загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Взрослая игрушка для маленького Игрульки.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
http://www.citilink.ru/configurator/q10742179/#f а тут ссылочка мнения Всех хочу услышать
Память - радиатор зачем?) разгонять?!)
БП-должен иметь сертификат 80 PLUS BRONZE!
В остальном, нормально!) Не буду придираться!) biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Что с видюшкой не так?
ответила в личку а то один нехороший дядя опять придираться начнет ))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ответила в личку а то один нехороший дядя опять придираться начнет ))
И дядю подождём)))))
Я уже пригнулась))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Память - радиатор зачем?) разгонять?!) БП-должен иметь сертификат 80 PLUS BRONZE! В остальном, нормально!) Не буду придираться!)
БП поменяла на Ваш)
остальное в личку написала biggrin_rt_40.png
.... жду ответ, рву волосы на голове.. blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Что с видюшкой не так?
С видюшкой не так то, что решение бессмысленное в своей половинчатости.
3GB оперативки на ней - это актуальное требование для современных игр. Но отсутствует запас, т.к. уже появляются робкие пробники игр, которым этих 3GB маловато будет.
При этом по производительности чипа современные игры замечательно потянет та карта, которую я вам выбрал. Она дешевле, и там 4 GB памяти - некий запас в будущее для тех игр, которым они потребуются.
Или брать ту, что я выбрал, или 1060 с 6GB памяти.

1060 - очень мощная карта, которая имеет запас по мощности для игр. Но игры, которые раскрутят её на полную, наверняка, потребуют уже больше 8GB оперативной памяти.

Материнку вы решили-таки самую дорогую выбрать? Чипсет Z170 отличается от своих собратьев возможностью разгона, за что и цена. Но процессор вы выбрали без возможности разгона. Зачем такая материнка?

В общем, я такие решения называю "несбалансированными" smile_rt_40.png
Т.е. можно получить "такой же" по производительности-перспективности комп дешевле, либо более производительный за такие же деньги.

DVD вы не выбрали. Необходимость его, конечно, спорная, но и цена вопроса там 700р. Сумеет ваш брат поставить видновс без DVD?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2017 19:59
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
С видюшкой не так то, что решение бессмысленное в своей половинчатости. 3GB оперативки на ней - это актуальное требование для современных игр. Но отсутствует запас, т.к. уже появляются робкие пробники игр, которым этих 3GB маловато будет. При этом по производительности чипа современные игры замечательно потянет та карта, которую я вам выбрал. Она дешевле, и там 4 GB памяти - некий запас в будущее для тех игр, которым они потребуются. Или брать ту, что я выбрал, или 1060 с 6GB памяти. 106
у меня другие доводы про видеокарту,но и колоколенка другая ) про видюшки я писала в начале темы
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
у меня другие доводы про видеокарту,но и колоколенка другая ) про видюшки я писала в начале темы
Это там, где "NVidia заводской разгон и они долго не живут"?
Вы правы. Начну ругаться biggrin_rt_40.png

Кстати еще по материнке - обратите внимание на складские запасы, её почти не осталось. Лучше выбрать все-таки такую, которая есть на складе.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это там, где "NVidia заводской разгон и они долго не живут"? Вы правы. Начну ругаться Кстати еще по материнке - обратите внимание на складские запасы, её почти не осталось. Лучше выбрать все-таки такую, которая есть на складе.
ага,а на этой заметьте - один куллер...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ага,а на этой заметьте - один куллер...
Ну так карта в принципе холодная.

Кстати, ИринкА, откройте "Отзывы" про карте - там первый же отзыв "фризы из-за нехватки памяти"
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну так карта в принципе холодная. Кстати, ИринкА, откройте "Отзывы" про карте - там первый же отзыв "фризы из-за нехватки памяти"
нет,она как раскаленная сковорода при включенных играх
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
http://www.citilink.ru/configurator/q10715423/
Вы уверены, что на сборке прошьют материнку для установки 7600?
Не проводя это под пунктом "Сверхсложная сборка" с ценой сборки 2000р? wink_rt_40.png
Ну и к видюшке те же претензии.
Я не понимаю смысла в 1060 с 3 GB

Мой вариант на 50к

http://www.citilink.ru/configurator/q10712874/
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2017 20:58
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы уверены, что на сборке прошьют материнку для установки 7600? Не проводя это под пунктом "Сверхсложная сборка" с ценой сборки 2000р? Ну и к видюшке те же претензии. Я не понимаю смысла в 1060 с 3 GB Мой вариант на 50к http://www.citilink.ru/configurator/q10712874/
biggrin_rt_40.png Разница в 4-5 кадров!))) Вот и весь Ваш смысл!)))
Я считаю его не существенным!) Поэтому 6Gb это так, просто цифра...)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Поэтому 6Gb это так, просто цифра...)))
Это цифра на завтра. А на сегодня есть 1050Ti, который замечательно справляется с сегодняшними играми.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это цифра на завтра. А на сегодня есть 1050Ti, который замечательно справляется с сегодняшними играми.
1060 достаточно для всех современных игр!)
1050Ti проигрывает 1060, даже говорить не о чем... разные классы!
Главное какой чип у видеокарты, а не количество памяти на "борту" !
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
1060 достаточно для всех современных игр!) 1050Ti проигрывает 1060, даже говорить не о чем... разные классы! Главное какой чип у видеокарты, а не количество памяти на "борту" !
да бесполезно с ним спорить ))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
1060 достаточно для всех современных игр!) 1050Ti проигрывает 1060, даже говорить не о чем... разные классы! Главное какой чип у видеокарты, а не количество памяти на "борту" !
1060 достаточно для всех современных игр!)
Я вроде бы говорил ровно то же. Нет? Присмотритесь.

Главное какой чип у видеокарты, а не количество памяти на "борту" !
Главное - разумная сбалансированность.
http://www.ixbt.com/video4/games-re7-geforce.shtml
Пролистайте до тестирования производительности, сравните 1060 и 970 в FullHD в medium, high и Maximum качестве. Они практически равны по скорости в первых 2х режимах, а потом, упс, и в maximum 1060 показывает 84 fps, а 970 только 32.
Почему? Потому что требуется больше видеопамяти, чем 970 может предоставить. А у ней 4GB. И это игра уже на рынке сегодня.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
да бесполезно с ним спорить ))
Со мной полезно спорить - столько нового узнаете biggrin_rt_40.png
Кстати, по ссылке выше обратите внимание на раздел "Тестовая конфигурация".
Парни не стесняются ASRock использовать wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2017 00:30
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Со мной полезно спорить - столько нового узнаете Кстати, по ссылке выше обратите внимание на раздел "Тестовая конфигурация". Парни не стесняются ASRock использовать
я лучше стеснительной буду чем третий раз это гогно куплю )) впрочем мои друзья тоже постесняются )
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Со мной полезно спорить - столько нового узнаете Кстати, по ссылке выше обратите внимание на раздел "Тестовая конфигурация". Парни не стесняются ASRock использовать
системная плата ASRock Z97 Extreme6 скажем так из другого класса!)
То что вы предлагали в сборке, мягко говоря другой продукт!) Я уже говорил про йогурты...!)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр