Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 1003

№6 из моего сборника 10 из 10: Gypsy Rose - Moonlight

18.10.22 13:49
206
0
вдарим рок из моих любимых 90-х

Моя эйфория

18.10.22 11:16
48
7
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Создателю.

18.10.22 09:31
282
Доброе утречко,всем обитателям этого сайта знакомств. Хотелось обратиться к создателю,что сподвигло Вас создать сей сайт? Это связано с личной жизнью или нет? Спасибо за внимание. Всем хорошего дня. #знакомство#отношения#
знакомство-отношения

Amnesty International и мариупольский драмтеатр

17.10.22 22:15
543
С удивлением, узнал о появлении доклада, т.к. AI было на новых российский территориях Сам доклад 1. У развалин драм театра не были; 2. Возмутили такие фразы: 2.1. "Свидетельства указывают на то, что нападение на театр почти наверняка было авиаударом, нанесённым российскими военными.
театр

опять хандрилось

17.10.22 17:15
126
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Меркантильность, говорите?)) Может трезвый расчет?

17.10.22 16:30
125
6
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

К Тебе

17.10.22 15:47
107
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Тонкий намёк

17.10.22 10:48
358
Наверняка же видели в магазинах сети магнит дополнительные чеки со всякими скидками на рандомные товары? Так вот, такая тема - уже третий раз подряд одна и та же продавщица, независимо от размера очереди за мной, копошится у себя где то там под кассой, достаёт какие то чеки (оставленные другими покупателями)

Знает ли кто кого-то, кому удалось найти своё счастье на сайтах знакомств?

17.10.22 01:54
626
Всем счастья в жизни желаю... может и мне достанется. Я никогда не регистрировался на сайтах знакомств. Это впервые. Проба "пера" так сказать. Фото не выкладываю пока, т.к. должен понять как "это" работает и что здесь происходит. Возможно это не моё.
знакомство

Женщина- Осень.

16.10.22 23:44
379
Мне при встрече сказали :"Мадам Не весна Вы.... и даже не Лето. Имя осени вам по годам.... Но обидитесь Вы на это ?" Я с улыбкой ответила :"Бросьте , Ни к чему здесь фигуры речи. Bедь известно, что женщина- Осень Как вино только слаще и крепче.

Нежданно как в детстве )

16.10.22 22:40
436
Доехали сегодня до музея с царь-макетом, наконец. Наверное, много можно их критиковать по делу. А я шикарно провела час, меня просто захлестнула какая-то детская радость, очень хотелось поиграть, и я не слишком себя сдерживала Народу было немного, как раз оставался час до закрытия, мы уходили в числе последних, так что мы никому не мешали, и нам никто не мешал отрываться)

Два Одиночества

16.10.22 22:29
110
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
одиночество


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр