загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем это старость или я что то не понимаю в жизни?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Будь у нее семья, жила б, как все мы: Муж на работе - ты сиди и жди! Будь у нее семейные проблемы, Ее не потянуло бы в вожди. Нет ничего страшней безмужней бабы: Кто попадет к ней в руки - тот держись! Свою-то жизнь устроила хотя бы, А ей подай - общественную жизнь! Л.Филатов Лизистрата
аха-аха...ты сам знаешь-в конце истории Лизистрата отхватила самого лучшего мужика. мой идеал мужчины-если что))))сама б от такого не отказалась haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 01.03.2015 18:05
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
аха-аха...ты сам знаешь-в конце истории Лизистрата отхватила самого лучшего мужика. мой идеал мужчины-если что))))сама б от такого не отказалась
Ну так - сценарий того как она этого достигла там описан!
Действуйте! Прошу! mosking_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
в общем, личное дело каждого, конечно. но по нашему нездоровому времени, если массовое крупномасштабное мероприятие намечается, даже просто развлекательного характера не пойду не сама, не с ребенком. а если с политической подоплекой и мужика своего принципиально не пущу. шальных пуль никто не отменял.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Вот эта Дама, точно,понимала идею, за которую идет на баррикады. Но ее дитев там не наблюдается.сидели,поди,с нянькой)))))
Судя по груди детей у нее не было.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2015 18:11
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не будем забывать, чем это закончилось
это ее последователям досталось)))) а она ускользнула-не сомневаюсь))))

Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ну так - сценарий того как она этого достигла там описан! Действуйте! Прошу!
girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif не умею так girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif потому таких рядом и не вижу girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Судя по груди детей у нее не было.
это в смысле что у тех у кого дети есть грудь уже не такая? длинная становится да? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
так вот откуда "фэмен" взяли моду с голой грудью хороводить haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это в смысле что у тех у кого дети есть грудь уже не такая? длинная становится да? так вот откуда "фэмен" взяли моду с голой грудью хороводить
это в смысле, что грудь рожавшей и не рожавшей женщины отличается. wink_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это в смысле что у тех у кого дети есть грудь уже не такая? длинная становится да? так вот откуда "фэмен" взяли моду с голой грудью хороводить
надо опровергнуть сие безобразие,согласна?? blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif ну что-давай -у кого есть дети-выложим сюда хрудь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
так и знала-что доболтаемся ссегодня...

если что-у меня грипп...орви...высокая температура...голова болит и нос заложен... и я плохо соображаю и за свои слова не отвечаю blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
это в смысле, что грудь рожавшей и не рожавшей женщины отличается.
давайте добавим в тему немного эротической перчинки-Вас возбуждает грудь рожавшей?? blush_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
давайте добавим в тему немного эротической перчинки-Вас возбуждает грудь рожавшей??
меня возбуждают нормальные матери.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
меня возбуждают нормальные матери.
а что ещё? blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
а что ещё?
собаки НЕ возбуждают
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Толпа, на глаз несколько десятков тысяч. ЧТО там делают дети???? Там люди с детьми, даже с колясками. Что будет с детьми, если взорвут обычную хлопушку? Я идиот?
Я, видимо, тоже идиотка.
Ни на одно мероприятие (любой тематики) где толпа не поведу детей, и сама, скорее всего, не пойду.
Толпа при любой провокации может смять десятки людей в мясо, что тут о детях говорить.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
надо опровергнуть сие безобразие,согласна?? ну что-давай -у кого есть дети-выложим сюда хрудь
с козырей заходишь? horror_rt_60.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
с козырей заходишь?
у нас у каждой по два козыря-левая и правая )))ну если других козырей сюда не приплетать))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Анна, Россия, Бронницы:

у каждой женщины есть 3 достоинства- лицо и грудь! spruceup_rt_74.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

с такими козырями точно очередь будет желающих познакомиться haha_rt_56.gif только конкурентки побить могут ph34r_rt_40.gif flirt_rt_70.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у каждой женщины есть 3 достоинства- лицо и грудь! с такими козырями точно очередь будет желающих познакомиться только конкурентки побить могут
Юля! А Вы грудь каждую считаете как отдельное достоинство? Они чем то отличаются? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Юля! А Вы грудь каждую считаете как отдельное достоинство? Они чем то отличаются?
это не я считаю это с русского радио прикол haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Фоменко так считал tongue_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
у нас у каждой по два козыря-левая и правая )))ну если других козырей сюда не приплетать)))
Давайте уже тут засвечивайте ваши козыри! Хватит уже нам, мужикам, играть с вами втемную! wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр