предложений Ваши мысли также бессвязны.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
русская для запада и европпы каждая кто входил в состав СССР и СНГ.. это так к слову....а мужчин вы воспитали женщины такими. мамы советовали и позволяли так себя строить ка личность)) так что в мужчинах которые бросили своих детей не платящих алимменты,потребляющих тело вы видите свой женский род,воспитавший по образу и подобию своему))))
А мужчины почему не принимали участие в воспитании мужчин, это только женская обязанность по воспитанию мальчиков? Успокойтесь уж, с психологом, вместо составления анкет, лучше прорабатывайте пути преодоления Ваших детских психотравм и развившихся на их фоне комплексов. Не за то с Вас психолог деньги берет. Тоже потребляет Вас, хоть и на 100% уверена, что это мужчина )
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
вот выглуппые какието)) у меня всё нормально)))) вы не читайте свои глупые книжки фрейдофские и всё будете понимать нормально)) есть женщины ,которые воспитывались в СССР и по законам предков и них крепкие хорошие семьи а есть женщины которые воспитывались мамками по законам продай тело подороже)) в итоге каждая 2 семья в разводе из-за денег! нет рабочих рук и уже армии способной защищать границы РФ!! так ,что не желание рожать, не желание создавать семью и уважать мужчин привели уже к тому,что
Бред (( swoon2_rt_68.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
вот выглуппые какието)) у меня всё нормально)))) вы не читайте свои глупые книжки фрейдофские и всё будете понимать нормально)) есть женщины ,которые воспитывались в СССР и по законам предков и них крепкие хорошие семьи а есть женщины которые воспитывались мамками по законам продай тело подороже)) в итоге каждая 2 семья в разводе из-за денег! нет рабочих рук и уже армии способной защищать границы РФ!! так ,что не желание рожать, не желание создавать семью и уважать мужчин привели уже к тому,что
Ага, все глупенькие один вы - многомудрый)) Я Фрейда особенно не читала,просто душой чую, что не в порядке что у вас, нет душевного спокойствия, поэтому вы как волчонок кидаетесь на всех женщин, забывая о том, что здесь общаются большинство именно тех женщин, которые родились и воспитывались в СССР, в полных семьях.
К сожалению, среди молодого поколения идет ориентировка на деньги и продаться подороже, но многие на сайте прошли огонь и воду и давно поняли, что деньги - это не главное, поэтому выплескивая свой негатив, вы прежде всего забываете о том, что сваливать всю вину на женщин, это как-то очень круто. Поймите, что с таким настроем вы свою жизнь не построите, вам и будут попадаться на жизненном путь лишь стервы, потому что нормальные мимо такого фонтана оскорблений пройдут мимо... или попытаются что-то вам доказать или хотя бы успокоить, но получив свою долю опять пройдут мимо.
По повожу нежелания рожать... тут тема недавно было так большинство женщин высказались за то,чтобы рожать детей и как выяснялось хотят 3-х или 4-х лишь бы был мужчина рядом, способный помочь, подставить плечо. На основе последнего анализа данных переписи населения и опроса граждан среднего возраста ученые сделали вывод, что женщины детородного возраста не против рожать, но хотят от мужчин поддержки. То есть как бы проблема-то не только в женщинах, но и в мужчинах. Смотреть на проблему "виноваты только бабы" это однобоко. Понимаете? вот вы тут приводите феминисток, которые от недостатка ума орут "виноваты только мужики", но сам-то вы такой же)) только диаметрально противоположные вещи провозглашаете. Может, взглянуть на проблему не однобоко, а более широко.
Я верю, вы хороший человек, на сайте был один папа отец 3-х детей, его жена оставила с тремя детьми, очень тяжело мужику было, тоже все баб во всем винил, но потом успокоился стал адекватным и как только стал таким практически сразу нашел маму своим детишкам, с сайта удалился вполне счастливый и довольный жизнью.
