загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. 3 месяца без инт-а, при этом есть девушка, что мне делать?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Познакомился с девушкой, очень нравится. Встречаемся на теперешнее время 3 месяца. Ходим в кино, рестораны, просто гуляем. Она живет с родителями и ребенком и я отдельно, вместе не живем. Получается встречаться из-за работы в неделю 1-2-3 раза и то когда у меня получается, после 7 она уже не может, занимается ребенком. Не к этому разговор веду, девушка красивая, стройная и естественно очень с-суальная. Мне как мужчине хочется не только в кино ходить. В общем один раз предложил ей, поехала ко мне, был с-с и то какой то без эмоций)). После этого она на меня обиделась и сказала что не так все представляла и теперь не знает хочет ли со мной дальше общаться. Я сам в шоке от такого что случилось, наговорила мне всякого что я пожалел, что предложил с-с. Ну ладно, кое как все устаканилось, прошел месяц наверно. Она заболела, я заболел, не виделись больше недели, встретились на днях сходили в кино, прогулялись и по домам. Я как обычно в смс прислал спокойной ночи и смайликов с поцелуйчиками. В ответ приходит" я не могу ответить взаимностью на твои чувства, прости, и тот инцидент который произошел между нами тоже сыграл свою роль, был мир в розовых очках, мое восприятие к тебе и все было прекрасно и в одну секунду все рухнуло, как прежде уже не будет, но может быть по другому". Она стала забывать про меня, из-за того что не виделись неделю, это она тоже сказала мне.
Пока продолжаем общаться, но я первый раз в такое попал. Вроде и не бросает меня, пишет мне, общаемся. После такого, желание ухаживать заметно пропадает. Но девушка нравится, бросать не хочу, но если так будет дальше продолжаться, боюсь я сломаюсь и на этом все закончится. 3 месяца без с-са, при этом есть девушка, как то не нормально мне кажется, я теперь даже не знаю какой должен быть с-с чтобы не сломать эти "розовые" очки снова, возможность жить вместе только летом будет. Какие мысли у кого?)
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 16.03.2018 07:00
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Какие мысли у кого?)
Есть мысль наградить автора орденом мужества самой высокой степени.
Ваша девушка три месяца не дает, называет с-с - инцидентом, полоскает нервы и забывает о вашем существовании через неделю?!)
Только человек невероятной душевной организации может вынести три месяца такого глумления.

По сабжу - девушка параллельно пытается продать с-с с ней еще кому-то более перспективному.
Но в результатах не уверена, поэтому держит ТС как запасной вариант.
Что делать?

Искать девушку amur.gif
Сообщение отредактировала Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.03.2018 01:17
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
По сабжу - девушка параллельно пытается продать секас с ней еще кому-то более перспективному. Но в результатах не уверена, поэтому держит ТС как запасной вариант.
Согласен про "запасной вариант". Прям как по учебнику.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
был секс и то какой то без эмоций
Что это значит? Опишите все максимально подробно.Нужно знать, что конкретно уже было, ведь только тогда можно будет ответить на ваш вопрос про то, "какой должен быть с-с чтобы не сломать эти "розовые" очки "...
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
Не понимаю, простите, зачем вообще себя ломать?! Будьте самим собой.
От прочитанного одно ощущение: девушке Вы не нравитесь, но, по какой-то причине, она не хочет Вас бросать. Пока не хочет... Причин может быть несколько. Возможно, Екатерина права. Со стороны девушки явно какие-то "игры разума". "Эмоционирует" много (см. ответное смс). Взрослые люди при взаимной симпатии го-во-рят, обговаривают все нюансы отношений. Здесь нет взаимности. Уважайте свое время=жизнь.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомился с девушкой, очень нравится. Встречаемся на теперешнее время 3 месяца. Ходим в кино, рестораны, просто гуляем. Она живет с родителями и ребенком и я отдельно, вместе не живем. Получается встречаться из-за работы в неделю 1-2-3 раза и то когда у меня получается, после 7 она уже не может, занимается ребенком. Не к этому разговор веду, девушка красивая, стройная и естественно очень сексуальная. Мне как мужчине хочется не только в кино ходить. В общем один раз предложил ей, поехала ко мн
Может ты сломаешься и всё у тебя ещё будет впереди..., а может тебя сломают...
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Ну, на стадии ухаживания - это нормально - выбирать.
У девушки нет к Вам ответных чувств - поэтому и интим получился такой вялый.
А может, правда, не подошли ей.
Влюбленные обычно разговаривают и договариваются. Если она сама говорит, что нет взаимности....
Не теряйте время.
***А с другой стороны:
2 месяца - период ознакомления
2 месяца - период сомнений
2 месяца - период избранности
2 месяца - период близости
У Вас сейчас как раз период сомнений. Может ещё и образуется. Поговорите, ЧТО ОНА ХОЧЕТ.
Сами Вы никак не угадаете.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомился с девушкой, очень нравится. Встречаемся на теперешнее время 3 месяца. Ходим в кино, рестораны, просто гуляем. Она живет с родителями и ребенком и я отдельно, вместе не живем. Получается встречаться из-за работы в неделю 1-2-3 раза и то когда у меня получается, после 7 она уже не может, занимается ребенком. Не к этому разговор веду, девушка красивая, стройная и естественно очень сексуальная. Мне как мужчине хочется не только в кино ходить. В общем один раз предложил ей, поехала ко мн
Что не любишь ты меня —
С тихой грустью вижу я.
Что же я ищу с тоской,
Не любим ли кто тобой? ( И.Тургенев)

Вы определитесь с проблемой.

Сердце разбито или с-са нет? Или с самооценкой нужно поработать? Как определитесь что главнее - так и дальнейшие действия будут понятны.
Вообще Вы описали довольно механистический подход к энтому делу biggrin_rt_40.png . Тут либо женщину как скрипку настраивать ( ну раз она первая не воспылала) , но это надо...мммм... вообщем.... иметь определенный талант и быть нескучным. smile_rt_40.png

Или чувства взращивать - что дольше, сложнее и без гарантий, но зато - надежнее)))).

Энто дело раньше или позже лет в 90 закончится.... biggrin_rt_40.png , а кое- то другое ( возможно) останется.

Извините, не удержалась. smile_rt_40.png Вам видимо не так много лет.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Автор... За. Бей. Твоя девушка - ду-ра. Ситуация вполне типичная. Тебя разводят на внимание, кино и бабки. Тем более это рсп.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Да, дело не в с-се, ищет лучше, но и лучше вас-у неё пока не было! Лично я-искал бы другую, ведь помимо с-са-важно доверие, и уважение
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть мысль наградить автора орденом мужества самой высокой степени. Ваша девушка три месяца не дает, называет секс - инцидентом, полоскает нервы и забывает о вашем существовании через неделю?!) Только человек невероятной душевной организации может вынести три месяца такого глумления. По сабжу - девушка параллельно пытается продать секас с ней еще кому-то более перспективному. Но в результатах не уверена, поэтому держит ТС как запасной вариант. Что делать? Искать девушку
lol_rt_40.png
good2_rt_68.gif
Лучше не скажешь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Присоединяюсь к мнению про запасной вариант.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть мысль наградить автора орденом мужества самой высокой степени. Ваша девушка три месяца не дает, называет секс - инцидентом, полоскает нервы и забывает о вашем существовании через неделю?!) Только человек невероятной душевной организации может вынести три месяца такого глумления. По сабжу - девушка параллельно пытается продать секас с ней еще кому-то более перспективному. Но в результатах не уверена, поэтому держит ТС как запасной вариант. Что делать? Искать девушку
+

Автор, вас послали, как минимум во фредзону, и оттуда обычно не возвращаются. Хотите- топчитесь подле, пока окончательно не пошлют, если ваши надежды только такую прямолинейность понимают.
А лучше ищите ту, с которой будет взаимная тяга.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
. Вообще Вы описали довольно механистический подход к энтому делу . Тут либо женщину как скрипку настраивать ( ну раз она первая не воспылала) , но это надо...мммм... вообщем.... иметь определенный талант и быть нескучным. ...
Да, тема с-са не раскрыта )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, дело не в сексе
Откуда вы знаете, что не в нем?wink_rt_40.png
Если, к примеру, уважение к вам очевидно, а в с-се "не то", вы считаете, всё сложится у пары? rolleyes_rt_40.gif )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
ммм...утренний с-с на форуме? rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
ммм...утренний секс на форуме?
И кто-то недоаханный уже минусанул lol_rt_40.png lol_rt_40.png ))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И кто-то недоаханный уже минусанул ))
Девушка анонима?))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И кто-то недоаханный уже минусанул ))
sarcastic_rt_50.gif
Я два раза топик прочла....тоска зелёная удивительно, что она потом ещё раз на встречу ходила... перед тем как послать, во френд зону.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.03.2018 07:12
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я два раза топик прочла....тоска зелёная удивительно, что она потом ещё раз на встречу ходила... перед тем как послать, во френд зону.
Ну, может ей развеяться захотелось sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Откуда вы знаете, что не в нем? Если, к примеру, уважение к вам очевидно, а в сексе "не то", вы считаете, всё сложится у пары? )
Скажем так, рассуждать о с-се по одному разу-слишком рано biggrin_rt_40.png Ну не раскроется человек полностью, на первом с-се, раскрепощенность приходит со временем, у тех-кто тянет по 3 месяца sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "3 месяца без инт-а, при этом есть девушка, что мне делать?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр