Я тебя люблю. А я тебя тоже нет.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Лев, Россия, Санкт-Петербург
Она прекрасна, в этом нет сомнений, Как греческая нимфа хороша. И я, как запоздалый лист осенний, Лечу к ней спотыкаясь и спеша. Ее улыбка может вызвать бурю. И от нее исходит солнца свет. А я смотрю, глаза слегка зажмуря, На ореол, что на нее надет. Ее сиянье вижу я повсюду, Ее глаза преследуют меня.
Устал! держусь уже с последних сил.. Друзья уходят ..бросив друга.. А как молится я забыл.. Не выйти с замкнутого круга! Просили! многим отдавал.. И сердце иногда и душу.. Не ценят!!! в этом вся печаль... Когда я выберусь на сушу!? Учили! каждый Божий день.
Работа,дом и суета, И все с обыденным сольётся. В душе как будто пустота, Жизнь монотонна, чтож придется. Ловить себя на мысли той, Что ты один,так остаётся.. Прийти с работы ...*никого* И на душе не светит солнце... От той обыденной прямой, Ты ищешь где то утешенья.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Торговый центр. Очередь в кассу. Потрепанный мужчина выкладывает на ленту нехитрый набор продуктов. Затем косится на стоящий рядом ящик с тюльпанами. Задумывается. Вздыхает. Что-то считает в уме. Убирает обратно баночку пива, и кладет один тюльпан. Кассирша равнодушно: — Все равно не хватит.
дорогие девушку и девочки если хотите познакомиться со мной каждого 3 числа сежу в кафе в моих любимый приходите
WHITESNAKE - Is This Love (1987)
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
КУРАЖ - Уходит ночь (1990)
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Сегодняшняя поездка. Впечатления в фото
Екатерина, Россия, Москва
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Павел СМЕЯН - Когда-нибудь (1987)
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Настала ночь, пустые мысли И снова хочется курить Забыться,чувства все зависли Сквозь дым густой их пропустить Себя внутри испепеляю, Сижу смотрю я в пустоту Как сигарета догорает, Любовь и вера, все ко дну. Часы идут,время уносит И каждый год как будто день Душа ведь многого не просит Ловлю глазами твою тень.
Прости меня, что думал ты моя Прости, что вместе годы провожали Прости, что я не для тебя Прости меня,за все слова печали Прости за то, что в душу твою лез Прости меня за ссоры и упреки За слов километровый лес Прости, с тобой мы одиноки. Прости за то,что я тебе не уступал Прости, что множество претензий Тебе всегда я много изливал Словесных рисовал рецензий Прости меня, не видел никогда Той женщины, твое начало Исправить я хотел всегда Прости, я знаю, ты устала Прости за то, что я невольно управлял Тобой и чувствами, родная Прости за то, что все я потерял В свою игру так увлеченно я играя Прости, не смог тебя принять Такой какая ты на самом деле Прости, пытался доказать Обиды на душе осели Прости, хотел тебя я поменять Всегда навязывая свои мысли Прости, мы не смогли понять Где стоило немного помолчать.