загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Есть ли у Вас «ритуалы» в жизни? Вот прямо любимые и регулярные. (Кофе по субботам за одним и тем же столиком, красный лак 1 числа каждого месяца …,гортензии по пятницам…либо может быть белая одежда все лето и красная зимой) ну это примеры просто

Как давно ритуалы появились ? Почему именно эти ?

Поделитесьsmile_rt_40.png
give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань, 24 года
Сергей Овсянников, Астрахань, 24 года.
 
Проснуться в 12:00 в Воскресенье выспавшимися
Отличный ритуал!Рекомендую всем
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Проснуться в 12:00 в Воскресенье выспавшимися Отличный ритуал!Рекомендую всем
good2_rt_68.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Есть один ритуал, не хожу в магазин без денег (не важно каких) иначе уйду с пустыми руками.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Есть один ритуал, не хожу в магазин без денег (не важно каких) иначе уйду с пустыми руками.
А с деньгами, с пустыми карманами.?
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А с деньгами, с пустыми карманами.?
Кому как удобнее.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Есть ли у Вас «ритуалы» в жизни? Вот прямо любимые и регулярные. (Кофе по субботам за одним и тем же столиком, красный лак 1 числа каждого месяца …,гортензии по пятницам…либо может быть белая одежда все лето и красная зимой) ну это примеры просто Как давно ритуалы появились ? Почему именно эти ? Поделитесь
Не, нету таких ритуалов... блин...нужно ритуал завести)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Есть у меня любимое кафе в Зеленограде. Раньше хотела сделать ритуалом утренний субботний кофе там. Потом переезд и не до ритуалов. Но в этом кафе я всегда сажусь за один и тот же столик возле окошка
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Есть ли у Вас «ритуалы» в жизни? Вот прямо любимые и регулярные. (Кофе по субботам за одним и тем же столиком, красный лак 1 числа каждого месяца …,гортензии по пятницам…либо может быть белая одежда все лето и красная зимой) ну это примеры просто Как давно ритуалы появились ? Почему именно эти ? Поделитесь
Ритуал в выходные полежать в ванне с ароматами с чашечкой кофе, пока дети спят.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Проснуться в 12:00 в Воскресенье выспавшимися Отличный ритуал!Рекомендую всем
Я его свято выполняю, или Суббота или Воскресенье. biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Чашка кофе по утрам. Пока не выпью, никуда не пойду, чтобы не случилось. И пусть весь мир подождёт. ☕
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ритуал в выходные полежать в ванне с ароматами с чашечкой кофе, пока дети спят.
Соблазнительная картина smiley-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Есть ли у Вас «ритуалы» в жизни? Вот прямо любимые и регулярные. (Кофе по субботам за одним и тем же столиком, красный лак 1 числа каждого месяца …,гортензии по пятницам…либо может быть белая одежда все лето и красная зимой) ну это примеры просто Как давно ритуалы появились ? Почему именно эти ? Поделитесь
Каждую пятницу у нас в кабинете обед, заказанный в каком-нибудь кафе, типа роллы, пицца и т. д. Перед выходными ещё на работе создаём себе приятное настроение. Много лет в мой ДР на 1 мая жарим шашлыки. Живая ель или сосна на НГ. Каждое утро чашка чая с лимоном.
Михаил, Россия, Вологда, 63 года
Михаил, Вологда, 63 года.
 
Мне 63года. В 13 лет мне сказал врач, что проживу максимум полгода, а скорее всего три месяца из-за болезни сердца. С тех пор вот уже 50 лет я выполняю ритуал. Перед сном я даю себе задачу проснуться утром, утром, встречая рассвет, молюсь, и заряжаю себя на работу и жизнь до ночи. И так каждый день.
Я не помню. Чтобы я когда-то заболел чем-то вроде простуды.
Постепенно управление своим телом как-то незаметно перешло на управление разными внешними факторами и стало обычным.
Как-то подумал, что если врачи сделают вскрытие после смерти, то может и не обнаружат там сердца.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Вологда писал:
Мне 63года. В 13 лет мне сказал врач, что проживу максимум полгода, а скорее всего три месяца из-за болезни сердца. С тех пор вот уже 50 лет я выполняю ритуал. Перед сном я даю себе задачу проснуться утром, утром, встречая рассвет, молюсь, и заряжаю себя на работу и жизнь до ночи. И так каждый день. Я не помню. Чтобы я когда-то заболел чем-то вроде простуды. Постепенно управление своим телом как-то незаметно перешло на управление разными внешними факторами и стало обычным. Как-то подумал, ч
Как не обнаружат? Вы любили?
Михаил, Россия, Вологда, 63 года
Михаил, Вологда, 63 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Как не обнаружат? Вы любили?
Видите ли, в отличие от общепринятого мнения что любят сердцем, однозначно заверю вас, что любят Душой.
Душа есть как бы связующая часть между остальными, если можно так сказать, ипостасями.
Человек состоит из четырёх главных составляющих - Тело. Плоть, Душа, Дух. Собственно человек это Плоть, Душа, Дух. Таким он остаётся и после смерти, а тело есть и было всегда лишь одежда, скафандр, если хотите, для жизни в каком-то конкретном мире, планете.
Ну и, если жизнь кого-то была наполнена лишь земными, низкими устремлениями, то такая душа признаётся негодной, гнилой и уничтожается. Личность исчезает навсегда, это точно. Совершенно точно.
И да, я был женат. Жену Бог забрал у меня.
Она говорила, мы с тобой хорошо живём, я каждый день счастлива.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Вологда писал:
Видите ли, в отличие от общепринятого мнения что любят сердцем, однозначно заверю вас, что любят Душой. Душа есть как бы связующая часть между остальными, если можно так сказать, ипостасями. Человек состоит из четырёх главных составляющих - Тело. Плоть, Душа, Дух. Собственно человек это Плоть, Душа, Дух. Таким он остаётся и после смерти, а тело есть и было всегда лишь одежда, скафандр, если хотите, для жизни в каком-то конкретном мире, планете. Ну и, если жизнь кого-то была наполнена лишь зе
Благодарю за откровенный ответ. Рада за Вас.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Михаил, Россия, Вологда писал:
Видите ли, в отличие от общепринятого мнения что любят сердцем, однозначно заверю вас, что любят Душой. Душа есть как бы связующая часть между остальными, если можно так сказать, ипостасями. Человек состоит из четырёх главных составляющих - Тело. Плоть, Душа, Дух. Собственно человек это Плоть, Душа, Дух. Таким он остаётся и после смерти, а тело есть и было всегда лишь одежда, скафандр, если хотите, для жизни в каком-то конкретном мире, планете. Ну и, если жизнь кого-то была наполнена лишь зе
Что такое плоть?
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Есть ли у Вас «ритуалы» в жизни? Вот прямо любимые и регулярные. (Кофе по субботам за одним и тем же столиком, красный лак 1 числа каждого месяца …,гортензии по пятницам…либо может быть белая одежда все лето и красная зимой) ну это примеры просто Как давно ритуалы появились ? Почему именно эти ? Поделитесь
Слово «ритуал» у меня почему-то в первую очередь ассоциируется с похоронным агентством 🤦‍♀️😁.
Из личных ритуалов с молодости - это ежедневное утреннее ничегонеделание в течение минут 20-30 с чашечкой чая/ кофе, остальное по ситуации - почитать/ пописАть/ в окошко посмотреть…хотя для этого и надо встать раньше всех 😁
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2023 08:21
Михаил, Россия, Вологда, 63 года
Михаил, Вологда, 63 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Благодарю за откровенный ответ. Рада за Вас.
Не было мне радостно, когда моя жена ушла. Если б она была рядом, я не дал бы ей умереть. Поэтому Бог взял её, когда она была в Петербурге. А такое расстояние слишком большое. Я не дотянусь. Плюс большой город, над ним всегда висит то, что я называю демоносборщиком.
Но да Бюдэт Святая Воля Господа Бога.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Вологда писал:
Не было мне радостно, когда моя жена ушла. Если б она была рядом, я не дал бы ей умереть. Поэтому Бог взял её, когда она была в Петербурге. А такое расстояние слишком большое. Я не дотянусь. Плюс большой город, над ним всегда висит то, что я называю демоносборщиком. Но да Бюдэт Святая Воля Господа Бога.
Я не о её уходе, конечно. А о том, что любовь была и она была счастлива с Вами. Не у всех же так.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр