загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Россия, Москва, 42 года
двое детей
Была 08.07.2022 18:52
Её комментарии на форуме

Комментарии Елены на форуме ГдеПапа

Неадекватные анкеты (Тема закрыта)

08.07.22 11:39 Ну а что, лучше если человек будет врать? По-моему главное в отношениях это честность. И на всякий товар найдётся свой купец. Может какой-то мужчина уважает БДСМ и предпочитает в данных отношениях быть нижним.... »»»

08.07.22 18:45 Дети ДОЛЖНЫ заботиться о своих детях вообще-то 🤷‍♀️А о родителях - по возможности. Иначе род прервётся. »»»

08.07.22 15:05 Ну а что плохого, скоро всем кому 45 ещё нет будущие пенсии отменят, так хоть бизнес будет собачий/кошачий чтоб не ходить с протянутой рукой детям/внукам 😅 »»»

08.07.22 14:22 Тогда тем более не захочется, да и сил уже не будет. Это как в гору подняться. Можно забраться в 20 лет. А можно это приключение до старости отложить, вот только бы сил хватило 🤷‍♀️.... »»»

08.07.22 14:19 В худшем случае ребенок не вылетит из гнезда, не построет свою личную жизнь, а будет обихаживать одинокую эгоистичную маман. »»»

08.07.22 14:06 Ой, мужчины ближе к 50 тоже не сахар 🥵 »»»

08.07.22 14:02 Ну так это норма для женщины, так же как и для мужчины, строить отношения и идти по жизни с супругом, другом и партнёром. Иначе велика вероятность соблазна обременить собой уже выросших детей. Веди мама так одинока 🥺.... »»»

05.10.20 22:00 Зачем Вы позволяете подобным людям лезть к Вам в душу? Его мнение о женщинах это только его мнение. Каждый человек волен думать так как ему хочется. Но лично к Вам его размышления не имеют никакого отношения.... »»»

06.08.20 20:46 У нас уже воду неделю как отключили. С тазиками прыгаю. Пришла с работы - лень тазики греть чтоб голову помыть. Завтра... »»»

06.08.20 19:23 Не, лапы конечно споласкиваем. Я имею в виду с шампунем тело моем раз в два месяца. Она у нас очень чистоплотная, все лужи обходит, ее в дождь вообще сложно вытащить на улицу: выйдет из подъезда и назад )... »»»

06.08.20 15:55 Минибулика берите ) У нас ожидаются. Вязка плановая, родители чемпионы, но если будет неперспективный щенок - отдам дешевле. Хотя на неперспективных больше спрос чем на перспективных ) Не все хотят заниматься выставками и разведением, а небольшие дефекты типа некорректого прикуса или окраса жить не мешают.... »»»

07.08.20 10:23 Ну а наши Зодчие как всегда по неизменному российскому принципу "Несите Ваши денежки, иначе быть беде" biggrin_rt_40.png И что самое интересное - несут же tongue_rt_40.png »»»

06.08.20 23:26 Конечно первым эту идею придумал Дмитрий Зодчий ))) А Юваль просто украл эту идею у него и издал свой трехтомник-бестселлер. При этом не просил пожертвований, все само окупилось. Хитрые все-таки евреи .... »»»

06.08.20 14:25 Я любитель груженых фильмов, типа Господин никто, Треугольник или Платформа, но на мой взгляд Замысел с ними и рядом не стоит. Кто-то написал про не заснуть первые 15 минут, я же усиленно пыталась не сделать этого вплоть до последней минуты фильма.... »»»

20.05.19 16:08 Это как в еврейском анекдоте - проблемы, решаемые деньгами, это не проблемы, а траты »»»

20.05.19 16:02 Тот же хаски - северная ездовая собака. Планируете ли вы также заниматься активным спортом с собакой? Многие пришли в ездовой спорт после погромов активным молодым хаски квартиры. Это никак не сочетается с уютным домом )... »»»

20.05.19 15:59 Недавно только читала настоящие те мечты, ради которых действительно хочется и будешь не жалеть живота своего. Другими словами когда важен процесс, а не результат. Если многое можешь перетерпеть ради мечты и на многое пойти.... »»»

19.05.19 22:29 Только после того как остальные 297 неактевистов здесь проявятся, так сказать чтоб статистику не портить kiss02.gif »»»

19.05.19 22:13 Я активист - очень редкий тип личности. Такие как я составляют менее 1% населения, но оставляют очень яркий след с мире. Надеюсь я не подведу создателя этого теста ))) »»»

20.05.19 15:45 То же что и Вам »»»

19.05.19 22:18 Это видимо к тому, что вместе с правами пришли и новые обязанности. И старые никуда не делись. »»»

19.05.19 20:55 Вот это ключевое biggrin_rt_40.png »»»

19.05.19 18:58 А на одной работе никак с полгода не вытянет? »»»

19.05.19 18:49 Это примерно 5 кв м. за 5 минут? Или мои 65 тоже можно за 5 минут помыть? И спи отдыхай biggrin_rt_40.png »»»

19.05.19 18:41 Конечно в радость. Но бывают моменты когда не в радость. И иногда в такие как раз моменты и проясняется, что воспринимается все именно как [S]должна[/S] в радость biggrin_rt_40.png »»»

19.05.19 14:05 В этом и заключается семейная гармония - нет времени и возможности для ссор и мозговыноса ))) »»»

19.05.19 12:47 Кошака можно оттитуловать и предлагать его услуги кошачьим дамочкам за деньги biggrin_rt_40.png По крайней мере в среде породистых собак именно так и делают. Вязка 5 000, и щенок ещё. »»»

19.05.19 12:45 А ожидать от женщины, что она, работая на равных, ещё и должна накормить Вас собственносваренным борщем (предварительно купив продукты) и навести порядок в доме это не потребительское отношение к женщине?... »»»

19.05.19 12:06 У них детей не было. Общие досуг и секс наверное, я как то не спрашивала ) ну и единение душ, общие интересы. Я просто к тому что и такие счастливые семьи бывают. И в общем то это правильно. Раз зарабатывают наравне то и в быту наравне.... »»»

19.05.19 12:03 Не стряпала Магазинные пельмени утром варил, а днём разогревал и ел. Вот видите, такое мужчинам зачастую даже трудно понять, зато все проголосовали что женщина должна работать наравне. Вот она и работала наравне.... »»»

19.05.19 11:56 Не понимаю причем здесь тащил не тащил. Людям со временем свойственно меняться. И, как правило, чем больше жена на себя берет, том больше муж расслабляется. Я не применительно к себе. У меня муж отлично исполнял роль добытчика.... »»»

19.05.19 11:42 Так она и несёт. И зачастую побольше и потолще biggrin_rt_40.png И все равно должно быть в крови swoon2_rt_68.gif »»»

19.05.19 11:12 Забавно что все мужчины проголосовали за то что женщина должна работать, а все женщины за то что не должна ))) А вообще мысль прекрасная, но не для наших реалий, а тем более не для нашего сайта, где большая часть женщин с прошлым и с детьми, и им просто ничего больше не остаётся как работать и работать )... »»»

18.05.19 13:57 А друг то ваш все продолжает поиски? Рассказали бы о нем. Может найдется ему здесь невеста порядочная. »»»

20.05.19 10:59 Внимания к себе тоже не требуют? Не понимаю тогда смыла измен. Отсутствие подарков и внимания можно и от мужа получать biggrin_rt_40.png »»»

20.05.19 10:57 Я имела в виду, что не знаю что было бы по прошествии лет, когда дети бы подросли. Этого, как вы понимаете, не знает никто. Это не значит что уже в момент нашего развода я хотела ему изменить. Но себе наверно он это так и объяснил, что почувствовал что моя любовь прошла.... »»»

19.05.19 09:41 Я мужу не изменяла, могу детьми поклясться. Так, лёгкий флирт, и то до брака Когда уже поняла что это именно тот человек за кого замуж выйду и детей от кого рожу мысли изменить не было. Да и не до того было при нашей бурной и переменчивой семейной жизни )... »»»

19.05.19 09:36 А Вы не подумали что половина женатых изменяла женам с незамужними, которым просто некому было изменять? Или женатые априори с замужними должны женам изменять? biggrin_rt_40.png »»»

18.05.19 12:57 И младшему из детей один месяц. А голова уж год как болит ))) На каком то форуме читала, как мужчина любовнице в уши дул что с женой секса нет, только дети у нее рождались с завидной периодичностью biggrin_rt_40.png »»»

14.05.19 17:08 Кстати в норках как раз чаще всего одинокая мать с приплодом ) А самец богомола выживает только в половине случаев, если инстинкт самосохранения пересилит желание продолжить род ) »»»

14.05.19 16:46 У нас даже на фуршеты все вперемешку рестораны делают »»»

14.05.19 16:45 А это что за птица??? Я только мясо по французски умею ) »»»

14.05.19 16:35 Первый раз слышу чтобы оливье слоями пропитывали майонезом blink_rt_40.gif »»»

14.05.19 14:22 Можно взять покупное замороженное тесто. Слоёное бездрожевое. Пока размораживается режем мелко варёную курицу, вареные яйца, добавляем жареный лук и нарезанную кубиками фету. Далее чуть раскатывания один лист, на него начинку и закрываем вторым раскатанный листом.... »»»

14.05.19 12:50 У меня такой работник ремонт делал. Полтора месяца занимался остеклением одного балкона. Договоримся - к назначенному времени не приходит, звоню - трубку не берет. На следущий день перезванивает и на другой день просит перенести.... »»»

05.05.19 11:24 Если он хроник и у него сейчас не период обострения - то прививать. С ветврачем еще проконсультируйтесь по этому поводу. »»»

05.05.19 13:04 Ну да, главное не застрять в своем хотении. Еще и делать что то. Иначе сплошная маниловщина получится biggrin_rt_40.png »»»

05.05.19 12:41 У женщин вообще все раньше... »»»

05.05.19 12:32 Честно говоря сама такого не понимаю. Желания иметь крутую тачку, и рядом "красотку" с накаченными губами и очками в пол лица. Которая в Инстаграмм выкладывает фоточки на фоне этой тачки ) Они же все одинаковые, так же как и машины.... »»»

05.05.19 12:30 Так они будут вокруг виться, трудно будет убежать ))) »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр