Анжела , Москва, м. Жулебино
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Смерть ирреальна. В контексте вечности – просто фаза. Плетусь за хлебом по мокрой бровке. Ну что ты можешь? Кричать так громко, чтоб было слышно по всей Вселенной? От мысли этой свело нутро и мороз по коже. Плетусь по бровке. Несовершенна. Несовершенна… (с)
Лев, Россия, Санкт-Петербург
На груди ее широкой помещается не мало: Муж, работа, дети, кухня и пяток ее подруг. Она крутится, как белка, и не то чтобы устала, Но порою очень больно видеть серый мир вокруг. Вроде все бы и не плохо, всё, как водится, на месте, Но ночами сердце рвётся вольной птицей из груди.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Нравятся на 10 из 10 почти 90% композиций из всех что есть у Mylene Farmer. Оценил ее композиции, еще в далекие 90-е, когда по телеку показывали "Звездный час", "Элен и ребята", "Чип и Дейл" и т.п. Кинематографический клип, пишет что возрастные ограничения Выступление без возрастных ограничений .
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Анжела , Москва, м. Жулебино
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Небес Лазурь, Серендипити
У вас всё как обычно или в с связи с событиями в мире и в стране пересмотр взглядов происходит? Убедительная просьба не уходить в политику, пост не об этом. Пост о вас. О вашем реальном окружении максимум. Вы как? Вы где? Всё как обычно или как-то иначе?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Просто молча курят у окна впившись в двери мёртвыми глазами
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Но, что-то за гранью, никак не найти.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Рассвет приходит к тем, кто видел тьму.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Ты со мной когда утром встаю, Ты со мной когда в городе осень, Ты со мной когда в парке иду, Ты со мной когда плохо мне очень! Ты везде где присутствую я, Ты везде словно тень догоняешь, Ты везде куда я посмотрю, Ты везде меня оберегаешь! Ты со мной, повстречаешь зарю, Ты со мной ,песни мне напеваешь, Ты со мной, потому что люблю, Ты со мною года провожаешь.
Как окутан твой мир черным цветом Сколько скрыто в нем чувств и обид Как боишься начать все сначала Кто то в сердце давно уж стучит! Украшаешь себя мрачным светом Эта жизнь поглощает тебя Задаешься вопросом с ответом Сомневаясь в себе! скажешь "ДА" Не допустишь опять в своей жизни Обрести снова красочный цвет Ты боишься попасть в эти чувства Потерять вновь счастливый билет Попадаешь в унылую бездну Обжигаясь на каждом шагу Ты приходишь на край своей жизни Ускользнет вновь надежда во мглу!