загрузка
Страницы:
1
2
3
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Год назад познакомились с мужчиной. Начали встречаться. Очень все быстро закрутилось. Каждый день хотел меня видеть. Цветы курьерами на работу. У подъезда ждал меня с цветами. Переписка, звонки. Практически каждый час так или иначе были с ним на связи. С-с сначала не очень. Я решила что переволновался. Оказались небольшие проблемы со здоровьем и "отвычка" ( вот есть привычка а есть когда отвык и организм адаптировался). Раскачала его. Вошли во вкус. По 2-3 раза в день. Ураган просто. Ездили вместе в поездку. В общем 4 месяца просто цунами чувств. Влюбился. Я тоже. Оказалось банально женат. И очень тщательно это маскировал. Да и я не очень расспрашивалась. Сказал что жену бросить не может. Дети маленькие. Расставались долго и мучительно. Нервы. Слезы. Его приезды к моему подъезду. Письма с почтовый ящик. Ушла, вернул, сам ушёл, вернулся. Оборвала все, все контакты удалила т заблокировала. Уехала в отпуск. Слезы, депрессия. Выкарабкивалась с психологом и друзьями.

Прошёл год. У меня все хорошо. Просто прекрасно. Забыла его.

На прошлой неделе написал. Спросил на вышла ли замуж. И сказал что у его жены недавно случился выкидыш. Накануне выкидыша я приснилась.

Это что? Бумеранг ему прилетел?

И зачем он опять появился в моей жизни? Снова цветы курьерами на работу.

Что делать?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Вычеркни его из своей жизни как пройденный этап,как не нужного тебе мужчину...
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
... Ушла, вернул, сам ушёл, вернулся. Оборвала все, все контакты удалила т заблокировала. Уехала в отпуск. Слезы, депрессия. Выкарабкивалась с психологом и друзьями. Прошёл год. У меня все хорошо. Просто прекрасно. Забыла его. .............. И зачем он опять появился в моей жизни? Снова цветы курьерами на работу. Что делать?
Если обстоятельства не изменились, стоит ли "передумывать" принятое решение?
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Это не бумеранг)))) это стечение обстоятельств. То что Вам было сказано про выкидыш жены специально-я не сомневаюсь. Скорее всего вы появились в его жизни в первый раз на фоне кризиса в его семье....с Вашей помощью он его пережил и сохранил...
Видимо все наладилось там, ребеночка запланировали...а тут несчастье-выкидыш...опять в семье не все гладко..и-опять на арене цирка появляется он...
Хотите быть спасительницей никчемных душ, и возобновлять отношения "в никуда"-можете начинать...Вами опять попользуются.
Я бы на вашем месте поступила бы жестко-мало того что блокирнула его везде, припугнула бы тем, что знаю где он живет, и в любой момент могу нагрянуть на беседу к его жене....
Вы должны понимать что от жены он не уйдет...а искать новую любовницу...а зачем, если есть старые связи.....Мерзко так все....у его жены горе по потере ребенка...а он вот так....никак не угомонится со своим половым анамнезом....
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Ну что, удобно.С-с на стороне.Время прошло, опять по новой.Любую лапшу скушаете.И выкидыш и подкидыш будет, хорошо когда есть из кого нервы тянуть.Я б на Вашем месте в ответку нервы потрепал, истории разные сочинил в ответ.Ну там , люблю но жить с тобой не могу, инвалидность, бандиты наехали и прочее.Не то что б сразу отвалил, а помучился чуток.А если выкидыш был по факту, то это расплата за левачок, за баб на стороне.Гулящий казлина и с Вами будет таким же, уверяю Вас.Можно встретиться и между ног, так, коленочкой ему съездить.Мол, не можешь, скатина умело романы на стороне крутить - сиди , гад дома тогда.Извините за резкость, из за таких вот тут полсайта женщин страдают.И когда их только кастрировать ужо начнут.Все написанное без шуток.У Вас же дети, что Вы клюете на всякое оно....
И еще.Я это пишу потому что так думаю.Мне не нужны плюсы, и закадрить я никого не хочу.Надеюсь на понимание
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 05.08.2017 15:48
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Зачем он вам это рассказывает?
В котел таких
Блокируйте
Не поддавайтесь соблазнам
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Бумерангом люди, как правило, называют какой-либо вид наказания обидчику от вселенной (бога, судьбы т.д.) за то, как он с ними поступил и это вызывает чувство отмщения, удовлетворения и даже радость...
Мне интересно, когда люди называют выкидыш , гибель, болезнь или увечье детей, родных обидчика, и т.п бумерангом..., неужели они чувствуют удовлетворение от того, что произошло с близкими обидчика... Просто уже не первый раз такие рассуждения слышу и читаю...По сути - это злорадство. Грех ведь, если подумать - за это тогда тоже "бумеранг" полагается...?
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.08.2017 17:18
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Год назад познакомились с мужчиной. Начали встречаться. Очень все быстро закрутилось. Каждый день хотел меня видеть. Цветы курьерами на работу. У подъезда ждал меня с цветами. Переписка, звонки. Практически каждый час так или иначе были с ним на связи. Секс сначала не очень. Я решила что переволновался. Оказались небольшие проблемы со здоровьем и "отвычка" ( вот есть привычка а есть когда отвык и организм адаптировался). Раскачала его. Вошли во вкус. По 2-3 раза в день. Ураган просто.
Вы же год боролись с депрессией, платили психологам, друзьями спасались. Если люблю-не могу, то бороться за его уход из семьи всеми возможными методами. Если не надо или не хотите, то отослать обратно.
Надежда, Россия, Мурманск, 36 лет
Надежда, Мурманск, 36 лет.
 
Не верю я в принцип бумеранга, верю в то что каждый человек сам кузнец своего счастья или несчастья
Бумерангов нет в принципе, а есть жизнь. И у каждого - своя история.
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы же год боролись с депрессией, платили психологам, друзьями спасались. Если люблю-не могу, то бороться за его уход из семьи всеми возможными методами. Если не надо или не хотите, то отослать обратно.
С его стороны любовью и не пахнет.....он ни свою жену не любит, ни бедную героиню.( уж попала, так попала, если по истечении такого периода времени человек еще не переболел)..очень хорошо что узнала что он женат. А так неизвестно чем бы все это кончилось, может быть рождением ребенком, чтобы потом сидела и не рыпалась...
Себя любимого он любит...а других он пользует по полной... Бороться, а за что-точнее за кого-я мужчины здесь не вижу.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Да ладно.Че плохо что ли : цветы , с-с...Если есть желание, можно крутить это сериал и дальше.Автор же не сказала что хочет порвать с тем человеком.Да и пусть продолжается у них, курьеры опять же цветы, романтика...В нашу вот дыру даже курьеры не ездиют..
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Крутите. Только не влюбляйтесь больше. Цветы с-с кино.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Оказалось банально женат. И очень тщательно это маскировал. Да и я не очень расспрашивалась. Сказал что жену бросить не может. Дети маленькие.
И Вы еще спрашиваете - что делать?
Это Вам опять бумеранг прилетел, встречайте. biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Оспидя, какие бумеранги? Включайте, наконец, мозг, волю, самооценку! Гоните мужика в шею! Как он вообще мог вам написать?? Почему он до сих пор не в черных списках ваших телефонов, аккаунтов в соцсетях и на других ресурсах?? Нафиг вы его читаете? Зачем ведётесь на глупые манипуляции?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Год назад познакомились с мужчиной. Начали встречаться. Очень все быстро закрутилось. Каждый день хотел меня видеть. Цветы курьерами на работу. У подъезда ждал меня с цветами. Переписка, звонки. Практически каждый час так или иначе были с ним на связи. Секс сначала не очень. Я решила что переволновался. Оказались небольшие проблемы со здоровьем и "отвычка" ( вот есть привычка а есть когда отвык и организм адаптировался). Раскачала его. Вошли во вкус. По 2-3 раза в день. Ураган просто.
fool_rt_58.gif
Вы сами то бумеранга не боитесь? Ладно в первый раз не знали что он женатый, но сейчас то знаете! Что Вам делать? -сказать ему: Иди к жене и спасай свою семью! И всё. Не хотите так сказать, ну тогда делайте как хотите, только про бумеранги не забывайте...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Оспидя, какие бумеранги? Включайте, наконец, мозг, волю, самооценку! Гоните мужика в шею! Как он вообще мог вам написать?? Почему он до сих пор не в черных списках ваших телефонов, аккаунтов в соцсетях и на других ресурсах?? Нафиг вы его читаете? Зачем ведётесь на глупые манипуляции?
А где написано что она хочет порвать с ним? Может девушка хвалится . что у нее так? smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ничего мы не знаем.А если у них так?


Тут никто бы не устоял.И нечего тут обсуждать.Любовь - волшебная страна....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а жена то этого типа в чем виновата, ей то за что такие бумеранги? ph34r_rt_40.gif

что делать- не связываться с женатым, не то себе бумеранги прилетят ph34r_rt_40.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а жена то этого типа в чем виновата, ей то за что такие бумеранги? что делать- не связываться с женатым, не то себе бумеранги прилетят
Да ладно.Неправильный женатик просто попался.Есть такие жулиманы , что не одной лапшу вешают.И при этом еще примерные отцы семейств
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Друзья....у человека реально снесло крышу на почве любви....ну влюбилась....ну бывает....осуждать каждый может,не каждый может понять....
Я не оправдываю связь с женатым, наоборот..но когда животный инстинкт и эмоции перевешивают на чаше весов с разумом....в первый раз до того как узнала что женат-это простител но, а вот второй раз...ой...да не дай Бог...
Тот то товарищ реально знает о ее чувствах..на них и играет, прокатит или нет, тут сценарий четкий..-чистая классика. Только я бы не хотела чтобы так с моей дочерью обошлись, и ей встретился на пути такой паршивец...
Ну что же, могу пожелать удачи автору. Надеюсь разум пересилит эмоции...а если человек сам по себе эмоциональный....да еще и холерик...всё-кирдык....индийский сериал отдыхает....одной справиться будет тяжело
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
swoon2_rt_68.gif ...сказки.
Как он мог маскировать, что женат, а вы якобы не догадывались..? dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Бумеранги " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр