загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Выселяют из съемного жилья. Как нож в спину.
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С августа 2017 года я снимаю комнату в двухкомнатной квартире. У меня были планы даже её выкупить. В ноябре съехали одни жильцы ( тоже снимали как и я ), въехали другие. И тут началось : бесконечные придирки ко мне в плане порядка. Придирки по поводу размещения вещей ( хотели сделать так, чтобы удобно было им, как они привыкли ). Позже вообще пошли оскорбления в мою сторону. Хозяйка вообще никак не реагировала, хоть я ей присылала видео всего процесса даже. Позже пошли оскорбления и моей доче
А Вы в каком районе?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Да уш..ну народ... извините,но ни капли сочувствия у меня данная тема не вызывает.. Спросите почему? Отвечу.. Во первых - Даже если всё оформлено по договору и так далее..ЗАЧЕМ там оставаться и портить себе и ребёнку жизнь?Ради того что школа рядом? Не смешите..это Вам удобно,а не ребёнку.. Снимаете другое жильё по договору,переводите ребёнка в близлежащую школу и живёте дальше спокойно.. Во вторых - Если нет договора и всё только устно,то извините в наше время человек человеку волк,прав
1 ) Снимаю по договору.
2 ) Эту квартиру через два года планируют прадавать, у меня планы её выкупить. Она в ноябре была выставлена, ипотека уже была одобрена, но сделка со стороны хозяйки сорвалась.
3 ) Вот это вы так легко меняли друзей, местность. А меня в детстве насильно разлучили с первой любовью. Вы даже представить себе не можете, какая для меня была эта трагедия. Тем более когда у ребёнка в настоящей школе нет конфликтов, наоборот, она со всеми дружит. Половина одноклассников живёт в нашем доме или в соседних, тем более ,я считаю нужно держаться за это место учёбы.
4 ) По ГК, а так же по ТК , собственник квартиры при сдаче аренды далеко имеет не все права.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
А Вы в каком районе?
Не в Москве
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С августа 2017 года я снимаю комнату в двухкомнатной квартире. У меня были планы даже её выкупить. В ноябре съехали одни жильцы ( тоже снимали как и я ), въехали другие. И тут началось : бесконечные придирки ко мне в плане порядка. Придирки по поводу размещения вещей ( хотели сделать так, чтобы удобно было им, как они привыкли ). Позже вообще пошли оскорбления в мою сторону. Хозяйка вообще никак не реагировала, хоть я ей присылала видео всего процесса даже. Позже пошли оскорбления и моей доче
Имеете возможности, не имеете желания?
Снимите другую жилплощадь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
мдяк.. я в 8 лет осталась без бабушки,которая за мной смотрела,мама до вечера на работе. Кушать хоетлось?) научилась печку розжигать. Читала много,можно сказать жила книгами- шла в ДК местное,там в библиотеку была записана,это от дома около 3 км топать. и дорог было море и к 10 годам ездила в другой конец города во дворец пионеров на кружки) Как я выжила.. И точно так же свою дочь отпускаю,тем более,что сотовые есть) Вообще меня веселит то,как детям сейчас одевают шлемы на головы при катании
Причём здесь парниковые дети - то? Я вот вообще в школу за 14 км ходила ( ходила!!!! Т.к не всегда ходил общ.транспорт ) , зимой, где ещё волки стаями пробегают. По - моему, это нормально создавать благоприятные условия для ребенка , в которых не рос сам.
Наши бабушки вообще блокаду пережили. Так может и детей будем кормить одним хлебом , ну и гречей так уж и быть ?.
Видно из вашего поста, что вы не в мегаполисе росли. В нашем случае, там где останавливается трамвай - это дублирующая магестраль, соединяющая три района. Представьте себе какой большой поток машин на ней. И это дорогу не по светофору переходить, и даже не в метро ездить, где все движение организованно и риски ДТП сведены к минимуму. Трамвай останавливается на проезжей части. Ну раз водители культурные, ну два. Меня саму не раз сбивали, когда я выходила из трамвая. А так дочка у меня вполне самостоятельная : и ужин может приготовить, и в метро приехать может.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Имеете возможности, не имеете желания? Снимите другую жилплощадь.
Не все так просто. Не настолько много предложений ,чтобы была шаровая доступность от школы
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Причём здесь парниковые дети - то? Я вот вообще в школу за 14 км ходила ( ходила!!!! Т.к не всегда ходил общ.транспорт ) , зимой, где ещё волки стаями пробегают. По - моему, это нормально создавать благоприятные условия для ребенка , в которых не рос сам. Наши бабушки вообще блокаду пережили. Так может и детей будем кормить одним хлебом , ну и гречей так уж и быть ?. Видно из вашего поста, что вы не в мегаполисе росли. В нашем случае, там где останавливается трамвай - это дублирующая магест
я жила в мегаполисе),в центре многомиллионника,правда не в квартире,а в частном секторе,в доме без газового отопления( в 12 лет мне было,когда провели газ) метро даже строили)) плохо анализируете)
а этот пост я разве Вам писала?) нет,так к чему на себя примерили,ещё и с попыткой наезда?))) я высказала своё мнение,на которое имею право,и я в ответе за свои слова,а не то как куда Вы их применяете))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Выселяют из съемного жилья. Как нож в спину. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр