загрузка
Страницы:
1
2
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Всем добрый вечер. Моё последнее серьезное знакомство с мужчиной не сложилось, но всё было без трагедий. Поэтому я спокойнее себя чувствую, чем обычно при неудаче.
А вот мужчин как мужчин воспринимать перестала. Это случилось очень резко: как отрезало. huh_rt_40.png
Когда вижу приятного мужчину на работе, на улице, в магазине, уже внимания не обращаю. Если он заговорит, улыбнется или поможет, никакой внутренней реакции тоже нет. Нет желания ответить, улыбнуться, пофлиртовать. Даже пропало чувство, что мужское внимание просто приятно. Для меня мужчины стали как будто бесполые существа. sad_rt_40.png Знакомства у меня бывают не так часто. Большого опыта разных отношений нет. Кажется, разочарований быть не должно. Откуда такое безразличие к мужчинам не знаю. Лечится это со временем или "старость" уже? smile1_rt_40.png sad_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем добрый вечер. Моё последнее серьезное знакомство с мужчиной не сложилось, но всё было без трагедий. Поэтому я спокойнее себя чувствую, чем обычно при неудаче. А вот мужчин как мужчин воспринимать перестала. Это случилось очень резко: как отрезало. Когда вижу приятного мужчину на работе, на улице, в магазине, уже внимания не обращаю. Если он заговорит, улыбнется или поможет, никакой внутренней реакции тоже нет. Нет желания ответить, улыбнуться, пофлиртовать. Даже пропало чувство, что му
Сколько вам лет?
Нет, это не старость, это просто вас никто не зацепил.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
А сколько Вам годивов? Стеснительная вы наша?
Хотя и не принято задавать такой вопрос женской половине, но это бесполое, анонимное существо.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я думаю, что это временное явление... Просто Вы спустились с небес на Землю, сняли розовые очки и не рассматриваете теперь каждого встречного мужчину, как потенциального партнера, чтобы не разочаровываться. А когда ВАШ мужчина появится, жизнь заиграет новыми красками... smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, стеснительность не при чем. На анонимность свои причины. Возраст - сорока еще нет. Я не ненавижу мужчин, я их перестала воспринимать как мужчин. Почему так происходит не знаю. Обиделись? Расстреляем меня за это или можно еще пожить?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почему так происходит не знаю. Обиделись? Расстреляем меня за это или можно еще пожить?
я Вас не вижу, а поэтому и не смогу дать совет, рекомендации, как мужчина.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дмитрий, стеснительность не при чем. На анонимность свои причины. Возраст - сорока еще нет. Я не ненавижу мужчин, я их перестала воспринимать как мужчин. Почему так происходит не знаю. Обиделись? Расстреляем меня за это или можно еще пожить?
У меня такое было. И очень длительное время. И я заморачивалась и даже был этап - пыталась заставить себя казаться другой, словно мне интересны мужчины, хотела через насильную перемену поведения повлиять на внутреннюю "заморозку". В итоге только себя выбесила.
Потом благополучно на это забила. И всё наладилось само, как только перестала параноить. Расслабилась, перевела фокус внимания с проблемы. Со временем она сама рассосалась.
Само пройдет, моё мнение.
Если конечно это действительно не глубокая обида на прошлый опыт.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Может быть, я дам совет Вам изменить что-либо в себе, и мужчины Вас "замучают" своим вниманием. И вы снова "расцветете".
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем добрый вечер. Моё последнее серьезное знакомство с мужчиной не сложилось, но всё было без трагедий. Поэтому я спокойнее себя чувствую, чем обычно при неудаче. А вот мужчин как мужчин воспринимать перестала. Это случилось очень резко: как отрезало. Когда вижу приятного мужчину на работе, на улице, в магазине, уже внимания не обращаю. Если он заговорит, улыбнется или поможет, никакой внутренней реакции тоже нет. Нет желания ответить, улыбнуться, пофлиртовать. Даже пропало чувство, что му
У меня такое бывало, но тому были причины. Это все временное явление скорее всего.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Я не мечтаю, чтобы мужчины меня "замучали". Я удивляюсь, что мне они стали безразличны даже когда проявляют внимание. И это внимание никаких эмоций не вызывает.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Может быть, я дам совет Вам изменить что-либо в себе, и мужчины Вас "замучают" своим вниманием.
Ну автор вроде не просила советов на тему "как понравиться мужчине". Она спрашивает, как бороться с апатией по отношению к сильному полу.
Кмк, последняя неудача всё же задела вас больше, чем вы готовы себе признаться. Как только успокоитесь и переживете эту травму, так и вкус к жизни вернётся. Скоро весна, не унывайте give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Хорошо, что кто это проходил, говорят, что явление временное.
Лена, я пока не успела сильно заморочиться: времени мало прошло. А ощущения странные. Расслабиться, значит, расслабиться! smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Не волнуйтесь, все мы через это проходим. У меня тоже такие периоды бывают. blush_rt_40.gif
Тогда я вспоминаю вот это:

Господи, сделай меня, пожалуйста, дурой. — Зачем тебе это?! Ты же и так мужчинам нравишься. — Да, но я хочу, чтобы и они мне нравились...

Посмеюсь и отлегнёт. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Кмк, последняя неудача всё же задела вас больше, чем вы готовы себе признаться. Как только успокоитесь и переживете эту травму, так и вкус к жизни вернётся. Скоро весна, не унывайте
Сорри, но неудач у меня не было. Только кончина супруги. Это удар.
Я немного успокоился.
Вкус жизни у меня присутствует.
И теперь у меня круглый год весна.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хорошо, что кто это проходил, говорят, что явление временное. Лена, я пока не успела сильно заморочиться: времени мало прошло. А ощущения странные. Расслабиться, значит, расслабиться!
Та пройдет )
Либидо - вещь неубиваемая
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хорошо, что кто это проходил, говорят, что явление временное. Лена, я пока не успела сильно заморочиться: времени мало прошло. А ощущения странные. Расслабиться, значит, расслабиться!
и не нужно (заморачиваться). Я сейчас напишу глубоко свой субъективный секрет восприятия подобных состояний. Каждый может подстроить под свою систему.
Я верю в Бога и просто про себя в таких случаях говорю - "Господи, сделай не так как я хочу, а так, как нужно."
так и с этим состоянием. Воспринимать как нужное для данного жизненного этапа.
Не бороться с состоянием, а принять его, тогда дисбаланс исчезнет, всё войдет постепенно в норму.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем добрый вечер. Моё последнее серьезное знакомство с мужчиной не сложилось, но всё было без трагедий. Поэтому я спокойнее себя чувствую, чем обычно при неудаче. А вот мужчин как мужчин воспринимать перестала. Это случилось очень резко: как отрезало. Когда вижу приятного мужчину на работе, на улице, в магазине, уже внимания не обращаю. Если он заговорит, улыбнется или поможет, никакой внутренней реакции тоже нет. Нет желания ответить, улыбнуться, пофлиртовать. Даже пропало чувство, что му
Как только влюбитесь - сразу всё пройдёт give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, сочувствую. Не знаю, есть ли разница по ощущениям между смертью второй половины и предательством. Я не вдова, у меня обычный развод после появления любовницы.
Хорошо, что вы не унываете и женщинами интересуетесь. smile1_rt_40.png Я о себе написала: ничего очень трагичного в последнее время не происходило. А вот мужчины неинтересны стали. Мы с вами друг друга не поймем.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Это писец. Кончились эндорфины в организьме.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Да, Лена. Спасибо, для меня это понятный и хороший совет give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр