загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Матом это мне сказали, а не я....
Вам надо было. такие уроды нормальных слов не понимают.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А вот того, кто мне минус влепил, поразит энурезsmile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня попала в неприятную ситуацию гуляя с ребенком на площадке. Все было как обычно бегали, играли в мяч. На скамейку села женщина лет 60ти внешне с собакой среднего размера (примерно выше колена). Собака была на поводке. В один прекрасный момент пробегающие мимо дети получили замечание, чтобы не подбегали близко к ее собаке. Я как человек эмоциональный возмутилась, что нечего собственно гулять с собаками на детских площадках. В ответ получила, что я сумасшедшая мать, дочка такой же вырастет
Возвращается семикратно. Не только плохое, но и хорошее.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня попала в неприятную ситуацию гуляя с ребенком на площадке. Все было как обычно бегали, играли в мяч. На скамейку села женщина лет 60ти внешне с собакой среднего размера (примерно выше колена). Собака была на поводке. В один прекрасный момент пробегающие мимо дети получили замечание, чтобы не подбегали близко к ее собаке. Я как человек эмоциональный возмутилась, что нечего собственно гулять с собаками на детских площадках. В ответ получила, что я сумасшедшая мать, дочка такой же вырастет
Забыть и не вспоминать.
Встретили неадекватную женщину.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
энурез
а если он значение слова не знает? ))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а если он значение слова не знает? ))
Как получит мокрый матрас, узнает rofl_rt_56.gif
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
нездоровая женщина, такие специально провоцируют, лучше мимо и подальше, чтобы не нервничать.а она-то про Вас уже забыла, новых нашла, к кому докопаться.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня попала в неприятную ситуацию гуляя с ребенком на площадке. Все было как обычно бегали, играли в мяч. На скамейку села женщина лет 60ти внешне с собакой среднего размера (примерно выше колена). Собака была на поводке. В один прекрасный момент пробегающие мимо дети получили замечание, чтобы не подбегали близко к ее собаке. Я как человек эмоциональный возмутилась, что нечего собственно гулять с собаками на детских площадках. В ответ получила, что я сумасшедшая мать, дочка такой же вырастет
Сходите в хороший храм. Может, с ребенком.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вот того, кто мне минус влепил, поразит энурез
haha_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Может просто умыться 3 раза)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня попала в неприятную ситуацию гуляя с ребенком на площадке. Все было как обычно бегали, играли в мяч. На скамейку села женщина лет 60ти внешне с собакой среднего размера (примерно выше колена). Собака была на поводке. В один прекрасный момент пробегающие мимо дети получили замечание, чтобы не подбегали близко к ее собаке. Я как человек эмоциональный возмутилась, что нечего собственно гулять с собаками на детских площадках. В ответ получила, что я сумасшедшая мать, дочка такой же вырастет
Вы что 7 летняя девочка верить каждой полоумной??? Сглазы, порча ересь это все и чушь несусветная, не забывайте свою голову чужими бреднями и будет вам счастье и просветление.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня попала в неприятную ситуацию гуляя с ребенком на площадке. Все было как обычно бегали, играли в мяч. На скамейку села женщина лет 60ти внешне с собакой среднего размера (примерно выше колена). Собака была на поводке. В один прекрасный момент пробегающие мимо дети получили замечание, чтобы не подбегали близко к ее собаке. Я как человек эмоциональный возмутилась, что нечего собственно гулять с собаками на детских площадках. В ответ получила, что я сумасшедшая мать, дочка такой же вырастет
«Книга эта советует капнуть обидчику на самое темечко вытяжкой из желчи молодого одноглазого, однорукого и одноногого арапа, только что осквернившего восьмидесятитрехлетнюю девственницу. Обидчик обязан при этом мелко затрястись и в муках погибнуть. Но проверить в деле такой надежный способ никому не удавалось: то арап убежит на одной ноге, то девственница не соблюдет себя до срока» (с)
biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вот того, кто мне минус влепил, поразит энурез
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
«Книга эта советует капнуть обидчику на самое темечко вытяжкой из желчи молодого одноглазого, однорукого и одноногого арапа, только что осквернившего восьмидесятитрехлетнюю девственницу. Обидчик обязан при этом мелко затрястись и в муках погибнуть. Но проверить в деле такой надежный способ никому не удавалось: то арап убежит на одной ноге, то девственница не соблюдет себя до срока» (с)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вот того, кто мне минус влепил, поразит энурез
Причем щас это вам уже не какие-нибудь там предрассудки про бабушек, а реальное влипалово! sarcastic_rt_50.gif
И только мой хрустальный шар 🔮 и ваши ?100 могут объединить наши усилия против вашего энуреза
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Причем щас это вам уже не какие-нибудь там предрассудки про бабушек, а реальное влипалово! И только мой хрустальный шар 🔮 и ваши ?100 могут объединить наши усилия против вашего энуреза
lol_rt_40.png судя по минусам за этот пост, многие готовы приплатить , лишь бы sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Сглазы или порчи - это тонкие энергии, действующее через сознание. На самом деле они никакой силы не имеют, если Вы сами не поверите в эту силу! Реальную силу имеет проклятие, когда очень плохое что-то делают, приносят боль и страдание, как ответ. Так же, как и благословение за очень добрый поступок.
Соглашусь с Вами.
ТС, не принимайте близко к сердцу, а то сами внушите себе какую нибудь неприятность, для поднятия боевого духа сходите а храм, дома почитайте молитвы какие либо защищающие... Тогда даже желание злой бабки вам нагадить не пробьет ваш дух.
У моей мамы было подобное, она в молодости цыганке денег не дала и та ей наговорла подобного))) она до сих пор вспоминает biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот расслабиться как раз не получается. Руки долго тряслись. Если бы только в мой адрес было посланно подобное, не особо обратила б внимание. А в адрес ребенка очень страшно
Это скоро пройдет. Вы не эмоциях просто.

Переключитесь на приятные вещи, сделайте дни насыщенными весёлыми и активными событиями и этот случай затеряется в далёком прошлом.

И представьте, насколько это СЛАБЫЙ человек, если в бытовой ситуации, с детьми, разговаривая с мамой ребенка и имея рядом большую собаку она ещё и порчей угрожает?? Да какая там порча, оспаде... Следущий раз отвечайте, что сами такую порчу наведете, что она за неделю ласты склеит lol_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
После того как немцы вылетели, я в печали. (
А бразильцы - празднуют! sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот расслабиться как раз не получается. Руки долго тряслись. Если бы только в мой адрес было посланно подобное, не особо обратила б внимание. А в адрес ребенка очень страшно
Понимаю Вас . Можно пойти в Церковь , причастить ребёночка и самой причаститься. Просто бывайте там почаще с ребенком. Никакие злодейства не подействуют wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Угроза сглаза и порчи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр