загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Мои ответы - капсом: 1. Хочу любить - у меня есть потребность любить мужчину. 2. Хочу быть любимой - у меня есть потребность, чтобы мужчина любил меня. Разве от одной потребности возникает чувство? НЕТ - А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ТЕМА ФОРУМА? 3. Хочу чтобы мужчина был другом - совпадение(не абсолютное - но множественное) интересов, взаимно интересное общение по общим темам. Другом - это здорово, но без любви как? ЗНАЧИТ ПИШИТЕ 1,2,3 - ОБЯЗАТЕЛЬНО 4. Фин. поддержка - хочу, чтобы мужчина не только
Спасибо за помощь, Николай smile_rt_40.png
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
У меня только смайлики слетают, а все остается....
Чудеса.... dntknw_rt_60.gif
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
я вам так скажу мужчина и женщина вместе сильнее.мужчина это голова женщина шея вот куда она направит. голову то и будет.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Оксана, Москва, м. Выхино писала:
Поясняю , 5 - для МЕНЯ не важен, 8- я таких не встречала, когда увижу , возможно мнение поменяется, 3 - и что ? С одинаковой профессией , у меня оч много таких знакомых пар, не поняла что представлять?
Пара ученых ботаников - представьте скока у них общих тем и интересов biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
да сексау меня хватает)) так же как и мозгов, чтобы понять,что на сексе и деньгах семья не держится)) нельзя жить с продажной пустой куклой))) она предаст )) так что с такими только аренда))) и краткосрочная, так как отношения строящиеся на потребление, фигуры, секса и денег однозначно плохие отношения. это какбы сказали у меня на работе в менеджменте, однозначно плохая сделка. и объясню почему. красивее мадам не станет, тратиться на неё нужно с годами всё больше и больше а взамен фальш только.э
Вы написали, что женщины хотят с-са и ничего не хотят давать взамен. Так значит Вам нужна какая-то компенсация за с-с? Ваш с-с изначально продажен? Говорят на Ленинградке стоит толпа женщин, хотящих что-то взамен с-са ) Может Вам тоже поискать такие места, где можно реально получить что-то взамен? Я про это спрашивала.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Не читая коменты - 1, 2, 3, 6 - обязательно, 4, 5, 7, - желательно, но не обязательно, 8 - не принципиально. Иное может появляться в результате возникновения настоящего и осознанного пункта 1, в котором не имеют значения и совершенно другие варианты.
Спасибо за четкий, развернутый и понятный ответ - это не так часто встречалось на страницах форума biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Клара, Far away писала:
Я нашла, несмотря на обилие хотелок. Потому умиляюсь чужой неприхотливости
Ну а вот у кого то таких хотелок нет, что ж для Вас в этом такого удивительного или умилительного? Может у них в других сферах большие хотелки, в которых Вы более неприхотливы, чем они.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, вот, сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы отвечать вашим хотелкам? Какое имущество он должен иметь? Без этого разговор о ваших хотелках сводится к нулю.
Вы хотите именно обо мне и моем мужчине поговорить? haha_rt_56.gif
Наталия, Вы чересчур любопытны. Но чтобы Вас успокоить, скажу, что мы изначально были в равных условиях и по уровню образования, и образу жизни, и наличию материальных благ. У нас даже приоритеты в денежных тратах совпадали. Сейчас он зарабатывает чуть больше, это не портит наших отношений.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
а кто ему сказал что с-с его комуто еще понравится?раз он тут значит уже что и в этом не то)
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Пара ученых ботаников - представьте скока у них общих тем и интересов
Или пара проктологов))) профессия и интересы - чуть чуть разные темы
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Клара, Far away писала:
Вы хотите именно обо мне и моем мужчине поговорить? Наталия, Вы чересчур любопытны. Но чтобы Вас успокоить, скажу, что мы изначально были в равных условиях и по уровню образования, и образу жизни, и наличию материальных благ. У нас даже приоритеты в денежных тратах совпадали. Сейчас он зарабатывает чуть больше, это не портит наших отношений.
Так значит Вы и не хотели улучшить свое материальное положение за его счет. И п.4 (хочу улучшить свое материальное положение) для Вас тоже не важен.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
а кто ему сказал что секс его комуто еще понравится?раз он тут значит уже что и в этом не то)
rofl_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
Хочу разьяснений по 4 пункту . Как высчитать долю мужа в питании и коммунальных платежах, если предполагается, что это семья и проживание совместное? И вопрос к женщинам, кому безразличен пункт 4. Как вы отнесетесь к тому, что ваш супруг будет более обеспечен, чем вы, но вносить долю в семейный бюджет будет равную, а остальное тратить исключительно на себя: покупать себе и своем детям одежду, которая вам не по карману, развлекаться и отдыхать способами, которые для вас и ваших детей окажутся
это называется эгоизм мужчины. Я считаю, что у каждого в браке должен быть свой капитал. Я, например, не могу позволить попросить у мужчины (мужа) деньги на новое платье. Но!!!!! Я считаю, что нижнее белье, украшения должен покупать даме мужчина. Всегда.Про игрушки...либо ты их покупаешь всем детям (как мои так и своим), либо никому. тогда однажды я и борщ приготовлю только на себя и наших детей, а для мужа будут пельмени. И пусть сам варит.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вы хотите именно обо мне и моем мужчине поговорить? Наталия, Вы чересчур любопытны. Но чтобы Вас успокоить, скажу, что мы изначально были в равных условиях и по уровню образования, и образу жизни, и наличию материальных благ. У нас даже приоритеты в денежных тратах совпадали. Сейчас он зарабатывает чуть больше, это не портит наших отношений.
Да мне неинтересно про вас слушать. Вряд ли меня сильно удивит ваше материальное благосостояние.
Просто если вы уж затрагиваете материальную тему и при этом говорите, что вы со своим мужчиной ровня, то непонятен смысл упрека к остальным.
Лично мне хотелось бы, чтобы мужчина хотя бы сотку в месяц поднимал при наличии собственной квартиры в Москве. В таком случае, он просто будет минимально комплексовать. Иначе просто смысла даже нет начинать. Комплексы вылезут рано или поздно. Пункту 4 это никак не противоречит.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Оксана, Москва, м. Выхино писала:
Или пара проктологов))) профессия и интересы - чуть чуть разные темы
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Выставляя какието требования к партнерам мы сами себе создаем проблеммы которые потом пытаемся решить ( правда не всегда успешно) . А нужно то всего быть немного добрее по отношению к себе и людям нас окружающим . Забыть прошлые обиды , улыбнутся и смело идти на встречу своей новой судьбе .
Начать новую жизнь с улыбкой на
литце и добротой в сердце ,
создать гармоничную семью
находясь в соглассии с собой и со
своим партнером . Уверяю вас в такой семье все эти презренные бумажки( деньги) сами будут появлятся буквально из воздуха , поскольку заробатовать их будет
не в тягость .
Любви и счастья вам люди , забудьте вы про войну полов ибо только в любви и согласии может появится новая счастливая семья. biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Оксана, Москва, м. Выхино писала:
Или пара проктологов))) профессия и интересы - чуть чуть разные темы
Я имел в виду ученых, влюбленных в свою науку итд - это был лишь пример...еще я знаю парочку, помешанную на "реставрации" - рыцарские турниры, средневековый шмот, музыка, фестивали - они имеют общие интересы, вместе этим занимаются и общаются...поэтому п 3 имеет право на жизнь. Но если вам он не важен - просто не указывайте - и делов-то biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да мне неинтересно про вас слушать. Вряд ли меня сильно удивит ваше материальное благосостояние. Просто если вы уж затрагиваете материальную тему и при этом говорите, что вы со своим мужчиной ровня, то непонятен смысл упрека к остальным. Лично мне хотелось бы, чтобы мужчина хотя бы сотку в месяц поднимал при наличии собственной квартиры в Москве. В таком случае, он просто будет минимально комплексовать. Иначе просто смысла даже нет начинать. Комплексы вылезут рано или поздно. Пункту 4 это ника
Неинтересно - зачем тогда вопросы задаете ? fool_rt_58.gif
Упреки только вы разглядели, потому что упреков не было. Вечно вам кажется и чудится.wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так значит Вы и не хотели улучшить свое материальное положение за его счет. И п.4 (хочу улучшить свое материальное положение) для Вас тоже не важен.
При знакомстве изначальный ориентир был на ровню, еще до возникновения симпатий и чувств. Чтобы потом не было мучительно больно делать выбор wink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Выставляя какието требования к партнерам мы сами себе создаем проблеммы которые потом пытаемся решить ( правда не всегда успешно) . А нужно то всего быть немного добрее по отношению к себе и людям нас окружающим . Забыть прошлые обиды , улыбнутся и смело идти на встречу своей новой судьбе . Начать новую жизнь с улыбкой на литце и добротой в сердце , создать гармоничную семью находясь в соглассии с собой и со своим партнером . Уверяю вас в такой семье все эти презренные бумажки( деньги
Если б не было требований - сайт бы сам всех переженил rofl_rt_56.gif Составил бы пары автоматически - и вперед biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
В теме "Опрос женщин: Что Вы хотите от мужчины?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр