загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
ВИКТОРИЯ, Израиль, Тверия, 50 лет
ВИКТОРИЯ, Израиль, Тверия, 50 лет
один ребенок
Была 26.04.2014 21:46
Её комментарии на форуме

Комментарии ВИКТОРИЯ на форуме ГдеПапа

26.03.14 18:04 Если вы встретите ту женщину,которой вы будете интересен, то поверьте мне,что ваша старая преследовательница ничего не сможет ей сделать. Даже устраивая всякие преграды нормальная женщина спросит у вас,что это за чудо природы.... »»»

08.02.14 16:38 У нас нет таких мастик.У нас выбора нет вообще.Здесь наверное все делают её сами »»»

08.02.14 14:36 И покупала готовую и сама делала из маршмелоу.Много вариантов пробовала,но особо не получилось.Делала всякие цветочки или мелочь всякую.Причём открывала в ютубе пошаговую инструкцию.Причем я много лет пеку очень вкусные и торты и сдобную выпечку,а вот с мастикой проблема.... »»»

08.02.14 14:11 Золотые руки.Молодец.А я сколько не старалась,с мастикой не дружу,или она со мной не дружит. »»»

01.02.14 21:32 я с тобой полностью согласна.и не только существуют хищницы,можно подумать мало мужчин-приспособленцев.каждый может ошибиться и никто от этого не застрахован. »»»

31.01.14 08:28 Я тоже всю жизнь считала,что моя мама кубанская казачка,в итоге - ошиблась,наши предки все так напутали,и сами забыли кто есть кто. »»»

31.01.14 01:10 Я тоже не сильно на еврейку похожа,но все-таки я именно еврейка.Все местные принимают меня за гойку. »»»

31.01.14 21:10 ТАКИЕ ФОТО КОНЕЧНО ВСТРЕЧАЮТСЯ,НО КОГДА ИМЕННО ТЫ УХВАТИШЬ ТАКОЙ МОМЕНТ,ТО СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ ЭТО ВОСПРИНИМАЕШЬ.Я ВЕДЬ ЗНАЮ ЧТО НИКОГО НЕ БЫЛО И ПРИ ПРОСМОТРЕ ВИДИШЬ ПРОЗРАЧНУЮ ЖЕНЩИНУ. »»»

31.01.14 20:30 ДА Я ТОЖЕ НЕ ОСОБО ВЕРУЮЩАЯ,НО ИНОГДА ПРОИСХОДЯТ ТАКИЕ ВЕЩИ,ДАЖЕ САМОЙ СТРАШНО СТАНОВИТСЯ.НАПРИМЕР ДЕЛАЛА ФОТКИ В ХРАМЕ ГРОБА ГОСПОДНЯ В ИЕРУСАЛИМЕ И НА ФОТО ПРОЯВИЛОСЬ ПРИВЕДЕНИЕ В ВИДЕ ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ МОЛОДОЙ ДЕВУШКИ.... »»»

31.01.14 20:24 ЖИЗНЬ ДИКТУЕТ СВОИ ПРАВИЛА.И ТАКИЕ КАК ОБРАМОВИЧ НЕ РАБОТАЮТ НА ЗАВОДАХ ИЛИ В СФЕРЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ.А ПО ПОВОДУ ПОЛИТИКИ ИЛИ ВОДКИ, Я НЕ ПРИНАДЛЕЖУ НИ К ОДНОЙ КАТЕГОРИИ,НИ К ДРУГОЙ.В ПОЛИТИКЕ И БЕЗ МЕНЯ ЕСТЬ КОМУ ШТАНЫ ПРОСИЖИВАТЬ,А ПИТЬ СПИРТНОЕ НЕ ОСОБО ПРИЯТНО ПРИ ДИКОЙ ЖАРЕ ДА К ТОМУ ЖЕ ВСЕ ВРЕМЯ ЗА РУЛЕМ.... »»»

31.01.14 20:11 Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В НАШИ ХРИСТИАНСКИЕ ЦЕРКВИ.БЫЛА ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ МЕСТАХ В ИЗРАИЛЕ.В ЭТОМ ГОДУ ВПЕРВЫЕ ПОПАЛА НА КРЕЩЕНИЕ.У НАС ЕСТЬ ХРИСТИАНСКАЯ ЦЕРКОВЬ НА БЕРЕГУ ОЗЕРА КИНЕРЕТ,ТАК МЫ ВМЕСТЕ ТАМ ОТМЕЧАЛИ ПРАЗДНИК С АРАБАМИ-ХРИСТИАНАМИ.... »»»

31.01.14 08:21 Скромно хочу заметить,что арабы не всегда исламисты,есть еще и арабы-христиане. »»»

31.01.14 01:42 Приезжай в гости.Побегаем вместе в укрытие, сейчас новая антифада должна начаться.Ракеты-катюши из Ирана,смешно. »»»

31.01.14 01:05 Я тоже из Украины.Но оружие для Газы и Сирия поставляет Россия.Они этим же оружием нас и убивают. Я никого не обвиняю.Даже сейчас на майдане у некоторых на футболках надписи -Бей жидов.Оказывается мы виноваты в том,что сейчас происходит в Украине.... »»»

31.01.14 00:29 Во-первых не надо никаких травм и ущербов здоровью.Ну а по поводу наших боевых действий - это для нас,обывателей страшно,а для политиков - это деньги.У каждого своя правда.У арабов - они считают что это их земля и пытаются ее вернуть,ну а наши отстаивают свою точку зрения.... »»»

30.01.14 00:22 В прошлом у меня два высших образования,а сейчас работаю контроллером качества на заводе »»»

29.01.14 23:22 Поверь мне,ты глубоко ошибаешься по поводу большой разницы в странах. Естественно в Израиле женщина чувствует себя более защищенной со стороны государства.Но работать и здесь надо.У меня взрослый сын и пособий от государства я не получаю.... »»»

29.01.14 20:09 не всегда знакомство с мужчиной заканчивается по нашему сценарию.но даже негативный опыт,тоже опыт.а как лучше быть одной или искать кого-то - это зависит только от самого человека.мы все разные,что хорошо одному - абсолютно не подходит другому.... »»»

29.01.14 22:01 Я,конечно,не вправе советовать,но в свое время я приняла достаточно жесткие меры в отношении своего сына.Ему также все блага падали на голову,но он был тогда еще в школе,но несмотря на это он мог часами говорить по телефону(домашнему,тогда еще не было мобильных телефонов в свободном обиходе)... »»»

29.01.14 21:11 Надо набраться сил и отпустить большого мальчика в большое плавание. Сесть,поговорить с ним по-мужски и напрямую спросить о целях его жизни. И по возможности узнать какое место в его жизни занимает отец.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр