загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем это старость или я что то не понимаю в жизни?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Вот сейчас по телевизору показывают картинку - в Москве люди собираются на траурное шествие. Толпа, на глаз несколько десятков тысяч. ЧТО там делают дети???? Там люди с детьми, даже с колясками. Что будет с детьми, если взорвут обычную хлопушку? Я идиот?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Сегодня санкционированный митинг, переименованный вчера в прощание с Немцовым. Это дело каждого отдельного человека, с детьми идти или нет.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Человек - существо стадное.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Я вчера стала свидетелем чудовищного зрелища, люди делали селфи на фоне места убийства . Причем так получилось , что дважды (рано утром и поздно вечером ) проходили это место , вечером народу больше, в том числе и с детьми .
Так же задаюсь этим вопросом , зачем ?
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
у меня тоже мысль была беспокойная-вдруг какая-то сволочь со взрывчаткой?
деток брать нельзя. взрослым-если очень тянет-то ничего не поделаешь-у взрослых свой выбор. деток брать не надо.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Сегодня санкционированный митинг, переименованный вчера в прощание с Немцовым. Это дело каждого отдельного человека, с детьми идти или нет.
да, надо было голосовалку прикрутить...
Ладно, буду считать в ручную.
Да, я идиот +1
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
у меня тоже мысль была беспокойная-вдруг какая-то сволочь со взрывчаткой? деток брать нельзя. взрослым-если очень тянет-то ничего не поделаешь-у взрослых свой выбор. деток брать не надо.
да даже взрывчатка не нужна. Там толпа. Один удар в морду + громкий крик и пошла волна.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я вчера стала свидетелем чудовищного зрелища, люди делали селфи на фоне места убийства . Причем так получилось , что дважды (рано утром и поздно вечером ) проходили это место , вечером народу больше, в том числе и с детьми . Так же задаюсь этим вопросом , зачем ?
селфи.... Это отдельная песня. На место убийства с детьми хотя бы точно безопасно вчера было.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я вчера стала свидетелем чудовищного зрелища, люди делали селфи на фоне места убийства . Причем так получилось , что дважды (рано утром и поздно вечером ) проходили это место , вечером народу больше, в том числе и с детьми . Так же задаюсь этим вопросом , зачем ?
Селфи - это вообще нездоровая мода. Массовое помутнение сознания.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
да, надо было голосовалку прикрутить... Ладно, буду считать в ручную. Да, я идиот +1
Я бы с ребенком тоже не полезла в толпу. Я бы вообще в толпу не полезла. На трибуну могу, в толпу - нет.
Присвой номер))))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы с ребенком тоже не полезла в толпу. Я бы вообще в толпу не полезла. На трибуну могу, в толпу - нет. Присвой номер))))
Вот и я о том же. Ребенка в деревню, сам на баррикады - легко.
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Мне кажется, это любому здравомыслящему человеку и так понятно, что нельзя брать детей на подобные митинги.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Мне кажется, это любому здравомыслящему человеку и так понятно, что нельзя брать детей на подобные митинги.
Тогда кто все эти люди с детьми на митинге?
Они полоумные?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Для Юля, Россия, Москва:

Уважаемая Юля!
Про Вас разъяснить у кого из нас раздвоение личности.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
А если ребенок потеряется в толпе? Как его потом искать???
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
и меня запишите в идиотки, с ребенком в толпу не хожу, но многие не боятся, или думают что смогут защитить dntknw_rt_60.gif
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Уважаемая Юля! Про Вас разъяснить у кого из нас раздвоение личности.
Уважаемый Виктор! Я понятия не имею, у кого из нас раздвоение личности.
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда кто все эти люди с детьми на митинге? Они полоумные?
Это у них надо спросить, наверное.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Дык бывают такие дети,которых одних в доме не оставишь,а родственников нету,вот и приходится идти всем вместе.Можно,конечно,не ходить,и многие так поступили,из-за них и находится Россия в такой ***,а неравнодушные люди пришли даже с детьми! Респект им и их гражданской позиции!
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Уважаемый Виктор! Я понятия не имею, у кого из нас раздвоение личности.
Благодарю за ответ.
Ща кофе допью, и пойду сдаваться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр