загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Михаил, Россия, Вологда, 63 года
Михаил, Россия, Вологда, 63 года
детей нет
Был 03.03.2023 12:03
Его комментарии на форуме

Комментарии Михаила на форуме ГдеПапа

03.03.23 12:03 Ответ на троечку. Это был небольшой тест. Прощения не прошу. Меньше надо эмоций. Зачем тратите себя? На этом прощаюсь. Спасибо за компанию и собеседование. Всего вам доброго. И совет на прощанье - для того, чтобы всегда контролировать ситуацию надо научиться быть постоянно как бы разделённым.... »»»

02.03.23 22:16 Бедняга, мне правда искренне вас жаль. Вы обречены. »»»

02.03.23 22:14 Шаблоны в вашей голове мешают вам во всём. Злоба, вами выплёскиваемая, не лучший помощник. Вы не умеете вести диалог даже письменно. Легко предположить, что в жизни вы яростна и непримирима. Подобное поведение от блуда, это точно вам говорю.... »»»

02.03.23 22:09 Понятно, что вы ждёте нужного, ожидаемого вами ответа. Уймись, женщина. »»»

02.03.23 22:06 Слово Шовинизм, которое вы использовали, имеет свой истинный смысл как раз - защита с помощью Дара Окрест, можно сказать ослабленных безсильем хромосом для здравого и ясного мышления. Это как раз то, о чём я писал про мужчин, приходящих помогать ослабленным женщинам.... »»»

02.03.23 21:56 У вас в голове полная сумятица. Уточняю для вас, наличие усов, яиц и волос в носу не даёт права называть себя мужчиной. Вы невнимательно, не вдумчиво читали, что я писал. Особи, упомянутые вами, и выше мной, являются человекообразными, но не являются человеками.... »»»

02.03.23 20:35 Во- первых, я писал, что женщина выходец с нижних планов, а это далеко не ад. И лишь некоторые из инфернальных уровней. Первая ласточка нового человечества уже давно есть - это Богородица. Это женщины, достигшие величайших уровней Святости, как, например, Мария Египетская.... »»»

02.03.23 20:14 Читая ваш ответ перед глазами предстал отчётливый образ моего барана, которого не могу отучить долбить рогами двери и калитки. Наверное, у него тоже есть собственный лозунг, что то вроде - баранен нихт капитулирен.... »»»

02.03.23 20:06 Это я вам говорю. Вам этого мало? Если мало, тогда спросите себя саму. И не ищите цитаты, а то голова опухнет от цитатников. Один то сказал, якобы, другой, якобы ещё что-то сказал... Всё это, или почти всё тщательно отцезуренные фразы, направленные на промывку мозгов и лишение человека настоящей силы.... »»»

02.03.23 20:01 Аура это энергозащита ЯДРА КЛЕТКИ. Идёт напрямую от Духа. Далее, начиная с гиалоплазмы клетки всем управляет Плоть. И она же, Плоть, создаёт внешнюю защиту тела. Сила этой защиты зависит от силы Духа.... »»»

02.03.23 19:55 Голова тоже у всех есть, а ума нет. »»»

02.03.23 19:51 Мир он всегда и во всём несёт в себе спираль. Кажущееся одним на самом деле совсем другое. Так и женщина. Она нежная и мягкая внешне, но жёсткая, часто циничная и крайне расчётливая внутри. Посмотрите более реалистично на вещи.... »»»

02.03.23 18:54 Извините, не ответил про волю. Про решительность не буду, это итак, думаю, понятно, а воля - она как витки на реостате , каскадом поднимается. Если взять на уровне тела человека, то это сила единения позвоночника и головного мозга через продолговатый мозг и в конечном итоге - эпифиза.... »»»

02.03.23 18:50 Информация от меня для вас. За свои пятьдесят лет тренировок я неоднократно умирал и воскресал, так что опыта и понимания у меня очень много. Основной массив информации мне дали во время смерти. Взяли и перенесли меня без тела и сказали смотри, понимай, используй.... »»»

02.03.23 18:32 Если вы читали, я писал о себе - с 13 лет у меня больное сердце. О употреблении алкоголя речи нет. Меня это наверное сразу убъёт. Я понимаю, почему вы задали этот вопрос. Вас зацепило кое-что из того, что я написал, и как следствие - когнитивный диссонанс и агрессия Успокойтесь, выдохните.... »»»

02.03.23 18:25 Если б было без разницы, то вы бы тут не искали себе кого-то... Как говорят люди - есть непреложное правило, либо ты всегда права, либо ты замужем... Это ли не подтверждение закона генетики, о котором я писал.... »»»

02.03.23 18:13 У Святых ничего не имеется. Имея в виду истинное значение этого слова - ничего... Ничего, никто, ничто, ничтожество и никтожество - это тот, кого называют дьяволом. Так что у Святых ничего нет. А вас, я вижу задели мои слова, ну так и проявите добрые свойства души, а не взбрыкивайте бесовщиной.... »»»

02.03.23 17:46 Ты, я смотрю, из тех кто только и умеет, что ГЫ-ГЫ-Кать. Это первый признак отсутствия ума. Ум, к твоему скудоумию, обезпечивается чистотой души. Потому на древнеславянском и писалось УМ, как бы ангел, охватывающий своими крылами главу человека.... »»»

02.03.23 16:52 Миленькая девочка, несмотря на возраст, вы всё ещё в душе девочка... Потому и пишу вам и общаюсь с вами, что чувствую в этом необходимость для вас. Во мне ни единой йоты, ни капельки упрёков или злобного неприятия вас, а только лишь наоборот.... »»»

02.03.23 16:04 Богу Богово, а кесарю кесарево. Обязательно надо быть и по человеческому закону обручёнными. Конечно, не так всё просто. Вот взять вас, например - вы, чувствуется, привыкли сами всё решать, командовать и т.... »»»

02.03.23 08:39 Женчинская Душа, за редким исключением, является выходцем из более низких планов, иногда даже инфернальных. Потому женщина нуждается в носящем Чин Мужа, чтобы он помог её Душе возвысится, взойти на следующую ступень своего развития.... »»»

02.03.23 08:29 Плоть это как бы отражение силы Духа, она пронизывает каждую клеточку тела и окружает тело энергощитом от негативного, вредного воздействия. Иногда ошибочно Плоть именуют аурой, но это неправильно. Плоть тоже живая и разумная и её нужно правильно именовать.... »»»

02.03.23 08:22 Не было мне радостно, когда моя жена ушла. Если б она была рядом, я не дал бы ей умереть. Поэтому Бог взял её, когда она была в Петербурге. А такое расстояние слишком большое. Я не дотянусь. Плюс большой город, над ним всегда висит то, что я называю демоносборщиком.... »»»

02.03.23 08:05 Видите ли, в отличие от общепринятого мнения что любят сердцем, однозначно заверю вас, что любят Душой. Душа есть как бы связующая часть между остальными, если можно так сказать, ипостасями. Человек состоит из четырёх главных составляющих - Тело.... »»»

02.03.23 07:46 Мне 63года. В 13 лет мне сказал врач, что проживу максимум полгода, а скорее всего три месяца из-за болезни сердца. С тех пор вот уже 50 лет я выполняю ритуал. Перед сном я даю себе задачу проснуться утром, утром, встречая рассвет, молюсь, и заряжаю себя на работу и жизнь до ночи.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр