Седой отец, седая мама... Их жизнь прошла...почти конец В глазах их грусть я наблюдаю... Тепло почувствовав сердец Уходят годы..не задержишь Той жизни быструю реку Они дарили мне..как прежде Любовь и веру и мечту Я наблюдаю за руками.. У мамы вены видно все Как постарели эти руки.
Для кого ты такая красивая? Кому нежность подаришь свою? Для кого станешь вечно любимая? И кому скажешь “милый люблю”? Для кого твои волосы стелятся? По плечам..прикрывая лицо Для кого ты всегда улыбаешься? Ну кому так с тобой повезло? Где же тот кто с тобой в жизни встретится?
Лев, Россия, Санкт-Петербург
Должности, деньги, комфорт или вещи -
Если теряют, страдают безбожно.
Только бывают потери похлеще.
Их-то восполнить уже невозможно.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Звонок раздался, номер твой! Я отвечаю: «да родной» Ты говоришь со мной устало,: «Хочу я встретится с тобой,» Я этому была так рада, В душе всегда жила тобой! «Ну все, до встречи,» Я сказала И задрожал вдруг голос мой! И вот иду, тебя я вижу Я подошла, ты не обнял, Сама себя я ненавижу Что согласилась, как позвал!
Она могла бы так его любить И он бы показал ей как он любит Но хочется свободною ей быть Никто им не поможет, не рассудит! Всем сердцем он ей пишет о любви Душою, растворяет чувства в строках! Она мечтает, любит, но увы! Он остается в мыслях одиноких!
Когда я стану старый и седой,, И буду я ходить все время спотыкаясь,, Я буду умывать глаза слезой,, И будет у меня в руках усталость, Я буду все былое вспоминать,, Смотреть на молодежь и улыбаться,, Но а в душе по жизни тосковать И дни последние,родным всем наслаждаться.
Обычный вечер, остановка Народа много,суета Маршрутка едет ,уже близко Спешит успеть людей толпа Зашёл в нее..мест больше нету Встал от прохода у окна Все погрузились в телефоны И гробовая тишина Лишь звук мотора слышен громкий Водитель ,что то говорит И фонари мелькают быстро, А кто то вижу уже спит За всеми просто наблюдаю.
Татьяна, Россия, Климовск
Я бы вышлa зa вaс зaмуж, Николaй Пeтрович. Если бы вы соглaсились нaвещать мeня пaру рaз в нeделю — один рaз в будний дeнь и один рaз в пятницу или в субботу. И еще по прaздникам. В прaздники чeловек не должeн оставaться один, это грустно. Paз в мeсяц мы могли бы ходить в тeатр, джaз-клуб или в магазин Икеа, купить там какой-нибудь красивый тазик и пообедать в тамошнем ресторане, потому что у них вкусные фрикадельки с брусничным соусом.
Григорий, Россия, Геленджик
Что такое не везёт и как с ним бороться С утра температура, позвонили с работы, сообщили, что про отпуск следует забыть и не вспоминать, логическую задачку не осилил, в теме на форуме заблокировали. И это только 9 утра... Жду советов! На критику обещаю реагировать адекватно .
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Ведьмовское. Вариация на тему
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Анжела , Москва, м. Жулебино
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.