Так устроен человек мы видим мир через "стекло".. а стекло это наш опыт... у кого-то стекло чистое, у кого-то, окрашенное в розовый цвет, а у кого-то пожар в душе так закоптил стеклышко и весь мир, они видят темным, грязным, белое видят серым, и говорят что белого нет совсем. Очистите свое стеклышко, взгляните на мир, таким каков он есть. happy_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно подумать, у вас машина ломается каждый день, что ее надо гонять постоянно в сервис, а дома все течет и рушится, что надо постоянно делать мелкий ремонт. И конечно, ваш муж делает массаж лучше любого профессионального массажиста. У меня подруга если хотела материальных выгод, то она нашла себе мужчину, который ей купил новую машину, чтобы она не мучилась со старой. А вы тоже "лапушка", и в числе "непритязательных", хоть и очень хочется доказать в этой теме обратное. Шу
А Вы, Наталия, не думайте про мою жизнь вообще и про мою машину в частности, Вы же громогласно две страницы назад заявили, что Вам это неинтересноwink_rt_40.png. Или все же интересно? sarcastic_rt_50.gif так вот, машина у меня вообще не ломается, только и надо, что масло сменить, фильтры, колодки, на мойку отогнать - так я теперь и этого не делаю сама. И массаж отличный, жаль, что Ваш мужчина Вам массаж не делает, Вы же, помнится, искали массажиста за деньги - ну сочувствую, что ж, бывает.
Ваша подруга что хотела, то и получила. И я живу так, как мне нравится. А по поводу "непритязательной лапушки" - это точно не про меня. У меня и запросов, и капризов на троих хватит. Я просто умею чужие капризы и запросы принимать и осуществлять, и не отличаюсь категоричностью, которая Вам присуща. Подумайте об этом на досуге.wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мужчины почему не принимали участие в воспитании мужчин, это только женская обязанность по воспитанию мальчиков? Успокойтесь уж, с психологом, вместо составления анкет, лучше прорабатывайте пути преодоления Ваших детских психотравм и развившихся на их фоне комплексов. Не за то с Вас психолог деньги берет. Тоже потребляет Вас, хоть и на 100% уверена, что это мужчина )
надоела с комплексами)) ты мне напоминаешь гадалку, к которой ходила моя мама)) та то же рассказала , что я не люблю женщин.. правда сама не может уже выстроить семью, отношения с 2 бывшими мужьями и мужья её ненавидят.так же как и вас тут 60% сидящих. так что ненужно тут мне про комплексы. комплекс один !! общество потребления!!! способное только жрать, с-сом занматся и продавать свою страну. без цели , образа семьи ,любви и верности))) и воспитавшее по образу и подобию своему)) лучше учись социоологиии, управлению социумом с управлением группами социума а потом будешь тут про комплексы со своим ограниченным мирком рассуждать. кстати комплекс у тебя , если тытут сидишь))) а не с мужем и ребёнком на природе или в кино)) а то муж как видимо ноги сделал))наверное мало зарабатывал или мало внимание уделял? угадал?)))да и за мужчину с ребёнком ты замуж не пойдёшь .))
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Подобные опросы это всегда та еще хохма... mosking_rt_50.gif

Любая женщина, дай ей волю, может составить такой длинный списочек из всяких "требований"... haha_rt_56.gif

На самом деле, как для женщин, так и для мужчин значение имеет лишь одно - ощущение внутреннего комфорта и взаимопонимания с конкретным человеком.

Если это есть, то остальное приложится. Если этого нет, то уже ничем не заменишь. nono_rt_50.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
лучше учись социоологиии, управлению социумом с управлением группами социума
А вам надо научиться вести диалог в рамках приличия. Вы сейчас свою невоспитанность исключительно демонстрируете и неумение слушать других. Очень неприятно, когда опускаются до оскорблений. Тем более взрослые люди.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Опрос женщин: Что Вы хотите от мужчины?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр