загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А причем тут боятся и быть альфонсом и алкоголиком? можно боятся и быть при этом вполне нормальным мужиком и наоборот!
Просто в моём ряду рядом с альфонсами и алкоголиками стоят ещё и трусы tease_rt_82.gif
И заметь, они все при этом считают себя нормальными людьми. И знаешь, что самое интересное?! Они правы. Потому как они уже действительно стали "нормой" cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Сорочинск, 38 лет
Юлия, Сорочинск, 38 лет.
 
Почему то кажется, что купоны уйдут на ура)))
а потом и цена повысится, мужику понравится )))
Лена, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Лена, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Искренне жаль одинокого... разочарованного...больше ни на что неспособного...
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
а компенсации контрактом предусмотрены, вдруг жоних окажется никуда не годен
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2014 22:09
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
а компенсации контрактом предусмотрены, вдруг жоних окажется никуда не годен
Все подарки у дамы остаются, прикупленные в дорогих ТЦ, тур. поездка)))
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Все подарки у дамы остаются, прикупленные в дорогих ТЦ, тур. поездка)))
да шучу я, народ совсем с катушек съехал.. с такой рекламой куда-нибудь в Хацапетовку, может юная с незамутненным сознанием клюнет на сказки о райской жизни..
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Что-то не очень умным в житейских делах мне показался этот мужик. Месяц с ним женщина должна купить,затем завоевать его доверие, чтоб потом иметь доступ ко всем его финансам и жить как королева?...Он правда верит ,что это любовь,создавая изначально отношения на купи-продай? Он может и гений менеджмента ,тогда зачем так заморачиваться? Взял ту которая понравится,обрисовал в контракте условия и вперёд! Пока она зависит от него все условия контракта выполнит на отлично...любой каприз за его деньги. Надоела- следущая! женщин готовых стать содержанками море! Ну нафига играть в игры скучающих нуворишей-?
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
в давние времена не просто так цари переодевались в нищих и просили помощи на улицах, спрашивали, как живется людям, нравится ли хозяин-барин....да и сейчас многие оооочень богатые люди живут вполне скромной жизнью, внешне ничем не выдавая своё реальное положение....а тут аукцион какой-то...плюнула бы ему в лицо за такое предложение, а деньги "лишние" можно с умом потратить, помочь нуждающимся...
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Просто в моём ряду рядом с альфонсами и алкоголиками стоят ещё и трусы И заметь, они все при этом считают себя нормальными людьми. И знаешь, что самое интересное?! Они правы. Потому как они уже действительно стали "нормой"
Виолетта! Женщины ведь сами таких, именно таких ищут и находят ведь. У меня есть один знакомый здесь в Москве и он с горечью говорит: вот женщины дуры, нормальных мужиков вообще не замечают, зато альфонсов, трепачей и тому подобных встречают широкими обьятиями.Учитесь видеть нормальных мужчин дорогие женщины, они есть и их не мало и у вас дорогие мои, исчезнут все проблемы.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Виолетта! Женщины ведь сами таких, именно таких ищут и находят ведь. У меня есть один знакомый здесь в Москве и он с горечью говорит: вот женщины дуры, нормальных мужиков вообще не замечают, зато альфонсов, трепачей и тому подобных встречают широкими обьятиями.Учитесь видеть нормальных мужчин дорогие женщины, они есть и их не мало и у вас дорогие мои, исчезнут все проблемы.
Понимаешь, дорогой... трудно искать чёрную кошку в чёрной комнате... особенно если если её там нет. Где я должна увидеть его-этого нормального мужика? Где он? Где тот про которого ты говоришь? Ходит по улице с плакатам в руках: "Я НОРМАЛЬНЫЙ! Отдамся в нежные женские ручки?" Понимаешь.. он-то может и искренне верит в свою нормальность... только вот нам не его вера, а поступки... действия... решительность нужны...в конце концов...только тогда женщина начнём ему доверять, расслабится, станет слабой и хрупкой, не боясь, что вот -вот её опять уронят и она в очередной раз разобьётся, только теперь ещё и дети будут страдать... только тогда она душой, сердцем и разумом признает и примет его превосходство...только тогда..они будут счастливы... Хеппи энд. kiss02.gif
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Интересно, а акция только для москвичек?

Все это можно воспринимать как месяц каникул в Москве. При этом сюда входит проживание, питание, культурная программа плюс гарантированно рядом достойный мужчина. И все удовольствие за 40 000. Плюс возможность получить мужа- миллионера. Не дорого! Где вы еще купите месячный тур по Москве за такие смешные деньги?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Интересно, а акция только для москвичек? Все это можно воспринимать как месяц каникул в Москве. При этом сюда входит проживание, питание, культурная программа плюс гарантированно рядом достойный мужчина. И все удовольствие за 40 000. Плюс возможность получить мужа- миллионера. Не дорого! Где вы еще купите месячный тур по Москве за такие смешные деньги?
за эти деньги, на мой взгляд, лучше съездить в болгарию на лыжах покататься)) достойность же мужчины данного никто не проверял))
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Не спорю с вами, Валерий! Но тут ведь дело не в том, как потратить лишние 40 000, дело в приоритетах: кто хочет кататься на лыжах - едет в Болгарию кататься на лыжах, кто хочет найти мужа - ищет другие пути. В конце концов, все мы собрались на этом сайте. И явно не за тем, чтобы на лыжах кататься.
А что касается Болгарии - это дело вкуса. Мне там например не понравилось. Есть курорты на порядок выше за те же деньги.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Вот мне интересно:
Купонов 6. Время действия каждого - 1 месяц. Итого, чтобы все могли использовать свой шанс, уйдет полгода.
А если миллионер найдет свою суженную, которая будет 2-3-я, будет ли он всё равно отрабатывать оставшиеся купоны? И если нет, то будет ли компенсация?
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
Какая дебильная реклама, предложение такое, пост снести, а спамера усыпить.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
После прочтения комментариев вспомнился анекдот:
Бернард Шоу на приеме у английской королевы. Королева спрашивает Шоу:
- Вы как-то говорили, что все женщины продажны. Вы действительно так считаете?
- Да, Ваше Величество.
- Что, абсолютно все?
- Да, Ваше Величество.
- Даже я?
- Да, Ваше Величество.
- И сколько же я по-вашему стою?
- Сто фунтов, Ваше Величество.
- Так дешево?
- Вот видите, Вы уже торгуетесь...
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Какая дебильная реклама, предложение такое, пост снести, а спамера усыпить.
Александр, я Вас тоже люблю! smile_rt_40.png
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Да, именно. Купон будет стоить 40 тысяч.
Мария, ну, неактивно тут подают. А не обратиться ли вам (ему - миллионеру) к гей-сообществу. Там тоже люди хотят простого женского счастья. Попробуйте! Пиар, так пиар!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
- Вот видите, Вы уже торгуетесь...
"Вот видите, Вас ещё никто не покупает, а Вы уже торгуетесь"
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр