загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ксюша, Беларусь, Минск, 45 лет
анкета удалена
Ксюша, Беларусь, Минск, 45 лет
один ребенок
Была 02.09.2020 12:14
Её комментарии на форуме

Комментарии Ксюши на форуме ГдеПапа

14.01.16 08:28 День добрый! Я знаю....поэтому и всегда обращаюсь к сайту, который и дает полную информацию о днях и времени...http://www.chizhovka-arena.org/uslugi/massovye-kataniya...Удачного дня!! »»»

12.01.16 22:40 Ну вот с удовольствием оставим на другой день ...каток то всесезонный....Так что если нужна компания обращайтесь...Хорошего вечера и настроения »»»

22.06.11 00:58 Желание выражается ощущениями, а не словами,тем более те слова которые вам кажутся понятными и простыми,женщине-тонкой натуре- могут показаться пошлыми ,учитесь говорить языком тела и чувств и все получится,если есть взаимность.... »»»

22.06.11 23:38 Когда ей хочется идти домой. Я хочу с тобою спать! Я хочу с тобою жить! Мне словами не сказать, Как хочу тебя любить! Есть с тобой,идти гулять, Мыться в душе,говорить! И опять с тобою спать, И опять тебя любить!... »»»

22.06.11 23:38 Я буду той, которую нельзя забыть! Я буду той, которую нельзя не помнить... И шлейф духов, и бус тугую нить, И голос в разговоре телефонном. Я буду той, чей образ иногда Тебя тревожить будет в час рассветный.... »»»

22.06.11 01:09 Мужская логика -травма для женской психики!!!!!! »»»

22.06.11 00:53 Можете когда хотите!!!!! angel_rt_54.gif smile_rt_40.png »»»

21.06.11 22:12 Пусть перевёрнута страница, И крови пролито пол-литра, Любовь - когда хотят жениться, Всё остальное - виды флирта. Пусть лучше рвётся там, где тонко, Пусть будет больно и некстати, Любовь - когда хотят ребёнка, Всё остальное-мир симпатий.... »»»

21.06.11 22:09 Будьте смелее,знакомьтесь,общайтесь и даже отрицательный ответ-это опыт и ступенька вверх,к тому что со временем можно привыкнуть и к отказу,поняв,что это не твой человек....Но когда-нибудь в этом хаосе возможностей будет и закономерность твоего Выбора.... »»»

21.06.11 21:54 Раз нечем заплатить им вновь- Красивым,с длинными ногами... Давайте,выпьем за любовь, Не оскверненную деньгами!!! »»»

21.06.11 21:53 Пришел негаданно-незванно, Сказал, что сохнешь от тоски. Сгоняла на минутку в ванну, Надела шпильки и чулки. Ты потирал довольно руки, Глазами нагло раздевал… Топорщились призывно брюки. Во всем витал страстей накал.... »»»

21.06.11 00:38 После ночи радости и чувств,что то сердце к доброте стремится "Подарю,Любимой Чупа-чупс, Джентльмен не должен мелочиться!!!! »»»

21.06.11 00:18 Все успеваешь ты__ казаться беззаботной И покупать цветы __ себе __ идя с работы, Самой себе стирать, себе готовить ужин, Квартиру убирать с усердием ненужным, Подруге позвонить, Замужней и счастливой, И очень мудрой слвть.... »»»

21.06.11 00:17 С разбитым средцем можно жить! Смеяться, завтраки готовить, С ребенком суффиксы учить И в тихом месте дачу строить. С разбитым сердцем можно жить И флиртовать, слегка смущаясь, В театры иногда ходить, Игрой актеров восхищаясь.... »»»

21.06.11 00:15 Поверьте мне как не все так плохо,есть и такие но они очень часто стесняются познакомится с такими замечательными как Мы....Давайте же и Мы дадим им Шанс..познакомиться с Нами...и проявить себя во всех достоинствах.... »»»

21.06.11 00:00 Берегите своих детей, Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились, Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.... »»»

20.06.11 23:59 Я хочу быть...последней женщиной... Окончательной...заключительной... Не уболтанной...а обвенчанной... Ясным светом...твоей обители... Добрым утром.. и тихой пристанью... И сводящим с ума...желанием.... »»»

20.06.11 23:58 Человеку надо мало: чтоб искал и находил . Чтоб имелись для начала Друг - один и враг - один... Человеку надо мало: чтоб тропинка вдаль вела. Чтоб жила на свете мама . Сколько нужно ей - жила.... »»»

20.06.11 23:57 Одиночество держит за горло , не даёт свободно вздохнуть, Бесконечно теряя кого-то, продолжаем мы дальше свой путь ! Мы надеемся всё ещё встретить , что-то лучшее там, впереди… Но со временем все понимают , как же сложно кого-то найти… То нам это не так, то не то здесь!... »»»

20.06.11 23:57 Мы — свободные, осторожные, подбираем пароли сложные… Мы скрываем улыбки детские, сочиняем причины веские для того, чтоб звонить по случаю, после проволку вить колючую… И ночами читать отчаянно, что вчера сочинила нечаянно… И молчать, чтоб никто не понял, что душе не найти покоя, Что прохожий в такой же куртке заставляет рыдать в переулке.... »»»

22.06.11 01:37 Моя подруга назвала дочку НИКОЛИНА (итальянское) прям как то не совсем обычно но все в восторге... »»»

22.06.11 01:31 Не ставьте себе цель ,чтобы Он пожалел-этого не будет -не тот Типаж,а если и будет предпринимать попытки,то все напускное- Ваш бывший МЧ -потребитель.Ставьте себе цель добиться чего то для себя самой.... »»»

Ассоциации (Тема закрыта)

22.06.11 01:10 Шарик OFF »»»

21.06.11 00:42 Мой будущий муж »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр