загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мария, ну, неактивно тут подают. А не обратиться ли вам (ему - миллионеру) к гей-сообществу. Там тоже люди хотят простого женского счастья. Попробуйте! Пиар, так пиар!
Ренат, прошу прощения, если обижу, но.... Люди, как Вы мне все дороги!

Я всего лишь дала ссылку на информацию в инете. Ни к этому сайту, ни к этой акции, ни к этому миллионеру лично я отношения НЕ имею.

Если Вы уж находите время, чтобы написать, найдете его, пожалуйста, чтобы ВНИМАТЕЛЬНО прочитать топик! diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Акция состоялась! smile_rt_40.png

По сообщению на сайте в 12:45 все купоны распроданы. Напомню, продажа купонов началась в 12:00.
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Ренат, прошу прощения, если обижу, но.... Люди, как Вы мне все дороги! Я всего лишь дала ссылку на информацию в инете. Ни к этому сайту, ни к этой акции, ни к этому миллионеру лично я отношения НЕ имею. Если Вы уж находите время, чтобы написать, найдете его, пожалуйста, чтобы ВНИМАТЕЛЬНО прочитать топик!
Мария, принял к сведению информацию о полной вашей непричастности к данной пиар-акции. Спасибо!
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мария, принял к сведению информацию о полной вашей непричастности к данной пиар-акции. Спасибо!
Спасибо Вам! smile_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
По телеку на днях показывали этого бизнесмена. Сказали, что было огромное количество желающих. В итоге купоны купили 6 человек. Он сказал, что будет выбирать.))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр