загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас в соседнем дворе родители такие соревнования детям устраивают! музыку вытаскивают во двор, конкурсы, призы, писк-визг, вся детвора с района там, и взрослым интересно, подходят, смотрят, общаются.. сейчас лето, нужно как можно больше гулять! как в сетевом маркетинге учат- из 100 запросов 10 обратят внимание и лишь один пойдет за тобой, так и везде, нужно 90 раз выслушать отказ, 9 так-сяк само рассосется и с одним человеком есть шансы подружиться..
Ну пробовать то надо..раз общения не хватает
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Воооот.....Вы понимаете, о чем я.....А долго живете уже?
четвертый год пошел
но у меня работа с людьми, ходят и ходят весь день wacko_rt_40.gif кто-то поругаться, кто-то с конфетами и после работы поджидает потом blush_rt_40.gif вот именно контактов социальных- завались, но в близкую дружбу перевести не просто, то ли менталитет другой, то ли у меня уже как-то что-то изменилось, не знаю что.. umnik2_rt_46.gif

у нас даже клуба нет unsure_rt_40.gif есть молодежная дискотека, есть ДК, там хор ветеранов поет, вот у бабок с дедками куда веселее досуг! собираются там прям в 8 утра и давай! на гармошках играют, поют, репетируют, чаи гоняют!
А взрослые- летом на пляже или вот по улицам ходят, от двора до двора, от магазина до магазина..
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Можно было бы пойти в клуб анонимных алкоголиков, это бесплатно, насколько я знаю, но я не алкоголик.
Притворитесь алкоголиком king_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но у меня работа с людьми, ходят и ходят весь день кто-то поругаться, кто-то с конфетами и после работы поджидает
повезло Вам с работой) тоже думала,устроиться бы куда-то в какую-то гос.оганизацию, куда люди топают, и сидеть там,помогать. Вот это было бы для меня идеально) но пока я там, где мне норм.платят. Юлия, спасибо за ответы, уменя уже начинают разные идеи появляться.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Притворитесь алкоголиком
а смысл? я не хочу общаться с алкоголиками
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
а смысл? я не хочу общаться с алкоголиками
аА, ну тогда вариант, конечно, не подходит mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
повезло Вам с работой) тоже думала,устроиться бы куда-то в какую-то гос.оганизацию, куда люди топают, и сидеть там,помогать. Вот это было бы для меня идеально) но пока я там, где мне норм.платят. Юлия, спасибо за ответы, уменя уже начинают разные идеи появляться.
give-rose_rt_60.gif
я экстраверт, в декрете просто вешалась в 4-х стенах, искала стопиццот поводов и активностей себе, с ребенком везде ходила- от клуба местных мамок- у нас прям серьезная туса была, с арендой помещений и тематичскими фотосессиями dance_rt_62.gif девочки очень разные и интересные, активные. до каких-то рабочих идей и проектов. Я не могу сидеть на месте wacko_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я экстраверт, в декрете просто вешалась в 4-х стенах, искала стопиццот поводов и активностей себе,
Да да. А можно поподробнее, плз, каких стопиццот активностей нашли?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
искала стопиццот поводов и активностей себе, с ребенком везде ходила- от клуба местных мамок-
да....это было в городе-миллионнике.....в Москве мне тоже небыло скучно....я ездила с ребенком на какие-то развивающие клубы,динамич.гимнастику, постоянно что-то придумывала.....да и на площадках там больше разнообразного народу.....здесь конечно,для меня жесть жестяная.....кстати) как Вы считаете,как отнесется мужняя жена, например, к нешапочному (вплоть до гостей) знакомству с одинокой женщиной с ебенком?) Вот я,будь я на месте мужней жены, тоже предпочла бы общаться с мужними женами) а красивую одинокую женщину с ребенком так вообще в гости бы звать не стала. Не из-за чего-то конкретно, а так, для профилактики)))) так что да.....с гостями конечно, у нас напряженка......
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да да. А можно поподробнее, плз, каких стопиццот активностей нашли?
ну, в большом городе это не сложно было, от волонтерства в приюте для животных до организации совместных покупок всякого барахла umnik2_rt_46.gif да я вообще за любой кипишь кроме голодовки! lol_rt_40.png

тут сложнее с этим но и времени меньше свободного, работа отнимает и время и силы wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Очередной вопль души (кто-то назовет нытьем), дабы разбавить умиротворенную атмосферу трех последних тем....Вот не знаю, почему так сложилось в жизни. Чувствую себя очень ГИПЕР одиноко. При том это не одиночество из серии "мужчины нет, я никому не нужна". Неееет. Мужчина тут не при чем. Это постоянная нехватка общения, нормального,живого,дружеского общения. Эта тема часто встречается у тех, кто сменил место жительства, я знаю. Лучшие друзья у нас остаются с детсада, школы, института.
Пригласите меня я веселый)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я вот тоже в другой стране, в городском поселении, после миллионника и активной социальной жизни, одна с ребенком, прям близкой дружбы особо не завела больше
Нравится Вам там? Привыкли? По душе?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
да....это было в городе-миллионнике.....в Москве мне тоже небыло скучно....я ездила с ребенком на какие-то развивающие клубы,динамич.гимнастику, постоянно что-то придумывала.....да и на площадках там больше разнообразного народу.....здесь конечно,для меня жесть жестяная.....кстати) как Вы считаете,как отнесется мужняя жена, например, к нешапочному (вплоть до гостей) знакомству с одинокой женщиной с ебенком?) Вот я,будь я на месте мужней жены, тоже предпочла бы общаться с мужними женами) а красив
я общаюсь с несколькими "мужними женами", но мы или ходим по детским площадкам с детьми или по гостям в отсутствии их мужей umnik2_rt_46.gif то ли мужья на вахтах-работах толи просто сбегают от бабских посиделок unsure_rt_40.gif если компания большая и разня тогда уже и без разницы кто так мужний-безмужний) а, мне еще братьев своих не пристроенных сватают)))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Пригласите меня я веселый)
от Вас до меня 76 км через МКАД в одну сторону)
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
от Вас до меня 76 км через МКАД в одну сторону)
Да это ерунда)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я общаюсь с несколькими "мужними женами", но мы или ходим по детским площадкам с детьми или по гостям в отсутствии их мужей то ли мужья на вахтах-работах толи просто сбегают от бабских посиделок если компания большая и разня тогда уже и без разницы кто так мужний-безмужний) а, мне еще братьев своих не пристроенных сватают)))))
А Вы сразу стали знакомыми обрастать? или не впервый год?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нравится Вам там? Привыкли? По душе?
Хорошо, красиво, душевно, но нет. Вынашиваю планы побега из этого Шоушенка secret_rt_44.gif пока ситуация такая, что тут удобнее и проще, опять же, в городе я не смогу столько времени уделять ребенку, а пока он был мал для меня это приоритет. unsure_rt_40.gif
Я без города не могу, там жизнь, а тут болотце umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да это ерунда)
)хорошо) потом не говорите, что я не предупреждала.
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да это ерунда)
Я и танцую и пою)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я без города не могу, там жизнь, а тут болотце
аналогично) план побега уже готов, в ближайший год надеюсь уехать)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр