загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем это старость или я что то не понимаю в жизни?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Для Светлана, Германия, Берлин:

Спасибо за мнение.
+2
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Дык бывают такие дети,которых одних в доме не оставишь,а родственников нету,вот и приходится идти всем вместе.Можно,конечно,не ходить,и многие так поступили,из-за них и находится Россия в такой ***,а неравнодушные люди пришли даже с детьми! Респект им и их гражданской позиции!
Сейчас начнутся политические споры.
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Благодарю за ответ. Ща кофе допью, и пойду сдаваться.
Ни в коем случае!
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Сейчас начнутся политические споры.
не начнутся. В этой теме тока один вопрос - лично я идиот или нет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
политические споры в другой ветке
гражданская позиция важнее безопасности ребенка? dntknw_rt_60.gif
и таким гражданам вы предлагаете доверить страну?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Ни в коем случае!
01.03.2015 16:22 Юля:
Ссылка на сообщение Сообщить модератору
Сегодня санкционированный митинг, переименованный вчера в прощание с Немцовым. Это дело каждого отдельного человека, с детьми идти или нет.

01.03.2015 16:39 Юля:
Ссылка на сообщение Сообщить модератору
Мне кажется, это любому здравомыслящему человеку и так понятно, что нельзя брать детей на подобные митинги.


Не надо меня успокаивать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мы в свое время гражданскую позицию выражали по очереди, чаще папа ходил на баррикады, а мама берегла ребенка, своя кровинка ближе как не крути dntknw_rt_60.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
01.03.2015 16:22 Юля: Ссылка на сообщение Сообщить модератору Сегодня санкционированный митинг, переименованный вчера в прощание с Немцовым. Это дело каждого отдельного человека, с детьми идти или нет. 01.03.2015 16:39 Юля: Ссылка на сообщение Сообщить модератору Мне кажется, это любому здравомыслящему человеку и так понятно, что нельзя брать детей на подобные митинги. Не надо меня успокаивать.
Неужели Вам смыслы двух моих сообщений разжевывать надо? smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы в свое время гражданскую позицию выражали по очереди, чаще папа ходил на баррикады, а мама берегла ребенка, своя кровинка ближе как не крути
Уж не засланный ли это к нам казачок? angry_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Неужели Вам смыслы двух моих сообщений разжевывать надо?
нееее, не надо. Тут у меня не далеко прекрасная психиатрическая клиника, мне там разжуют.
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
нееее, не надо. Тут у меня не далеко прекрасная психиатрическая клиника, мне там разжуют.
Ваше дело, батюшка smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Уж не засланный ли это к нам казачок?
смотря с какой стороны смотреть lol_rt_40.png
comando_rt_82.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
гражданская позиция важнее безопасности ребенка? и таким гражданам вы предлагаете доверить страну?
Одумайтесь,а?!
"Любая общность людей от семьи до страны жизнеспособна только до тех пор, пока в ней есть люди, способные жертвовать своими личными интересами во благо интересов общественных.
Можно только посочувствовать странам, в которых каждый ставит свои личные интересы выше интересов страны. В таких условиях просто невозможно консолидировать силы общества и дать отпор врагу – с точки зрения отдельно взятого человека безопаснее дезертировать или вовсе перейти на сторону более сильного врага.
«Общественное важнее личного» – именно на этой идее были построены все великие империи от Римской до СССР."
источник-http://www.odnako.org/blogs/lichnoe-i-obshchestvennoe/
Так что-да,важнее!
Сообщение отредактировала Светлана, Германия, Берлин (автор поста) 01.03.2015 17:05
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Одумайтесь,а?! "Любая общность людей от семьи до страны жизнеспособна только до тех пор, пока в ней есть люди, способные жертвовать своими личными интересами во благо интересов общественных. Можно только посочувствовать странам, в которых каждый ставит свои личные интересы выше интересов страны. В таких условиях просто невозможно консолидировать силы общества и дать отпор врагу – с точки зрения отдельно взятого человека безопаснее дезертировать или вовсе перейти на сторону более сильного
еще одно подобное сообщение в этой теме повлечет жалобу модератору. Прошу Вас придерживаться указанной теме топика.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вот сейчас по телевизору показывают картинку - в Москве люди собираются на траурное шествие. Толпа, на глаз несколько десятков тысяч.
какую идею они несут?я не знаю. исполнители и причины пока неизвестны. существуют лишь версии. вопрос: с какой идеей собрались?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
с какой идеей собрались?
а не пофигу ли?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Одумайтесь,а?! "Любая общность людей от семьи до страны жизнеспособна только до тех пор, пока в ней есть люди, способные жертвовать своими личными интересами во благо интересов общественных.
Вы понимаете о чем говорите?
Я о митингах годичной давности в Донецке, которые часто заканчивались жертвами, даже летальным исходом. Можете погуглить 13 марта что было. Туда ходил папа "наш", с первого дня, ребенка на такое я не поведу.
И чем может закончиться какой политический митинг никто знать не может, к сожалению..
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
еще одно подобное сообщение в этой теме повлечет жалобу модератору. Прошу Вас придерживаться указанной теме топика.
Меня спровоцировала Юлия-про доверить страну!
А по теме-хорошо,что с собаками народ не приходил,вот этих животинок и вправду жалко.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы в свое время гражданскую позицию выражали по очереди, чаще папа ходил на баррикады, а мама берегла ребенка, своя кровинка ближе как не крути
Юль...а мне идея не понятна. идти на баррикады надо за идею. а не просто поорать. а тут какая идея-если причины неизвестны?десять тысяч людей уверены в своем знании правды? я не чувствую идею. в данном случае слова "гражданская позиция" у меня на ситуацию пока что не ложатся.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр