загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Сегодня попала в неприятную ситуацию гуляя с ребенком на площадке. Все было как обычно бегали, играли в мяч. На скамейку села женщина лет 60ти внешне с собакой среднего размера (примерно выше колена). Собака была на поводке. В один прекрасный момент пробегающие мимо дети получили замечание, чтобы не подбегали близко к ее собаке. Я как человек эмоциональный возмутилась, что нечего собственно гулять с собаками на детских площадках. В ответ получила, что я сумасшедшая мать, дочка такой же вырастет и еще мне покажет и вообще она на меня и ребенка наведет порчу и сглаз. Я ответила, что все плохое возвращается в удвоенном размере. Тетка еще посидела, потом ушла через какое-то время.
Посоветуйте, как быть в такой ситуации? Как быть?
Очень неприятно осозновать угрозу.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 28.06.2018 06:40
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Забей.и думай о хорошем.
Включи футбол,расслабься)))
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет.
 
Вы правы, сделав замечание.
По поводу сглаза и порчи не обращайте внимание,не принимайте близко к сердцу.
Это просто злой человек.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня попала в неприятную ситуацию гуляя с ребенком на площадке. Все было как обычно бегали, играли в мяч. На скамейку села женщина лет 60ти внешне с собакой среднего размера (примерно выше колена). Собака была на поводке. В один прекрасный момент пробегающие мимо дети получили замечание, чтобы не подбегали близко к ее собаке. Я как человек эмоциональный возмутилась, что нечего собственно гулять с собаками на детских площадках. В ответ получила, что я сумасшедшая мать, дочка такой же вырастет
Успокойтесь. Ничего на вас нет. Сглаз и порчу на площадке не насылают.
Если хотите совсем успокоиться- церковную свечку в квартире зажгите.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Забей.и думай о хорошем. Включи футбол,расслабься)))
После того как немцы вылетели, я в печали. (
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Забей.и думай о хорошем. Включи футбол,расслабься)))
Вот расслабиться как раз не получается. Руки долго тряслись.
Если бы только в мой адрес было посланно подобное, не особо обратила б внимание. А в адрес ребенка очень страшно
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Сглазы или порчи - это тонкие энергии, действующее через сознание. На самом деле они никакой силы не имеют, если Вы сами не поверите в эту силу!
Реальную силу имеет проклятие, когда очень плохое что-то делают, приносят боль и страдание, как ответ.
Так же, как и благословение за очень добрый поступок.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Успокойтесь. Ничего на вас нет. Сглаз и порчу на площадке не насылают. Если хотите совсем успокоиться- церковную свечку в квартире зажгите.
Просто зажечь и чтобы прогорела до конца?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
После того как немцы вылетели, я в печали. (
Жаль,но это традиция,чемпийон из группы не выходит
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Похоже, эта женщина специально пришла на детскую площадку, чтобы прицепиться к кому- то. Больной человек, не обращайте внимания.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот расслабиться как раз не получается. Руки долго тряслись. Если бы только в мой адрес было посланно подобное, не особо обратила б внимание. А в адрес ребенка очень страшно
А футбол включали?)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто зажечь и чтобы прогорела до конца?
Зажгите и обойдите все углы.
Напишите мне в личку, анонимность гарантирую.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
На каждом шагу такое слышу...Особенно в транспорте...Наведенные живы и здоровы...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Похоже, эта женщина специально пришла на детскую площадку, чтобы прицепиться к кому- то. Больной человек, не обращайте внимания.
Возможно...
Кажется, она даже в глаза не смотрела.
Я специально выбираю площадки подальше и где меньше детей для вечерних прогулок, чтобы не перебегать и не перевозбудиться перед сном. И тут такой "сюрприз" неприятный
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А футбол включали?)))
Мельком смотрела unsure_rt_40.gif
Так почти все матчи, но в фоновом режиме.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А футбол включали?)))
Немцы тоже шокировали своим вылетом
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
и вообще она на меня и ребенка наведет порчу и сглаз.
Купите талисман себе и ребёнку, заряженный знаменитым шаманом Убайгулом. 100% убережёт от сглаза и порчи!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня попала в неприятную ситуацию гуляя с ребенком на площадке. Все было как обычно бегали, играли в мяч. На скамейку села женщина лет 60ти внешне с собакой среднего размера (примерно выше колена). Собака была на поводке. В один прекрасный момент пробегающие мимо дети получили замечание, чтобы не подбегали близко к ее собаке. Я как человек эмоциональный возмутилась, что нечего собственно гулять с собаками на детских площадках. В ответ получила, что я сумасшедшая мать, дочка такой же вырастет
Правильно Вы замечание сделали. У нас на детских площадках стоят стенды с правилами поведения на детских площадках, где черным по белому написано, что на детских площадках выгул домашних животных запрещен. Штраф.
Женщина скорее всего просто психически неуравновешенная.
Если есть опасение, "Отче наш" и святая водичка. Умойте ребенка и успокойтесь.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщина скорее всего просто психически неуравновешенная.
да матом надо было её послать после проклятий.... покрепче... всю порчу снимает)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правильно Вы замечание сделали. У нас на детских площадках стоят стенды с правилами поведения на детских площадках, где черным по белому написано, что на детских площадках выгул домашних животных запрещен. Штраф. Женщина скорее всего просто психически неуравновешенная. Если есть опасение, "Отче наш" и святая водичка. Умойте ребенка и успокойтесь.
Спасибо.
Стенд стоит, но он никого не останавливает. Ни пиво пить, ни собак водить. Но ладно бабушка 80 лет присаживается иногда с пудельком стареньким в сторонке, понятно, что может просто устала...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
да матом надо было её послать после проклятий.... покрепче... всю порчу снимает)))
Матом это мне сказали, а не я....
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Угроза сглаза и порчи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр