загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
А Вы, Наталия, не думайте про мою жизнь вообще и про мою машину в частности, Вы же громогласно две страницы назад заявили, что Вам это неинтересно. Или все же интересно? так вот, машина у меня вообще не ломается, только и надо, что масло сменить, фильтры, колодки, на мойку отогнать - так я теперь и этого не делаю сама. И массаж отличный, жаль, что Ваш мужчина Вам массаж не делает, Вы же, помнится, искали массажиста за деньги - ну сочувствую, что ж, бывает. Ваша подруга что хотела, то и получи
ЮлИя, я про вашу жизнь и не думаю.
Прекрасно, что счастливы, только с озлобленным преподнесением этого факта другим (не только мне), на протяжении уже всего замужества.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Любая женщина, дай ей волю, может составить такой длинный списочек из всяких "требований"...
Да любой мужчина тоже, вообщем-то...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
ЮлИя, я про вашу жизнь и не думаю. Прекрасно, что счастливы, только с озлобленным преподнесением этого факта другим (не только мне), на протяжении уже всего замужества.
У Вас каша в голове. Вы путаете имена, людей, видите озлобленность вместо иронии, постоянно на протяжении последних месяцев противоречите сама себе в словах, у вас совсем плохо с чувством юмора. Может, Вам в отпуск пора? Бывает - усталость, одиночество, проблемы, болезни... А то кидаться на людей начнете, тьфу-тьфу. sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
У Вас каша в голове. Вы путаете имена, людей, видите озлобленность вместо иронии, постоянно на протяжении последних месяцев противоречите сама себе в словах, у вас совсем плохо с чувством юмора. Может, Вам в отпуск пора? Бывает - усталость, одиночество, проблемы, болезни... А то кидаться на людей начнете, тьфу-тьфу.
Мда. Было от вас ожидаемо.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
1,2,3,4,5,6,7,8 необходимо!!!!!! могу я хотя бы помечтать))))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мда. Было от вас ожидаемо.
Разумеется. Это же очевидные вещи.wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Разумеется. Это же очевидные вещи.
То, что вы докажете свою озлобленность, конечно.
Хотя, пусть муж терпит. Нам-то чего. Нам с вами и вашими "капризами" не жить.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То, что вы докажете свою озлобленность, конечно. Хотя, пусть муж терпит. Нам-то чего. Нам с вами и вашими "капризами" не жить.
И слава богу! Хотите честно: я понимаю вашего БМ, я бы тоже от Вас сбежала, роняя тапки. Вы вынесете мозг за час любому. И не принимайте мою откровенность за озлобленность, попытайтесь прочувствовать разницу.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это было так и задумано
Будем ждать тогда smile_rt_40.png Неплохо было бы и мужской опрос по тем же пунктам провести, но по тем же не получится, а по другим - некорректное сравнение выйдет
Сообщение отредактировала Александра, Москва, м. Смоленская (автор поста) 05.02.2014 13:46
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
И слава богу! Хотите честно: я понимаю вашего БМ, я бы тоже от Вас сбежала, роняя тапки. Вы вынесете мозг за час любому. И не принимайте мою откровенность за озлобленность, попытайтесь прочувствовать разницу.
Сбегайте.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
надоела с комплексами)) ты мне напоминаешь гадалку, к которой ходила моя мама)) та то же рассказала , что я не люблю женщин.. правда сама не может уже выстроить семью, отношения с 2 бывшими мужьями и мужья её ненавидят.так же как и вас тут 60% сидящих. так что ненужно тут мне про комплексы. комплекс один !! общество потребления!!! способное только жрать, сексом занматся и продавать свою страну. без цели , образа семьи ,любви и верности))) и воспитавшее по образу и подобию своему)) лучше учись со
Во-первых, не надо мне тыкать. Это как минимум говорит о Вашей невоспитанности, что Вас не красит. Во-вторых, как я могла надоесть с комплексами, если первый раз Вам написала об этом? Вы, сударь, меня с кем то путаете. В-третьих, про детские комплексы все ж в точку попала, об этом красноречиво говорит Ваше крайне неуважительное отношение к собственной матери. А как известно, кто не уважает своих родителей, тот в первую очередь не уважает себя. Так что все-таки рекомендую поработать с психологом на эту тему, чем то мама не угодила Вам, раз не только такая обида на нее осталась (что смешно, Вы ж уже не маленький мальчик), но и спроецировалась на всех женщин вообще. Про меня ни по одному своему предположению в точку не попали ) За мужчину с ребенком замуж пойду! И муж ноги не делал ) По-мирному разошлись, сейчас нормально общаемся. По-моему, это естественно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Хотите честно: я понимаю вашего БМ, я бы тоже от Вас сбежала, роняя тапки. Вы вынесете мозг за час любому. И не принимайте мою откровенность за озлобленность, попытайтесь прочувствовать разницу.
Клара, где ваш первый муж?
Я могу тоже покощунствовать на эту тему, конечно, и тоже вам "предъявить", что довели. И сказать типа: "не принимайте мою откровенность за озлобленность, попытайтесь прочувствовать разницу". Но вы ведете себя так, как ведете. И даже в причинах копаться смысла не вижу. Мне вас жаль.
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да любой мужчина тоже, вообщем-то...
Хохма в том, что нас мужиков часто именно _заставляют_ это все формулировать и составлять всякие списочки... При том, что на практике выясняется совсем другое... mosking_rt_50.gif

Я поэтому и говорю, что все эти списки полная туфта и не более чем развлечение. Сколько ж разных глупостей и приятностей было наделано вообще без подобных заморочек... blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2014 12:57
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хохма в том, что нас мужиков часто именно _заставляют_ это все формулировать и составлять всякие списочки... При том, что на практике выясняется совсем другое... Я поэтому и говорю, что все эти списки полная туфта и не более чем развлечение. Сколько ж разных глупостей и приятностей было наделано вообще без подобных заморочек...
Да и женщин, чё уж.
Вообще нереально найти по полному перечню требований. Но думаю, что любой человек, независимо от пола, все-таки, формулирует для себя ориентировочные требования, иначе каждый без разбора бы вступал в отношения с первым попавшимся.
И да, бывает, что нравится человек, несмотря на то, что никак не вписывается в набор ориентировочных требований, но к нему тянет.
Ну, а "глупости" часто бывают приятными и счастливыми моментами.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2014 13:44
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да и женщин, чё уж. Вообще нереально найти по полному перечню требований. Но думаю, что любой человек, независимо от пола, все-таки, формулирует для себя ориентировочные требования, иначе каждый без разбора бы вступал в отношения с первым попавшимся. И да, бывает, что нравится человек, несмотря на то, что никак не вписывается в набор ориентировочных требований, но к нему тянет. Ну, а "глупости" часто бывают приятными и счастливыми моментами.
Все эти формулировки и перечни идут от желания мыслить логически... Но в реальной жизни мы часто ищем прежде всего _ощущений_ от конкретного человека. secret_rt_44.gif

Иной раз именно мозгами думаешь "вроде бы все при ней", а при этом все равно не идет... Атмосфера, сами "флюиды" не те... mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Все эти формулировки и перечни идут от желания мыслить логически... Но в реальной жизни мы часто ищем прежде всего _ощущений_ от конкретного человека. Иной раз именно мозгами думаешь "вроде бы все при ней", а при этом все равно не идет... Атмосфера, сами "флюиды" не те...
Желанием логически мыслить больше мужчины-таки страдают, т.к. более рациональны. Думаю, каждой женщине знаком вопрос со стороны мужчины: "Какого мужчину ты хотела бы видеть рядом с собой?" Т.е., от нее хотят, чтобы она "выкатила" свой список требований. Только не всегда понятно зачем. Чаще, чтобы понять степень своего соответствия этим требованиям. Ни разу не встречала мужчину, который после выката списка требований потерял интерес или отказался от продолжения общения, если он не соответствует. Стараются подстраиваться и отвечать. Думаю, с женщинами аналогично. В идеал никогда 100%-но не попадешь, на то он и идеал. Да и часто привлекает "образ", а из чего он складывается не всегда каждый первый может сформулировать.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2014 14:00
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
На самом деле, как для женщин, так и для мужчин значение имеет лишь одно - ощущение внутреннего комфорта и взаимопонимания с конкретным человеком.
Полностью согласна! good2_rt_68.gif
Ксана, Россия, Саратов, 46 лет
Ксана, Саратов, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
На самом деле, как для женщин, так и для мужчин значение имеет лишь одно - ощущение внутреннего комфорта и взаимопонимания с конкретным человеком.
Видимо да )). Но не всегда это достаточное условие.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
На самом деле, как для женщин, так и для мужчин значение имеет лишь одно - ощущение внутреннего комфорта и взаимопонимания с конкретным человеком.
Коротко и по сути верно!!! good2_rt_68.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
1,2,3,4,5,6,7,8 необходимо!!!!!! могу я хотя бы помечтать))))
Прошу вас не мечтать, а подумать...все ли необходимо? может какие-то пункты желательны, но не обязательны?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Опрос женщин: Что Вы хотите от мужчины?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр