загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Взрослая игрушка для маленького Игрульки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И без DVD. И памяти 4 GB? Я бы не стал сейчас рекомендовать столько. Это однозначно мало. Я тут недавно прикупил до 16, потому что на 8 World of Warships не успевал прогрузиться до начала боя
Ой, да... 4 мало, забыл добавить ещё 4 !) wink_rt_40.png
Ну и привод пригодится) Запамятовал, но это мелочи...)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Собрал сам. Отверточная сборка. Пару лет назад. Системник обошелся в 27 тыс. Чуть хуже готовый системник стоил 42 тыс.
Единственное, что на комплектующие гарантия по сроку короче, но при такой разнице в цене можно не заморачиваясь мнять любую плату или что ещё и всё равно будет выглдно.
Знакомый брал почти враз со мной готовый системник - 2 ремонта по гарантии за год.
Параметры не хуже чем по самой первой ссылке предлагают системник.
Не ориентировался на чисто игровое применение, но игры 2016 года которые сын ставил пошли все и не на минимуме графики.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Собрал сам. Отверточная сборка. Пару лет назад. Системник обошелся в 27 тыс. Чуть хуже готовый системник стоил 42 тыс. Единственное, что на комплектующие гарантия по сроку короче, но при такой разнице в цене можно не заморачиваясь мнять любую плату или что ещё и всё равно будет выглдно. Знакомый брал почти враз со мной готовый системник - 2 ремонта по гарантии за год. Параметры не хуже чем по самой первой ссылке предлагают системник. Не ориентировался на чисто игровое применение, но игры 201
Пару лет назад, был курс $ немного другой!)
В остальном, всё правильно, купить комплектующие и собрать, будет дешевле!)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Пару лет назад, был курс $ немного другой!) В остальном, всё правильно, купить комплектующие и собрать, будет дешевле!)))
Да, доллар 70 с чем-то, вроде бы 74 руб был. )))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да, доллар 70 с чем-то, вроде бы 74 руб был. )))
в 14г - 35. В 15г - 50 в некоторые месяцы!))) Вы уточняете по какому курсу два года назад брали!)) wink_rt_40.png
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Скорее - играла. До рождения дочери в онлайне маньячила в "Правила войны", настолько маньячила, что рисовала карты кланов и сама руководила весьма прокаченным кланом, участвуя во всяких конкурсах видеороликов и прочей лабуде. В танчики играла, но не прониклась, это скорее, была тема любимого. Ну, разумеется, Фоллаут - наше всё (кроме Фоллаут-тактик). Мне даже один бывший студент подарил сумку холщевую для ноута с вышитым пупсом. Долго была без ума от Обливиона, но когда сдох хард, а н
swoon2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Ого! Захватывающе. С полноценным объяснением ньюансов Спасибо Катюша, откройте секрет, откуда столько знаний?
Спасибо,свой собирала да совершенствую,волей не волей приходится читать все и обо всем )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Отпишусь. Конфигурировали мы вчера на ночь глядя после рабочего дня - не все идеально подобрали, может быть. Сначала с чем соглашусь. Да, лучше выбрать материнку с бОльшим числом мест под оперативку. 8гб что мы ставим не так много на сегодняшний день и лучше иметь пустые слоты, чтобы проще добавить в будущем. Но платы с 4 модулями уже на 1300 дороже, так что можно же сделать еще проще - купить не 2 модуля по 4gb, а один на 8. И останется еще один свободный слот, куда через годик можно еще 8
комментировать далее не буду,свое мнение высказала,как показал МОЙ опыт все написано правильно. не согласились - ваше дело.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо за ответ Правда, я по названиям игр вообще не ориентируюсь, но будет повод погуглить ) А, например, появится когда-нибудь свободное время , есть желание вернуться "в строй"?
rolleyes_rt_40.gif Когда-то давно я играла в компьютерные игрушки, но это были в основном аркадные простейшие игры и мне было до 30 лет. spruceup_rt_74.gif flirt_rt_70.gif так же любила онлайн в картишки перекинуться happy_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Вот!) 40т.р. - чтобы я собрал из этого бюджета!) но это без монитора !) http://www.citilink.ru/configurator/q10714939/
И Вам я тоже благодарна. Ближе к вечеру буду все подробно изучать. На всё про всё у меня время до субботы, включая саму субботу. give-rose_rt_60.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Отпишусь. Конфигурировали мы вчера на ночь глядя после рабочего дня - не все идеально подобрали, может быть. Сначала с чем соглашусь. Да, лучше выбрать материнку с бОльшим числом мест под оперативку. 8гб что мы ставим не так много на сегодняшний день и лучше иметь пустые слоты, чтобы проще добавить в будущем. Но платы с 4 модулями уже на 1300 дороже, так что можно же сделать еще проще - купить не 2 модуля по 4gb, а один на 8. И останется еще один свободный слот, куда через годик можно еще 8
"Утро вечера мудненее" - моя любимая пословица.
Мне все мнения и помощь важны. biggrin_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Ой, да... 4 мало, забыл добавить ещё 4 !) Ну и привод пригодится) Запамятовал, но это мелочи...)
wub_rt_44.gif мелочи swoon2_rt_68.gif и так всем "табором" на кровиночку собираем lol_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Собрал сам. Отверточная сборка. Пару лет назад. Системник обошелся в 27 тыс. Чуть хуже готовый системник стоил 42 тыс. Единственное, что на комплектующие гарантия по сроку короче, но при такой разнице в цене можно не заморачиваясь мнять любую плату или что ещё и всё равно будет выглдно. Знакомый брал почти враз со мной готовый системник - 2 ремонта по гарантии за год. Параметры не хуже чем по самой первой ссылке предлагают системник. Не ориентировался на чисто игровое применение, но игры 201
А я буду говорить, что комп всем сайтом собирали biggrin_rt_40.png
Во, память - то какая будет sm260.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
И Вам я тоже благодарна. Ближе к вечеру буду все подробно изучать. На всё про всё у меня время до субботы, включая саму субботу.
Чтобы лучше думалось, ИринкА, прокомментирую наши варианты.
Разница с вариантом Олега у нас пошла из разных целей.
Я исходил из варианта собрать игровой комп максимально дешево. Олег - вписаться в 40 тыс.
Дальше уже ваше решение в зависимости от того, что позволить себе можете.
У него лучше процессор, лучше видеокарта, но цена получилась практически на треть дороже.
Не забудьте к его варианту добавить еще 4GB памяти и плату за сборку - 800р.
Если захотите некий промежуточный вариант - в мой набор вставьте его видеокарту.
Как-то так biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Чтобы лучше думалось, ИринкА, прокомментирую наши варианты. Разница с вариантом Олега у нас пошла из разных целей. Я исходил из варианта собрать игровой комп максимально дешево. Олег - вписаться в 40 тыс. Дальше уже ваше решение в зависимости от того, что позволить себе можете. У него лучше процессор, лучше видеокарта, но цена получилась практически на треть дороже. Не забудьте к его варианту добавить еще 4GB памяти и плату за сборку - 800р. Если захотите некий промежуточный вариант -
лучше в ваш набор его материнку. с 4-мя слотами и лучшего производителя.
ну а 4 гига оперативы хватает на все современные игры... у меня. хотя я собираюсь добавлять еще 4.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 16.02.2017 17:40
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Я потом отпишусь на чём остановилась)))
И приму все тапки и пироженки от вас, мои обожаемые drag_02.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
лучше в ваш набор его материнку. с 4-мя слотами и лучшего производителя. ну а 4 гига оперативы хватает на все современные игры... у меня. хотя я собираюсь добавлять еще 4.
Катерина, как у вас тот же Fallout 4 идет на 4х гигах?! У него ж даже в официальных требованиях производителя минимум в 8gb заявлен? smile_rt_40.png
Нет, вот в чем не уступлю - мало 4 gb на современные игры.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Катерина, как у вас тот же Fallout 4 идет на 4х гигах?! У него ж даже в официальных требованиях производителя минимум в 8gb заявлен? Нет, вот в чем не уступлю - мало 4 gb на современные игры.
отлично. оперативы хочу добавить только из-за перегруженного браузера,мазилла и так не самая шустрая а у меня привычка чтобы в ней еще 200страниц открытых постоянно висело,считая игрушки и прочее... бывает подвисает.
мало,наверно мало... лишней точно не будет.
а на заборе тоже написано )) сравнивала две игры,о названиях умолчу,одна по требованиям в описании намного выше другой,на деле же наоборот.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 16.02.2017 17:55
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Катерина, как у вас тот же Fallout 4 идет на 4х гигах?! У него ж даже в официальных требованиях производителя минимум в 8gb заявлен? Нет, вот в чем не уступлю - мало 4 gb на современные игры.
хочу 8 gb.
Игрушки, которые он хочет и играет именн те, которые описали . GTA 5 есть на PS-3. А вторую с танчиками хочет.. и все в том же духе.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а на заборе тоже написано )) сравнивала две игры,о названиях умолчу,одна по требованиям в описании намного выше другой,на деле же наоборот.
Да понятно, что минимальные требования пишут отзаборно. Никто ж не хочет терять клиентов, которые хоть чуть не соответствуют им. Ну а то, что при этих требованиях качество нужно на самый минимум выкрутить, да ходить кофе пить при загрузках уровней - ну так никто не обещал шикарной игры.
8 GB я установил несколько лет назад, когда очередной Call of Duty у меня просто отказался запускаться на 4х.
Call of Duty, несколько лет назад. Скажите 10 летнему мальчику, что ему на ДР купили игровой компьютер, в который нельзя в Call of Duty играть no2_rt_40.gif

К F4, кстати, недавно вышел High resolution texture pack. Не пропустите, как память добавите bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2017 18:10
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр