загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Елку на новый год доставать с полки .
Елку убирать после 8 марта sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Есть ли у Вас «ритуалы» в жизни? Вот прямо любимые и регулярные. (Кофе по субботам за одним и тем же столиком, красный лак 1 числа каждого месяца …,гортензии по пятницам…либо может быть белая одежда все лето и красная зимой) ну это примеры просто Как давно ритуалы появились ? Почему именно эти ? Поделитесь
umnik2_rt_46.gif
С утра в выходной послезавтрака лёжа просмотр фильма советского. Черно-белого чаще всего.
С ребенками раньше смотрели... umnik2_rt_46.gif
Выходной день. Ни куда не надо. Бабушка ченибудь настряпала. Поели и кино. beach_rt_68.gif Главное сначала унять их. А то бывали драки за мои бока. У меня их два, а дочек три. Вот и воевали. Так щас этого не хватает... sorry_rt_48.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Елку убирать после 8 марта
Так она еще не убрана )
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Так она еще не убрана )
все правильно. Рано еще)
Михаил, Россия, Вологда, 63 года
Михаил, Вологда, 63 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Для меня не совсем понятны Ваши рассуждения. Муж по паспорту? Или душевного состояния достаточно?
Богу Богово, а кесарю кесарево. Обязательно надо быть и по человеческому закону обручёнными.
Конечно, не так всё просто. Вот взять вас, например - вы, чувствуется, привыкли сами всё решать, командовать и т.п. А это коренным образом неверно. Женщина всегда, если она хочет возвысится, должна идти в кильватере мужчины. Корона власти и силы женщины растёт только в тени мужчины. Только так, и не иначе.
Таков вселенский закон и закон генетический. Когда хромосома мужчины главная, а женщины второстепенная, то имеем УХ, а наоборот - ХУ.
Женщина является хранительницей.
Вот посмотрите на этот вопрос от глубины.
Жизнеогнь, питающий вашу генетику наверняка, по нынешним временам искажён. Это и случки бесстыдные, и возможно пьянство и прочая и прочая...
Вначале надо исправлять глубину..
Ведь, всех, с кем была женщина, даже если не беременела, она запоминает. Можно сказать мёртвой хваткой запоминает.
И вот в таком состоянии, (прости Господи) яко помойное ведро, она решает родить.
Кого она родит? Какого это существо будет духовного рода? Врят ли по духу своему это будет человеческий ребёнок, человекообразное существо, да!
Для того, чтобы это исправить, загладить, необходимо множество факторов.
Обычно ныне сила души подавлена, через и из-за потоков нездравой информации, которую она впитывает каждый день.
Часть души, которая впитывает информацию (одна из трёх) именуется КА.
Итак, берём КА, на которую обрушивается огромной поток всякой дряни, за связь с огромностью отвечает часть души БА, и далее душа стремится возрасти основываясь на вышесказанном, эта часть именуется ЛА.
В итоге имеем - Ка Ба Ла. Так и живут почти все - в кабале.
А свободу можно обрести лишь тогда, когда человек установит себе границы, обода, от Вышнего, от Святого. Т.е. СВ.
Вот и получаем - СВ Обода. Свобода.
А когда свобода, там и новосозидание, там АСТ. Появляется и нАСТроение, и счАСТье.
Как видим, всё начинается изнутри нас.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Вологда писал:
Вот взять вас, например - вы, чувствуется, привыкли сами всё решать, командовать и т.п.
Вы следили за мной? biggrin_rt_40.gif
Привыкла сама решать? Так я вдова 4.5 года. Можно узнать, кто решать будет за меня? И детям двум было по 7, когда их отец умер. Мне надо было не решать ничего? Ждать доброго дядю? Ладно... Можете не отвечать.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
все правильно. Рано еще)
угу , как девчонки разберут , так и уберу )
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Вологда писал:
Таков вселенский закон и закон генетический. Когда хромосома мужчины главная, а женщины второстепенная, то имеем УХ, а наоборот - ХУ.
Вот ни разу в генетике не видела, чтобы писали УХ, всегда - ХУ. Поэтому без разницы кто над кем возвышается в результате
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 02.03.2023 16:23
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Вологда писал:
Богу Богово, а кесарю кесарево. Обязательно надо быть и по человеческому закону обручёнными. Конечно, не так всё просто. Вот взять вас, например - вы, чувствуется, привыкли сами всё решать, командовать и т.п. А это коренным образом неверно. Женщина всегда, если она хочет возвысится, должна идти в кильватере мужчины. Корона власти и силы женщины растёт только в тени мужчины. Только так, и не иначе. Таков вселенский закон и закон генетический. Когда хромосома мужчины главная, а женщины второсте
Позволю себе полюбопытствовать , как с алкоголем у вас , пьете или выпиваете ?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Позволю себе полюбопытствовать , как с алкоголем у вас , пьете или выпиваете ?
Лучше, наверное, спросить, шо курите?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Лучше, наверное, спросить, шо курите?
Вначале было такое подозрение , но все же отмел )
Михаил, Россия, Вологда, 63 года
Михаил, Вологда, 63 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вы следили за мной? Привыкла сама решать? Так я вдова 4.5 года. Можно узнать, кто решать будет за меня? И детям двум было по 7, когда их отец умер. Мне надо было не решать ничего? Ждать доброго дядю? Ладно... Можете не отвечать.
Миленькая девочка, несмотря на возраст, вы всё ещё в душе девочка...
Потому и пишу вам и общаюсь с вами, что чувствую в этом необходимость для вас. Во мне ни единой йоты, ни капельки упрёков или злобного неприятия вас, а только лишь наоборот...
Вот подобным образом и нужен муж, неся в душе огромную, искреннюю и всеобъемлющую Любовь, а носитель Любви именно муж, несмотря на общественное мнение, он, то лелеет, то ругает, а может и палкой по горбу, или ремнём по спине, и снова лелеет, имея целью лишь одно - возвышение души своей женщины. Это очень тонко, не просто, и сам муж должен иметь немалый духовный опыт.

Теперь- то надеюсь, немного понятней стало?
Не сомневайтесь, всех, с кем,общаюсь, я очень, искренне люблю, и если надо , то и жизнь, и кровь и душу положу не задумываясь на алтарь возвышения тех, кого люблю...
Господь Бог мне в том свидетель...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Вологда писал:
Миленькая девочка, несмотря на возраст, вы всё ещё в душе девочка... Потому и пишу вам и общаюсь с вами, что чувствую в этом необходимость для вас. Во мне ни единой йоты, ни капельки упрёков или злобного неприятия вас, а только лишь наоборот... Вот подобным образом и нужен муж, неся в душе огромную, искреннюю и всеобъемлющую Любовь, а носитель Любви именно муж, несмотря на общественное мнение, он, то лелеет, то ругает, а может и палкой по горбу, или ремнём по спине, и снова лелеет, имея целью
Стало понятнее... Палок и ремня мне не хватает.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Стало понятнее... Палок и ремня мне не хватает.
и плётки
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Стало понятнее... Палок и ремня мне не хватает.
Святой человек, ничего ему для Вас не жалко
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я без двух чашек кофе утром не могу прийти в себя. Одна дома в 6.00,другая на работе в 9.00. Кофе строго варёный и очень крепкий.
Михаил, Россия, Вологда, 63 года
Михаил, Вологда, 63 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
и плётки
Ты, я смотрю, из тех кто только и умеет, что ГЫ-ГЫ-Кать.
Это первый признак отсутствия ума.
Ум, к твоему скудоумию, обезпечивается чистотой души. Потому на древнеславянском и писалось УМ, как бы ангел, охватывающий своими крылами главу человека.
Думай, прежде чем пишешь!
Ты нанёс обиду женщине.
Извинись, или я этого так не оставлю. То, чем ты так гордишься, тебе более не пригодится. Это тебе твёрдо обещаю.

Извинись немедленно...
Михаил, Россия, Вологда, 63 года
Михаил, Вологда, 63 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Святой человек, ничего ему для Вас не жалко
У Святых ничего не имеется. Имея в виду истинное значение этого слова - ничего...
Ничего, никто, ничто, ничтожество и никтожество - это тот, кого называют дьяволом.
Так что у Святых ничего нет. А вас, я вижу задели мои слова, ну так и проявите добрые свойства души, а не взбрыкивайте бесовщиной. Или это есть тяжело для вас?

И имейте в виду - электричество и электроника есть проявления всего лишь!!одномерности!!! Существа Высшего порядка, одного из китов, на котором стоят вселенныи.
И потому, человеку вроде меня очень легко считать тех, кто так или иначе соприкоснулся с точкой одномерия Кита.
Не надо дерзить и хамить, проявите свою женственность, если она ещё имеет место быть...

От Кита за экраном компьютера не спрячешься...
Михаил, Россия, Вологда, 63 года
Михаил, Вологда, 63 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вот ни разу в генетике не видела, чтобы писали УХ, всегда - ХУ. Поэтому без разницы кто над кем возвышается в результате
Если б было без разницы, то вы бы тут не искали себе кого-то...
Как говорят люди - есть непреложное правило, либо ты всегда права, либо ты замужем...

Это ли не подтверждение закона генетики, о котором я писал.

Привыкли вы писать, как отмахиваться.
Остерегитесь!
Не с каждым можно вести себя крайне распущено.
Или вам непременно нужно убедиться на себе?

Просто призываю всех тут находящихся -
Прекращайте выплёскивать прямо или косвенно, открыто или завуалированно ненависть своей изъявлённой души.

Прислушивайтесь к моим словам, вдумывайтесь, и я помогу вам. Будете идти наоборот - не жалуйтесь...
. всякий, достигший определённых уровней не живёт один. У него масса помощников, многие из них даже излишне ревности за меня.
Остерегайтесь из, а не меня. Я не слежу ща всеми...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не, нету таких ритуалов... блин...нужно ритуал завести)
Нужно !
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр