загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Первый день весны навеял мысли о любви... как бы это банально не звучало. Только вот почему-то сейчас кажется, что влюбиться почти не реально после 30ти. Так влюбиться, чтобы были крылья за спиной. Хотелось бы узнать ваше мнение, что это - опыт и груз ответственноости? Или может пессимизм по жизни накрыл?
Может есть у кого-то примеры безумной любви, удивительных встреч, волшебного счастья?
Про себя могу сказать, что была сильно и необыкновенно влюблена в 22 года. Познакомилась в одной из соц.сетей с мужчиной из другой страны. Общались около месяца, потом он приехал - что было сюрпризом. Когда встретились, пройдя метров 300, он взял за руку, потому что я подскользнулась, поняла, что пропала ))) это были наверное самые бещумнве и счастливые отношения хоть и не долгие. Но тепло от них меня очень долго согревало, несмотря на то, что были уже новые отношения, влюбленности. До сих пор благодарю Бога, что эта любовь была в моей жизни
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Реально. Сердце оно такое.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
не знаю как вы а я и моя бывшая созданы для любви.. и любовь приходит всегда внезапно ..и это ни когда не забыть.. ради любви я готов и пострадать biggrin_rt_40.png sm122.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Нереально..., но седина в бороду, бес в ребро))))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Первый день весны навеял мысли о любви... как бы это банально не звучало. Только вот почему-то сейчас кажется, что влюбиться почти не реально после 30ти. Так влюбиться, чтобы были крылья за спиной. Хотелось бы узнать ваше мнение, что это - опыт и груз ответственноости? Или может пессимизм по жизни накрыл? Может есть у кого-то примеры безумной любви, удивительных встреч, волшебного счастья? Про себя могу сказать, что была сильно и необыкновенно влюблена в 22 года. Познакомилась в одной из соц.
Безумно влюбилась в 32 годаsmile_rt_40.png)
А в сорок лет считаю, жизнь вообще только начинаетсяsmile_rt_40.png))
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
я тоже считаю что после тридцати уже очень сложно влюбиться. к этому возрасту уже все пропускаешь через здравый смысл, а любовь это... вспоминаю свою большую любовь я тогда и дышать без него не могла, увидев его даже издали мое сердце ухало куда то вниз, дыхание останавливалось. это было до 18 лет. он женился на другой, я страдала несколько лет. и все, не было больше любви. и наверно уже и не будет sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня в окружении не один пример) и в 40 ого-го как можно влюбиться ) а можно и в 25 морально устать.
Только Вам решать, что внутри себя нести и какие границы себе устанавливать wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2017 20:00
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Безумно влюбилась в 32 года
тююююю...а я в 36 сама себе девочку 18-летнюю напоминаю...и кайфую от этого blush_rt_40.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Внесу нотку пессимизма) не верю в любовь..по нынешним временам во всем идет рассчет...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
по нынешним временам во всем идет рассчет...
точно! очень рассчитываю на взаимность biggrin_rt_40.png
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
точно! очень рассчитываю на взаимность
...))) когда ты ищешь и веришь во взаимность,а тебя используют для своих целей... это реальность.
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2017 20:13
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
...))) когда ты изешь и веришь во взаимность,а тебя используют для своих целей... это реальность.
нуууу.... эт как посмотреть biggrin_rt_40.png
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Думала реально- оказалось показалось biggrin_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
я тоже считаю что после тридцати уже очень сложно влюбиться. к этому возрасту уже все пропускаешь через здравый смысл, а любовь это... вспоминаю свою большую любовь я тогда и дышать без него не могла, увидев его даже издали мое сердце ухало куда то вниз, дыхание останавливалось. это было до 18 лет. он женился на другой, я страдала несколько лет. и все, не было больше любви. и наверно уже и не будет
вот в этом то и прелесть что после 30 любовь сильнее
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
все реально. если есть ресурсы - время, силы, возможности. А вот взаимно - это как повезет, но вероятность небольшая biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Тимур, Россия, Москва писал:
все реально. если есть ресурсы - время, силы, возможности. А вот взаимно - это как повезет, но вероятность небольшая
Это от чего у вас такой пессимизм?))
Мне всегда казалось, что любовь без взаимности это пререгатива 18летних
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это от чего у вас такой пессимизм?)) Мне всегда казалось, что любовь без взаимности это пререгатива 18летних
В том смысле что взаимная любовь - редкая штука
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
...))) когда ты ищешь и веришь во взаимность,а тебя используют для своих целей... это реальность.
Лично я за расчёт и взаимное использование друг друга при наличии любви. mosking_rt_50.gif Может повезёт когда-нибудь встретить того, кто рассчитывает на то же самое. girl-angel_rt_62.gif
-----
Да, хочу многого. А что, нельзя? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 01.03.2017 20:48
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
нуууу.... эт как посмотреть
конечно реальность как не посмотри оба используют друг друга для любви sm122.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Лично я за расчёт и взаимное использование друг друга при наличии любви. Может повезёт когда-нибудь встретить того, кто рассчитывает на то же самое. ----- Да, хочу многого. А что, нельзя?
такое использование самое благоприятное для развития и укрепления используемых biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Имхо, возможна любовь, причем именно взаимная. Но начинаться она будет не с гормона, как в юности, а с уважения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Весна..... и снова о любви" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр