Ну все конец,настала тишина Не слышен звук уведомлений Ватсап молчит и ты молчишь и я Расстались будто без сомнений Но день идёт и следущий за ним И чувствую как не хватает писем И ты одна и я теперь один Я стал от слов твоих зависим Вот вечер вновь..опять зайду ватсап И снова нет душевных строчек Ты убрала, километровый трап Оставив недосказанность из точек Уверен я,ты также ждёшь письма Прорежет тишину звук сообщений Ты с радостью откроешь.
Я ухожу,оставив в прошлом За дверью,всю свою любовь Я закрываю не нарочно Чтоб не сгубила, ее в кровь Я затираю шрамы в сердце В душе осталась пустота Тебе дарить уже не буду Тебе не надо,от меня Как жаль,что память не подвластна Я не могу,в момент забыть Как я любил и как прекрасно В чувствах любви такой прожить Я понимаю,кто то любит Другой быть может вовсе нет Тогда зачем,он время губит И не возьмёт другой билет!
Завтра суп сварю из грибов, не этих, но тоже отличных.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская
Об этом видео узнал только, сегодня хотя все эти же мысли меня посещали в тоже время, последнее дни февраля. Масонство, как плесень опутало тело народов земли, как ламихузы уничтожают муравейник так же и они уничтожают общество. Нет никаких теорий заговора, есть его практическое применение.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Как сложно в сорок лет начать
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Мы на гребне одной волны Я тобою всегда очарован Я ищу, тем живу..где же ты Ведь тобою всегда околдован Ты в мечтах..ты моя, не со мной Я уверен ты есть на планете Для тебя, для тебя я одной Мне диктует душа строки эти Я ищу среди тысяч людей Но тебя я уверен не встретил Покажи и сомненья развей Покажи чтоб тебя я заметил!
Я желаю чтоб в жизни как в сказке Просыпаясь читая ,, Привет,, Ты улыбкой своей озарялась Улыбаясь на сайте в ответ Чтоб забыла о грусти печали Отвлеклась от былой суеты Чтобы знала,что все таки в мире Существуют прекрасные дни Чтоб весь день проходил в ожиданьи Что тебя кто то в сердце сберёг Чтоб ты знала родная что счастье Это тот кто от боли отвлек Я хочу чтоб в душе аж мурашки Чтоб ты чувствовала то,что нужна Чтоб не видела больше печали Чтоб окутало сердце весна Я хочу тебе дать хоть немного Обрести этот плавный полёт В этой жизни сплошная дорога Но за ней все же есть поворот.
Привет! родная, девочка моя Привет пишу и в мыслях утопаю Я не могу сейчас сказать что я люблю тебя Но просыпается она, я это знаю.. И так печаль наносит раны след С тобою хочется мне вечно целоваться Мне вновь придется уходя во след Тебе на фото просто улыбаться!
Как порой одиноко на сердце Как порой ты летаешь в мечтах Ищешь то, что навеяло время В этих грустных и жалких словах Проживаешь года...,,,те уходят! Твоя жизнь не дана на века Много близких людей ты проводишь В этот путь где дорога одна! Как же время то, так скоротечно Ты любуешься миру сему О родных твои мысли навечно О себе думать лишь одному!
вдарим рок из моих любимых 90-х
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.