Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 999

Делу час, потехе время

22.10.22 13:56
334
Решил мой сын однажды и получился годный лайфхак) Уроки теперь делает по расписанию :happy: Как и мы наши выпуски :hi:

Любителям мифологии

22.10.22 11:50
244
0

Встретились. И что?

22.10.22 11:37
56
6
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Общение или свидание?

22.10.22 08:07
620
Всем доброго утра! Психологи считают, чтобы узнать человека, в среднем нужен месяц для общения, якобы за этот срок человек раскрывается. Вот познакомились вы на сайте и узнаете друг друга, общаетесь 3-4 недели, если все устраивает, то можно и встретиться вживую)

Пост 20 от 22.10.2022

22.10.22 01:43
244
Люблю её,но холод вечный, всё время веет от нее Нельзя прижаться к ней губами, ведь выбрал время я не то.. Нельзя спонтанно прикоснуться,нельзя почувствовать тепло.. Обнять и мило улыбнуться...опять не вовремя...и что? Да разве нужно брать секунды,чтоб показать как я скучал Да разве даже когда занят.

Пост 18 от 22.10.2022

22.10.22 01:36
181
Тихий вечер...в углу горит камин....ты стоишь вдали у окна...слегка притухший свет...в твоей руке бокал вина...ты делаешь маленький глоток пьянящий разум...я захожу в комнату наблюдая за тобой....ты пристально смотришь вдаль....твое платье нежно вьется по полу.

№11 из моего сборника 10 из 10: Каспийский Груз - 18+

22.10.22 00:19
237
0
Отличная композиция для вечера пятницы :-) Да, и такие композиции мне нравятся. У каспийского груза наберется с десяток композиций, которые лично для меня 10 из 10.

Пост 17 от 22.10.2022

22.10.22 00:07
191
Она одна..зашла на сайт Чтоб одиночество украсить Ей одиноко в этот раз Хоть не привыкла время тратить Подруга дала ей совет На сайт знакомств чтоб заглянула Может подарят комплимент И одиночество спугнуло И вот она...в свой вечер тот Зашла взглянуть из любопытства Может и правда, вдруг он тут А я не рядом.

По осени

21.10.22 23:47
60
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Ночная

21.10.22 16:48
297
Я только так смотрю на мир: Мечтаю или же грущу. И тайну, стертую до дыр, Я доверяю лишь плащу. А солнце при зачатье дня Мне подмигнет своим лучом, Меня как будто бы храня, Хотя оно тут ни при чем. Зеркальный блеск ночной луны Мне ближе солнечных лучей.

Про отношения.

21.10.22 16:42
541
"Я сделаю тысячу шагов к тебе на встречу, но ни одного — вдогонку" "Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, чтобы любить одну-единственную." К. Хабенский "Чтобы понимать друг друга, надо иметь что-то общее; а чтобы любить друг друга, надо чем-то отличаться.
отношения

Информация

21.10.22 11:37
439
На территорию России проникают диверсионные группы ВСУ. Минируются вещи общего пользования. Телефоны, планшеты, игрушки, документы. Будьте осторожны, предупредите детей!

№10 из моего сборника 10 из 10: Roxette - Spending My Time

21.10.22 10:48
219
0
Также являюсь большим и давним поклонником группы Roxette, у которых 90% всех композиций оцениваю на 10 из 10. P.S. Был на их концерте в Москве в 2010 году, приятно вспоминать.

Пост 16 от 21.10.2022

21.10.22 01:26
241
Я жду, как ждал все эти годы Я жду,что ты меня найдешь Любить я буду,счастья слезы Со мною рядом лишь прольешь,, Я обещать тебе не буду,,, Ведь все привыкли обещать Я просто рядом я повсюду Позволь любить и целовать В душе моей,,так много боли Ведь от любви она болит Желаю быть в твоей неволи Лишь о тебе мне говорит Как чувства душу мне терзают Я добр нежен,все бурлит Твои ладони замерзают Сердце согреть уже спешит Меня ни кто не понимает Когда пишу я о любви.

Пост 15 от 21.10.2022

21.10.22 01:25
238
Выпал снег..белый,белый..ты идешь не спеша.. Я смотрю..на сапожках, снег растает слегка.. Твои ножки красивы..ты вся в белом пальто.. Ты с зимою сольешься..красивее ещё.. На ресницах снежинки и улыбка в устах.. Ты так смотришь,касишься..отражаясь в глазах.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр