загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Анкета заблокирована
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
один ребенок
Был 06.02.2014 12:13
Его комментарии на форуме

Комментарии Алексея на форуме ГдеПапа

05.02.14 12:14 надоела с комплексами)) ты мне напоминаешь гадалку, к которой ходила моя мама)) та то же рассказала , что я не люблю женщин.. правда сама не может уже выстроить семью, отношения с 2 бывшими мужьями и мужья её ненавидят.... »»»

05.02.14 10:14 русская для запада и европпы каждая кто входил в состав СССР и СНГ.. это так к слову....а мужчин вы воспитали женщины такими. мамы советовали и позволяли так себя строить ка личность)) так что в мужчинах которые бросили своих детей не платящих алимменты,потребляющих тело вы видите свой женский род,воспитавший по образу и подобию своему)... »»»

05.02.14 10:11 вот выглуппые какието)) у меня всё нормально)))) вы не читайте свои глупые книжки фрейдофские и всё будете понимать нормально)) есть женщины ,которые воспитывались в СССР и по законам предков и них крепкие хорошие семьи а есть женщины которые воспитывались мамками по законам продай тело подороже)... »»»

05.02.14 10:02 да у меня тут была анкета)) составили как надо... с психологом вместе. ясно описали,что девочки за бабками в обмен на отношения на ленинградку но почему то или замужние, или ищущие только лёгких отношений,или просто откровенные содержантки давали номера мобильного)... »»»

05.02.14 09:54 )))))))))))) вот у вас Российских женщин проблема одна в некотором слое общества.. вы всё поставили с ног на голову)) рассмотрим этот вопрос шире. общество потребления,в котором члены типа тебя плодят отторжение понятия семьи.... »»»

04.02.14 22:01 да сексау меня хватает)) так же как и мозгов, чтобы понять,что на сексе и деньгах семья не держится)) нельзя жить с продажной пустой куклой))) она предаст )) так что с такими только аренда))... »»»

04.02.14 21:54 ))) ты лучше так не говори мужчинам)))ато комплекс у них вызовешь))) и агресию)) и вообще , я тут пообщался с вами... скольким же тут мужчинам не повезло от кого дети и в разводе.... 90% с тем с кем переписывался я бы подарил права и машину.... »»»

04.02.14 21:38 а я твоего мнения не спрашивал женщина)) твой день 8 марта)) советую сходить на кухню и приготовить есть детям))мы с мужчиной диалог ведём а вам к печи) »»»

04.02.14 21:36 даони тебе тут про любовь наврут и про счастье)) а счастье у них,это как обезьяны или попуасы бусы стеклянные и шмотки приобрести за счёт любовника)) ты попробуй им стихи напиши или предложи вживую пообщаться нормально )... »»»

04.02.14 21:24 чего хотят?)) секса,бабок, чтобы всё делал по дому,любил,но сами ничего не хотят взамен давать)) вот что они хотят)) »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр