загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Есть у меня любимое кафе в Зеленограде. Раньше хотела сделать ритуалом утренний субботний кофе там. Потом переезд и не до ритуалов. Но в этом кафе я всегда сажусь за один и тот же столик возле окошка
Классно!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ритуал в выходные полежать в ванне с ароматами с чашечкой кофе, пока дети спят.
Рекомендую тогда Вам наhttps://аромафеи.рф заходите )) серьезно
Морская соль чистая без искусственных ароматов и красителей и 1 Бут 15 млрд я не знаю на два года если для ванной использовать
5 капель на 1 кг соли достаточно за глаза , хранить в плотно закрытой баночке.
И абсолютно натуральная полезная ароматная ванна - всегда под рукой
Без впариваний, у меня реально так всегда теперь стоит такая банка. Соль как раз кончилась чистая.
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2023 18:31
Михаил, Россия, Вологда, 63 года
Михаил, Вологда, 63 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Позволю себе полюбопытствовать , как с алкоголем у вас , пьете или выпиваете ?
Если вы читали, я писал о себе - с 13 лет у меня больное сердце. О употреблении алкоголя речи нет. Меня это наверное сразу убъёт.

Я понимаю, почему вы задали этот вопрос.

Вас зацепило кое-что из того, что я написал, и как следствие - когнитивный диссонанс и агрессия

Успокойтесь, выдохните. Я не написал ни слова лжи или неправды. Всё это именно так, понимаете ли вы это или нет.
Однажды вы и сами всё это узнаете и увидите, да вот не поздно ли будет?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Каждую пятницу у нас в кабинете обед, заказанный в каком-нибудь кафе, типа роллы, пицца и т. д. Перед выходными ещё на работе создаём себе приятное настроение. Много лет в мой ДР на 1 мая жарим шашлыки. Живая ель или сосна на НГ. Каждое утро чашка чая с лимоном.
Чувствую дружный коллектив
Чай с лимоном это вкуснота
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Вологда писал:
Мне 63года. В 13 лет мне сказал врач, что проживу максимум полгода, а скорее всего три месяца из-за болезни сердца. С тех пор вот уже 50 лет я выполняю ритуал. Перед сном я даю себе задачу проснуться утром, утром, встречая рассвет, молюсь, и заряжаю себя на работу и жизнь до ночи. И так каждый день. Я не помню. Чтобы я когда-то заболел чем-то вроде простуды. Постепенно управление своим телом как-то незаметно перешло на управление разными внешними факторами и стало обычным. Как-то подумал, ч
Супер
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
Слово «ритуал» у меня почему-то в первую очередь ассоциируется с похоронным агентством 🤦‍♀️😁. Из личных ритуалов с молодости - это ежедневное утреннее ничегонеделание в течение минут 20-30 с чашечкой чая/ кофе, остальное по ситуации - почитать/ пописАть/ в окошко посмотреть…хотя для этого и надо встать раньше всех 😁
С похоронной канителью у меня ассоциируется слово агент.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Вологда писал:
Плоть это как бы отражение силы Духа, она пронизывает каждую клеточку тела и окружает тело энергощитом от негативного, вредного воздействия. Иногда ошибочно Плоть именуют аурой, но это неправильно. Плоть тоже живая и разумная и её нужно правильно именовать. А аура это энергозащита клеточного уровня. Она идёт напрямую от Духа. Дух, это живой огнь, который даёт жизнь УХ, т.е. как ныне говорят - хромосомам. Дух бывает самый разный и его можно изменять, улучшать, молитвой и самодисциплиной.
Откуда эта информация? Воля где располагается ? А решительность?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ой, так сразу и не сообразить) Раньше чашка кофе и сигарета (многолетний ритуал, пока не бросила курить). Сейчас... Кофе с конфетой или шоколадом на работе во второй половине дня В выходной просмотр какого-нибудь новенького фильма ближе к ночи (когда все наконец то прекращают таскаться по квартире и что-то "от меня хотеть")), а до ночного дожора ещё далеко) В транспорте по дороге на работу/с работы на форум зайти)) Чёт больше не соображу
Дада гп ритуал smile_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Псков писала:
Стакан тёплой воды перед завтраком. Заварной горячий кофе на завтрак. Это обязательно. ☕
Отличные какие , полезные ритуалы !!!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Спасибо! Надо будет зайти, посмотреть.))
Нам напишите если получится
Хорошие места на хотелось бы знать
Тем более даже на праздники тортики
А то Палыч надоел
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2023 18:45
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
1) Утро начинаю с чашечки растворимого кофе с молоком, обычно) 2) каждый вечер ложусь спать с кошкой)) 3) когда ем мандарины, после них потом отдельно съедаю шкурку, практически всегда, не знаю зачем, но нравится). В гостях стараюсь так не делать) 3) когда рисовала, ритуал всегда начинался с осмотра фотографии, с которой рисовала, как бы пыталась погрузиться в неё и разглядеть человека на ней, его характер, эмоции, его жизнь. Мысленно оживляла его мимику, движения) 4) ритуал во время мытья
Класс
П 3 пп 1 огонь 🔥
Рисунки у тебя невероятные
Я в шоке несколько лет
У тебя огромный дар
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
С детства ритуал-на совместные выходные обязательно печь выпечку...даже тепло от эл.печи и запах пирогов заряжает мою жизнь...
Супер
Но мне нельзя - растолстею
Но булочки это моя любовь 😍 пирожки и всякая выпечка
Михаил, Россия, Вологда, 63 года
Михаил, Вологда, 63 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Откуда эта информация? Воля где располагается ? А решительность?
Информация от меня для вас.

За свои пятьдесят лет тренировок я неоднократно умирал и воскресал, так что опыта и понимания у меня очень много.
Основной массив информации мне дали во время смерти.
Взяли и перенесли меня без тела и сказали смотри, понимай, используй. Я и смотрел. Там было хорошо и я не хотел уходить, но меня вежливо вытеснили и вбили обратно в гроб моего тела. Я рыдал на весь лес, я кричал - заберите меня обратно!! Потом года два плакал, вспоминая.

Так что вот так - примите из первоисточника, если хотите...

И ещё, с тех пор покая живу как бы на грани этого мира и других измерений.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Есть один ритуал, не хожу в магазин без денег (не важно каких) иначе уйду с пустыми руками.
Тююю, я вообще из дома без денег не выхожу. Не знал, что это ритуал)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2023 18:58
Михаил, Россия, Вологда, 63 года
Михаил, Вологда, 63 года.
 
Михаил, Россия, Вологда писал:
Информация от меня для вас. За свои пятьдесят лет тренировок я неоднократно умирал и воскресал, так что опыта и понимания у меня очень много. Основной массив информации мне дали во время смерти. Взяли и перенесли меня без тела и сказали смотри, понимай, используй. Я и смотрел. Там было хорошо и я не хотел уходить, но меня вежливо вытеснили и вбили обратно в гроб моего тела. Я рыдал на весь лес, я кричал - заберите меня обратно!! Потом года два плакал, вспоминая. Так что вот так - прими
Извините, не ответил про волю. Про решительность не буду, это итак, думаю, понятно, а воля - она как витки на реостате , каскадом поднимается.
Если взять на уровне тела человека, то это сила единения позвоночника и головного мозга через продолговатый мозг и в конечном итоге - эпифиза.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Вологда писал:
Информация от меня для вас. За свои пятьдесят лет тренировок я неоднократно умирал и воскресал, так что опыта и понимания у меня очень много. Основной массив информации мне дали во время смерти. Взяли и перенесли меня без тела и сказали смотри, понимай, используй. Я и смотрел. Там было хорошо и я не хотел уходить, но меня вежливо вытеснили и вбили обратно в гроб моего тела. Я рыдал на весь лес, я кричал - заберите меня обратно!! Потом года два плакал, вспоминая. Так что вот так - прими
А что там еще видели ? Есть какая то ценная информация? Ну не знаю
Может заклинание какое
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Для меня не совсем понятны Ваши рассуждения. Муж по паспорту? Или душевного состояния достаточно?
Во как вопрос с подковыркой
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ввожу в жизнь ритуал - регулярно чистить круг друзей и знакомых от хитропопых, врачей и халявщиков и самодостаточных женщин. Гигиена общения должна стать обязательным пунктом жизни.
Дружи вместо врача со мной ! У меня маслица
И я не хитрая
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Вологда писал:
Ты, я смотрю, из тех кто только и умеет, что ГЫ-ГЫ-Кать. Это первый признак отсутствия ума. Ум, к твоему скудоумию, обезпечивается чистотой души. Потому на древнеславянском и писалось УМ, как бы ангел, охватывающий своими крылами главу человека. Думай, прежде чем пишешь! Ты нанёс обиду женщине. Извинись, или я этого так не оставлю. То, чем ты так гордишься, тебе более не пригодится. Это тебе твёрдо обещаю. Извинись немедленно...
Извинись , немедленно - это очень мило
Припасу себе это словосочетаниеsmile_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Вологда писал:
Извините, не ответил про волю. Про решительность не буду, это итак, думаю, понятно, а воля - она как витки на реостате , каскадом поднимается. Если взять на уровне тела человека, то это сила единения позвоночника и головного мозга через продолговатый мозг и в конечном итоге - эпифиза.
Про решительность не понятно !
Про волю тоже ! Позвоночник и гипофиз у всех есть , а воля не у всех
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр