Я вот чего решил, сохранить в своем блоге подборку композиций, которые я оцениваю на 10 из 10. Очень постараюсь не спамить много, по одной, ну максимум три за день буду выкладывать И любопытно, какая средняя оценка будет у конкретных композиций. Если есть желание послушать и оценить, то предлагаю оценку от 1 до 10.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
и мы не могли оставить эту тему без внимания. Учим сами и рассказываем о том, что делать, если учить лень или не получается :-)
Какой ты средневековый котейка сегодня?
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
А вот она же 2 года назад. Я ее нашла в своей теме:"Капельки".Тогда была немного другая погода 18 октября.
Элена, Россия, Ивантеевка
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Небес Лазурь, Серендипити
Всем доброе утро) Желательно ответить по всем пунктам и выбрать из списка ответов, при этом дополнить своим вариантом или дать пояснение - на ваша усмотрение. 1 Хорошо спать 1. Рано лечь и рано встать 2. Поздно лечь и поздно встать 3. Чем больше, тем лучше 2 Завтрак 1.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Небес Лазурь, Серендипити
Если не можешь предотвратить безобразие, попробуй его возглавить ) Который год обсуждают проблему одиночества в современном обществе. твц: В России предложили создать агентство по делам одиночества. Подобные существуют в Великобритании и в Японии, где проблема одиноких людей стоит особенно остро.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Владимир, Россия, Таганрог
Есть в химии такая теория "активированного комплекса" согласно которой при химической реакции система переходит из одного стационарного состояния "исходных веществ" в новое стационарное состояние "продукты реакции". И переход этот может осуществиться только тогда, когда свободная энергия системы позволит ей пройти некое новое нестабильное состояние, получившее название "активированного комплекса".
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Небес Лазурь, Серендипити
Не любитель чёрного юмора, оттого когда-то "забраковала" просмотр сериала "Семейка Аддамс", едва он появился на наших экранах. А спустя много времени посмотрела случайный эпизод и прониклась ) Да, антураж специфичен и мрачен, но какое взаимопонимание царит в семье, сколько нежности и страсти у супругов, проживших много лет в браке по любви.