загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Наталия, Россия, Казань, 48 лет
Наталия, Россия, Казань, 48 лет
двое детей, сейчас беременна
Была 07.05.2011 22:10
Её комментарии на форуме

Комментарии Наталии на форуме ГдеПапа

16.04.11 23:24 Никакая это не глупость!Каждый должен найти в этой жизни родственную душу,свою вторую половинку!а это бывает не легко...поэтому нельзя довольствоваться данным малым или уповать только на судьбу,если чувствуешь всё больше,что рядом с тобой не тот человек,можно прожить и без него.... »»»

16.04.11 22:42 Храню домашний очаг,деток ращу,он -работает,мамонтов приносит,и всё....пустота,у каждого своя жизнь,изредка пересекаясь по бытовым вопросам.Поговорить не о чём,да и желания нет,потому что всё не искренне,чужие,не достучаться,всё больше замыкаюсь в себе.... »»»

11.04.11 23:53 Да,если вместе не интересно,разговаривать с этим человеком не о чем,ну разве что о погоде,о двойке в школе у ребенка или о соседе....жить с таким человеком становится не интересно,да просто не хочется вместе жить.... »»»

06.04.11 16:14 У меня тоже сын ходил в круглосуточный,работала по сменам,оставался ночевать .Травма я вам скажу капитальная:там нянечка мишкой пугала...как уж она пугала не знаю,но ребёнок дома не мог спать без света.... »»»

06.04.11 13:00 Чего то не верится....Принца конечно не ищу.Но если задуматься:кому в действительности нужна я со своим приданным ввиде троих деток?Со всеми своими проблемами?Нас же не просто любить надо,нас надо ещё кормить и одевать.... »»»

18.04.11 23:41 Есть в селе интернет!!!!а что такое мерчендайзер я действительно не знаю!))))))интересы другие...но щас в инете посмотрю)))))))))) »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр