Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 1000

Пост 14 от 21.10.2022

21.10.22 01:25
198
Седой отец, седая мама... Их жизнь прошла...почти конец В глазах их грусть я наблюдаю... Тепло почувствовав сердец Уходят годы..не задержишь Той жизни быструю реку Они дарили мне..как прежде Любовь и веру и мечту Я наблюдаю за руками.. У мамы вены видно все Как постарели эти руки.

Пост 13 от 21.10.2022

21.10.22 01:24
282
Для кого ты такая красивая? Кому нежность подаришь свою? Для кого станешь вечно любимая? И кому скажешь “милый люблю”? Для кого твои волосы стелятся? По плечам..прикрывая лицо Для кого ты всегда улыбаешься? Ну кому так с тобой повезло? Где же тот кто с тобой в жизни встретится?

Пост 78 от 20.10.2022

20.10.22 16:33
316
Должности, деньги, комфорт или вещи - Если теряют, страдают безбожно. Только бывают потери похлеще. Их-то восполнить уже невозможно.

Из неопубликованного )

20.10.22 16:24
319
11
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 12 от 20.10.2022

20.10.22 12:14
223
0
Звонок раздался, номер твой! Я отвечаю: «да родной» Ты говоришь со мной устало,: «Хочу я встретится с тобой,» Я этому была так рада, В душе всегда жила тобой! «Ну все, до встречи,» Я сказала И задрожал вдруг голос мой! И вот иду, тебя я вижу Я подошла, ты не обнял, Сама себя я ненавижу Что согласилась, как позвал!

Пост 11 от 20.10.2022

20.10.22 12:13
285
Она могла бы так его любить И он бы показал ей как он любит Но хочется свободною ей быть Никто им не поможет, не рассудит! Всем сердцем он ей пишет о любви Душою, растворяет чувства в строках! Она мечтает, любит, но увы! Он остается в мыслях одиноких!

Пост 10 от 20.10.2022

20.10.22 12:11
236
0
Когда я стану старый и седой,, И буду я ходить все время спотыкаясь,, Я буду умывать глаза слезой,, И будет у меня в руках усталость, Я буду все былое вспоминать,, Смотреть на молодежь и улыбаться,, Но а в душе по жизни тосковать И дни последние,родным всем наслаждаться.

Пост 9 от 20.10.2022

20.10.22 12:11
181
0
Обычный вечер, остановка Народа много,суета Маршрутка едет ,уже близко Спешит успеть людей толпа Зашёл в нее..мест больше нету Встал от прохода у окна Все погрузились в телефоны И гробовая тишина Лишь звук мотора слышен громкий Водитель ,что то говорит И фонари мелькают быстро, А кто то вижу уже спит За всеми просто наблюдаю.

Незамужество

20.10.22 09:54
421
Я бы вышлa зa вaс зaмуж, Николaй Пeтрович. Если бы вы соглaсились нaвещать мeня пaру рaз в нeделю — один рaз в будний дeнь и один рaз в пятницу или в субботу. И еще по прaздникам. В прaздники чeловек не должeн оставaться один, это грустно. Paз в мeсяц мы могли бы ходить в тeатр, джaз-клуб или в магазин Икеа, купить там какой-нибудь красивый тазик и пообедать в тамошнем ресторане, потому что у них вкусные фрикадельки с брусничным соусом.

Вот такое х. хорошее утро!

20.10.22 09:27
433
Что такое не везёт и как с ним бороться С утра температура, позвонили с работы, сообщили, что про отпуск следует забыть и не вспоминать, логическую задачку не осилил, в теме на форуме заблокировали. И это только 9 утра... Жду советов! На критику обещаю реагировать адекватно .

Ням-Ням 2

20.10.22 06:26
274
0

Тайной невидимой нити.

20.10.22 01:57
42
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Ведьмовское. Вариация на тему

20.10.22 01:06
92
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Сердце Пармы

19.10.22 23:50
175
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

В реале - осень.

19.10.22 22:38
225
7
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр