загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем это старость или я что то не понимаю в жизни?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Юль...а мне идея не понятна. идти на баррикады надо за идею. а не просто поорать. а тут какая идея-если причины неизвестны?десять тысяч людей уверены в своем знании правды? я не чувствую идею. в данном случае слова "гражданская позиция" у меня на ситуацию пока что не ложатся.
ОК, если идея понятна, то с ребенком туда можно?
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Меня спровоцировала Юлия-про доверить страну! А по теме-хорошо,что с собаками народ не приходил,вот этих животинок и вправду жалко.
Бред. То есть собак и вправду жалко, а что с детьми может случиться-плевать Вам?
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а не пофигу ли?
нет ,Дружище.не по фигу. собираться на баррикады-надо знать ,за что ты идешь. а не просто "все пошли и я пошел".идеи я пока не чувствую в данной ситуации
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
не начнутся. В этой теме тока один вопрос - лично я идиот или нет.
Уважаемый ТС,
стесняюсь выражать свое мнение по поводу Вашей личности,
но ведь ясен день, что раз мы в одной компании,
заданный Вами вопрос не имеет смысла,
не могут же все здесь быть идиотами.

Присущей Вам впечатлительности могла бы соответствовать
уверенная в себе женщина, уважающая мужчин и любящая жизнь
во всех ее проявлениях. smile_rt_40.png

Если ответ Вам не нравится, значит, идиотка я biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Юль...а мне идея не понятна
дело не в идее. Массовые праздники и концерты на площадях туда же для меня. Когда есть толпа то в ней есть ВСЯКОЕ.
А моя задача- сберечь свое потомство secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 01.03.2015 17:18
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
нет ,Дружище.не по фигу. собираться на баррикады-надо знать ,за что ты идешь. а не просто "все пошли и я пошел".идеи я пока не чувствую в данной ситуации
ОК
+3
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
но ведь ясен день
хм, перечитал топик. Не, пень не ясен
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ОК, если идея понятна, то с ребенком туда можно?
когда назревает в воздухе идея-чуткий человек,которого это волнует, и который держит руку на пульсе, внутренне готов к баррикадам. поэтому и заранее готов-куда деть ребенка. баррикады с идеей не появляются просто так.предпосылки у них есть. и тот-кто готов на баррикады, отстаивать идею, тот знает-куда на время деть для присмотра ребенка в такой ситуации. поэтому ребенкам там не место. быть может-кто-то разве что хочет воспитать в дитяти дух патриотизма таким образом-это его дело.но,в любом случае, этот дитятя по возрасту не должен лежать в коляске.
так что-дитям там не место-мое мнение.
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ОК, если идея понятна, то с ребенком туда можно?
НЕЕЕТ, Виктор, НЕЕЕЕЕЕТ. с ребенком на подобный мероприятия здравомыслящие люди не пойдут! Но мы все разные!
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
ну мне кажется изначально нормальные и здравомыслящие родители и сами бы на митинг не пошли, если только не рьяные фанатики-политиканы, но у фанатиков есть одна черта-их трудно убедить в том что они не правы, частенько родители не дают детям права выбирать свою судьбу, таскают за собой везде
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ну мне кажется изначально нормальные и здравомыслящие родители и сами бы на митинг не пошли, если только не рьяные фанатики-политиканы, но у фанатиков есть одна черта-их трудно убедить в том что они не правы, частенько родители не дают детям права выбирать свою судьбу, таскают за собой везде
Это согласованный митинг. Это их политическое мнение, возможно, ошибочное.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вот сейчас по телевизору показывают картинку - в Москве люди собираются на траурное шествие. Толпа, на глаз несколько десятков тысяч. ЧТО там делают дети???? Там люди с детьми, даже с колясками. Что будет с детьми, если взорвут обычную хлопушку? Я идиот?
Глупость в первую очередь вообще по такому поводу куда-то ходить. А уж если мозг сразу не сработал, почему он должен потом работать (дети)? Провокации могут быть любые.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юля, Россия, Москва писала:
Это согласованный митинг. Это их политическое мнение, возможно, ошибочное.
Ну анализ то ситуации хотя бы примерный должен быть у человека??? Или он в голову только ест?
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну анализ то ситуации хотя бы примерный должен быть у человека??? Или он в голову только ест?
У всех он разный-анализ ситуации. У некоторых он направлен во благо общества, у других-наоборот.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Вот эта Дама, точно,понимала идею, за которую идет на баррикады. Но ее дитев там не наблюдается.сидели,поди,с нянькой)))))

Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Вот эта Дама, точно,понимала идею, за которую идет на баррикады
Аня, это же не женщина. Это образ свободы.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Вот эта Дама, точно,понимала идею, за которую идет на баррикады. Но ее дитев там не наблюдается.сидели,поди,с нянькой)))))
Будь у нее семья, жила б, как все мы:
Муж на работе - ты сиди и жди!
Будь у нее семейные проблемы,
Ее не потянуло бы в вожди.


Нет ничего страшней безмужней бабы:
Кто попадет к ней в руки - тот держись!
Свою-то жизнь устроила хотя бы,
А ей подай - общественную жизнь!

Л.Филатов Лизистрата
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Вот эта Дама, точно,понимала идею, за которую идет на баррикады. Но ее дитев там не наблюдается.сидели,поди,с нянькой)))))
Не будем забывать, чем это закончилось
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не будем забывать, чем это закончилось
кстати, история изобретения и внедрения гильотины весьма забавна и поучительна rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Аня, это же не женщина. Это образ свободы.
а получилась какая-то живая)))))))))))настоящая))))) вот Статуя Свободы в америке вот та-дура вообще haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif хотя и освещает)))))))))))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр