загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
Мужчинам проще найти девушку
Да????? swoon2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Все, настроение испоганили окончательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксения smile_rt_40.png , всё у Вас будет хорошо!
Марина, Испания, Мадрид, 39 лет
Марина, Испания, Мадрид, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Да?????
Конечно, проще . Даже на том простом основании, что мужчин меньше, чем женщин ! А свободных , а тем более готовых и желающих серьезных отношений и того меньше!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Марина, Испания, Мадрид писала:
Конечно, проще . Даже на том простом основании, что мужчин меньше, чем женщин ! А свободных , а тем более готовых и желающих серьезных отношений и того меньше!
Устал я этот миф разоблачать...мужчин в возрасте до 40 столько же - сколько женщин...просто продолжительность жизни у мужчин меньше! в категории за 50 - да...трындец - женщин гораздо больше
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Марина, Испания, Мадрид писала:
Конечно, проще . Даже на том простом основании, что мужчин меньше, чем женщин ! А свободных , а тем более готовых и желающих серьезных отношений и того меньше!
и если в категории до 40 и есть разница в 4-5% - это никак не критично и ничего не обьясняет!
ВИКТОРИЯ, Израиль, Тверия, 50 лет
ВИКТОРИЯ, Израиль, Тверия, 50 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Чтобы так жить и думать , нужны деньги , а когда постоянно на работе и еще смотря какая работа ... Это же Россия , а не Израиль .
Поверь мне,ты глубоко ошибаешься по поводу большой разницы в странах. Естественно в Израиле женщина чувствует себя более защищенной со стороны государства.Но работать и здесь надо.У меня взрослый сын и пособий от государства я не получаю.Но для того чтобы жить неплохо я работаю минимум 10 часов день,иногда 16.Так что и у нас не так легко,плюс периодически происходят боевые действия.А это совсем не цацки пецки,когда ракеты летают у тебя над головой.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
и если в категории до 40 и есть разница в 4-5% - это никак не критично и ничего не обьясняет!
Потому что на 10 девчонок, по традиции 9 рябят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ксения , всё у Вас будет хорошо!
Дмитрий, я за Вас переживаю!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Потому что на 10 девчонок, по традиции 9 рябят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет смысла считать по этому сайту - есть понятные особенности контингента biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Дмитрий, я за Вас переживаю!
А что за меня переживать:

Если я умру, найдите мне жену и скажите ей, что я люблю её!
М-ф "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф "
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Нет смысла считать по этому сайту - есть понятные особенности контингента
Песня хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
ВИКТОРИЯ, Израиль, Тверия писала:
Поверь мне,ты глубоко ошибаешься по поводу большой разницы в странах. Естественно в Израиле женщина чувствует себя более защищенной со стороны государства.Но работать и здесь надо.У меня взрослый сын и пособий от государства я не получаю.Но для того чтобы жить неплохо я работаю минимум 10 часов день,иногда 16.Так что и у нас не так легко,плюс периодически происходят боевые действия.А это совсем не цацки пецки,когда ракеты летают у тебя над головой.
А Вы кем работаете , если не секрет ?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что за меня переживать: Если я умру, найдите мне жену и скажите ей, что я люблю её! М-ф "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф "
Трагично!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
Сегодня, в очередной раз задумавшись о жизни,я ,вдруг ,подумала-может одной и проще без мужчины!!!!!!проходит время после расстования с мужем или просто отцом ребенка и естественно хочется,чтобы рядом был хороший,верный,добрый и честный мужчина.А получается как-то все наоборот.Знакомишься,начинаешь заботиться,любить,ждать встреч,ды просто телефонного звонка или смс и по началу все так и происходит,но потом........опять тишина,опять безразличие,отчужденность.....странно ,начинаешь задумываться-чт
Канешно проще! smile1_rt_40.png
ВИКТОРИЯ, Израиль, Тверия, 50 лет
ВИКТОРИЯ, Израиль, Тверия, 50 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А Вы кем работаете , если не секрет ?
В прошлом у меня два высших образования,а сейчас работаю контроллером качества на заводе
Maria, Москва, м. Университет, 41 год
Maria, Москва, м. Университет, 41 год.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
Сегодня, в очередной раз задумавшись о жизни,я ,вдруг ,подумала-может одной и проще без мужчины!!!!!!проходит время после расстования с мужем или просто отцом ребенка и естественно хочется,чтобы рядом был хороший,верный,добрый и честный мужчина.А получается как-то все наоборот.Знакомишься,начинаешь заботиться,любить,ждать встреч,ды просто телефонного звонка или смс и по началу все так и происходит,но потом........опять тишина,опять безразличие,отчужденность.....странно ,начинаешь задумываться-чт
Валентина в ваши 23 года и расстраиваться из-за этого!!! У Вас жизнь можно сказать только начинается. Дерзайте пока молодая, больше отдыхайте, путешествуйте, берите от жизни все. Ведь она так мимолетна. А сидеть и переживать, поэтому поводу и не стоит. Я в свои 31 вообще не парюсь. Живу, радуюсь каждому дню. Придет и моё время , лучше посмотрите на себя со стороны. Возможно где-то и над чем надо поработать и усё будет пучком. Так что выше нос, дерзайте
°•;Liona;•° НеЖн@Я , Россия, Орехово-Зуево, 47 лет
°•;Liona;•° НеЖн@Я , Орехово-Зуево, 47 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
самой проще, но иногда так хочется кому-нибудь мозг повыносить
О, это прекрасное чувство, когда ты кого-то бесишь, и у него идет пар из ушей, а ты просто стоишь и ржешь. dance_rt_62.gif rofl_rt_56.gif
°•;Liona;•° НеЖн@Я , Россия, Орехово-Зуево, 47 лет
°•;Liona;•° НеЖн@Я , Орехово-Зуево, 47 лет.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
Сегодня, в очередной раз задумавшись о жизни,я ,вдруг ,подумала-может одной и проще без мужчины!!!!!!проходит время после расстования с мужем или просто отцом ребенка и естественно хочется,чтобы рядом был хороший,верный,добрый и честный мужчина.А получается как-то все наоборот.Знакомишься,начинаешь заботиться,любить,ждать встреч,ды просто телефонного звонка или смс и по началу все так и происходит,но потом........опять тишина,опять безразличие,отчужденность.....странно ,начинаешь задумываться-чт
Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим". good2_rt_68.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
°•;Liona;•° НеЖн@Я , Россия, Орехово-Зуево писала:
О, это прекрасное чувство, когда ты кого-то бесишь, и у него идет пар из ушей, а ты просто стоишь и ржешь.
это у вас сильно радикальное развлечение
Виктор, Россия, Оса, 48 лет
Виктор, Оса, 48 лет.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
Мужчинам проще найти девушку
Если мужчина стеснительный, то наоборт намного сложней. Потому-что мужчина должен сделать первый шаг к понравившейся ему девушке, но скромность (чтоб её...) останавливает. И вот здесь задумываешься: а может и действительно одному проще?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр