загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не женщина, а баламутка(( Понравился-сходите на свидание! Чего голову забивать? Частенько бывает, что на фотографии человек один, а в жизни совсем другой. Почему он должен был быть в вас уверен до встречи? Может у него такое было не раз, вот и пошли вместе другом. На случай, если крокодил,то вдвоем как-то не скучно.
Ой фсё. beee_rt_56.gif
Уйду от вас спать, злыдни!
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уж лучше давать номер тем, кто реально понравился и когда определилась
А Вы с одного свидания (плюс поддержка всего форума) можете определиться?))) К чему гадания? Ставьте своего товарища в условия, максимально приближенные к "боевым" с Вашей жизнью..
Дормидонт, Россия, Москва, 47 лет
Дормидонт, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно.
Так ещё и не на вас должны быть номера оформлены. Личный номер только для проверенных людей. Для остального « помоечный» номер
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
А Вы с одного свидания (плюс поддержка всего форума) можете определиться?))) К чему гадания? Ставьте своего товарища в условия, максимально приближенные к "боевым" с Вашей жизнью..
Так и хочу))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дормидонт, Россия, Москва писал:
Так ещё и не на вас должны быть номера оформлены. Личный номер только для проверенных людей. Для остального « помоечный» номер
Вас часто преследуют женщины?))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ого!
Зашел посмотреть, что нового, а тут уж за чуть меньше, чем 1.5 часа 9 страниц понаписали.
Собрался народ "чисто поржать" sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ой фсё. Уйду от вас спать, злыдни!
Просто я считаю, что Вам повезло. Здесь из сотни ни один не понравится(((( А вам, пришли на смотрины и сразу понравился. И на свидание пригласил. Это же чудесно! Значит надо идти на свидание и отбивать у друга, если в ногах мешаться будет lol_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расслабьтесь. Чем Вы старше, тем больше тех, кто будет моложе. Шансы растут))
У 70 летней бабушки выходит шансы заполучить 40ка летнего мужика больше, чем у 50 летней женщины.....ну ну happy_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2018 23:53
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Я таких тем не создавал
В Вашем понимании,проявить интерес к судьбе собеседника и всё...Он автоматически попадает в рязряд Мой или Моя?Тогда мне жаль Вас
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ого! Зашел посмотреть, что нового, а тут уж за чуть меньше, чем 1.5 часа 9 страниц понаписали. Собрался народ "чисто поржать"
Здравствуйте. Проходите, пожалуйста. Что нам скажут звёзды сегодня?)
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дормидонт, Россия, Москва писал:
Так ещё и не на вас должны быть номера оформлены. Личный номер только для проверенных людей. Для остального « помоечный» номер
Круто Вы к людям относитесь!!!
То есть все, кроме особо доверенных людей, для Вас "помойка"?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
У 70 летней бабушки выходит шансы заполучить 40ка летнего мужика больше, чем у 50 летней женщины.....ну нум
Мы ж про мужскую позицию. Это вы не рассматриваете тех, кто старше, а только тех, кто младше присматриваете) вот с возрастом младших становится все больше, разве нет?)
Дормидонт, Россия, Москва, 47 лет
Дормидонт, Москва, 47 лет.
 
Интересно а оформляя скидочную карту или регистрируюсь где требуют номер телефона помимо емейла я должен свои оставлять и получать тонну спама на них. Или левые и спокойной душой всю корреспонденцию в помойку отправлять
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Просто я считаю, что Вам повезло. Здесь из сотни ни один не понравится(((( А вам, пришли на смотрины и сразу понравился. И на свидание пригласил. Это же чудесно! Значит надо идти на свидание и отбивать у друга, если в ногах мешаться будет
biggrin_rt_40.png
Принято!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Проходите, пожалуйста. Что нам скажут звёзды сегодня?)
А фиг знает, я их уж которую неделю не вижу - пасмурно beach_rt_68.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы ж про мужскую позицию. Это вы не рассматриваете тех, кто старше, а только тех, кто младше присматриваете) вот с возрастом младших становится все больше, разве нет?)
На 5-6 лет... happy_rt_40.png
Дормидонт, Россия, Москва, 47 лет
Дормидонт, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
У 70 летней бабушки выходит шансы заполучить 40ка летнего мужика больше, чем у 50 летней женщины.....ну ну
Конечно больше. Особенно если квартира в центре ))))))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я читаю в шоке вся unsure_rt_40.gif
Ни разу я не современная girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 23.07.2018 23:59
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дормидонт, Россия, Москва писал:
Конечно больше. Особенно если квартира в центре ))))))))
Ух ты...вот это бизнес жилка lol_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А фиг знает, я их уж которую неделю не вижу - пасмурно
Ты чо, типа гороскопист?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр