загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Мария, Россия, Москва, 49 лет
анкета удалена
Мария, Россия, Москва, 49 лет
детей нет
Была 29.03.2017 00:02
Её комментарии на форуме

Комментарии Марии на форуме ГдеПапа

09.05.15 08:56 Главный праздник — это День Победы, Говорил отвоевавший дед. Но и я, войны той не изведав, Соглашаюсь: дня важнее нет. Потому с Победой поздравляю Я не только тех, кто воевал, Но и каждого, кого встречаю, За кого дед жизнью рисковал.... »»»

24.03.15 10:36 Это решение принимается только родителями. У нас на данный момент трое детей, старшей дочке (моей) 19 лет, сыну и дочке мужа (17 и 7 лет) вначале думали еще одного родить общего, но сейчас понимаем, что не потянем не только физически, но и материально.... »»»

01.02.15 14:52 А Вы в Иваново езжайте. Там как раз недостаток мужчин))) smile_rt_40.png »»»

20.01.15 19:37 Вам пожелать очень многое нужно: Счастье, любви, пониманья во всем, Жить хорошо, интересно и дружно. Самое главное, чтобы беда Дом ваш всегда стороной обходила, Чтобы у вас главным гостем всегда Счастье семейное было.... »»»

08.01.15 12:06 ПРОФАНАЦИЯ, - Искажение чего-нибудь невежественным, оскорбительным отношением, опошление. Совершенно не согласна. Совместный быт, это не вмешательство в личное пространство друг друга, это помощь по мере возможности.... »»»

07.01.15 22:46 Если между двумя взрослыми людьми после букетно-конфетного периода происходит так называемая притирка (ведь люди встречаются уже вполне созревшими и состоявшимися в жизни, у каждого за спиной свой нажитый жизненный багаж)... »»»

31.12.14 22:28 С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть всё задуманное сбудется!!! Полнится бокал шампанским, Оно искрится гранью звезд. Под елкой яркие подарки - Совсем уж скоро Новый год. Всем вам сердечно пожелаю Осуществления мечты, Счастья огромного без края, Душевной, чуткой красоты.... »»»

21.12.14 13:57 Узнать нам хочется всегда О том, что впереди. Мечтает, снова ждет душа Безоблачные дни. Да, время скажет обо всем, Раскроет тайны все. Мы верим, будет все путем, Друзья, у нас в судьбе. Пусть счастье каждого найдет, Любовь поможет в том.... »»»

17.12.14 17:14 Александр, не все боятся. Я не испугалась, что у моего мужа двое детей и что он вдовец. Сейчас мы уже семья, у нас трое детей на двоих, и мы счастливы. Просто верьте. Всё у Вас будет хорошо, найдете и Вы свою половинку.... »»»

08.12.14 09:11 Есть такие, мы одни из тех кто познакомился на сайте и поженились. Мой муж наверное ждал именно меня, он зарегистрировался в сентябре 2013 года, я в январе 2014, в первый же день как я зарегистрировалась, мы начали переписываться, потом он улетел отдыхать и с начала января мы нашу встречу перенесли на конец месяца.... »»»

24.11.14 18:35 Я заранее, просто сегодня мы улетаем, но очень-очень хочется поздравить мам)) пусть это будет немножко раньше, но зато от чистого сердца)) smile1_rt_40.png »»»

03.06.14 10:56 Ольга, иногда банальное "Привет", это начало новой жизни))) Дай Бог, что бы все это понимали))) Ведь сразу при начале переписки не знаешь, что и написать, а потом и разговор можно завязать.... »»»

03.06.14 10:36 Ольга, конечно могу. У меня был неудачный брак, не буду вдаваться в подробности,т.к. это уже в прошлом. Мой нынешний супруг был вдовцом. Он зарегистрировался на сайте в октябре 2013 года, я зарегистрировалась 3 января 2014 года.... »»»

02.06.14 13:46 Счастливый муж сидит рядом и читает сообщения)) smile_rt_40.png теперь всё вместе делаем))) »»»

01.06.14 21:20 Всем большое спасибо за теплые слова поздравлений!!!! smile_rt_40.png »»»

01.06.14 03:01 Спасибо огромное)) »»»

01.06.14 03:00 Ирина, спасибо)) Обязательно через год пойдем на общего P.S, Максим smile_rt_40.png »»»

01.06.14 02:58 Дмитрий спасибо))) wink_rt_40.png Будет и на Вашей улице свадьба)) »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр