загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Автор темы писала об этом . Половина квартиры точно сына.
Уже увидела. 1/3 квартиры сына. Ну так разделить платежи. Пусть думает.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Равноправный. Со мной и дочерью.
Автор,я сейчас может дикие вещи озвучу,но в след.пропажу вызывайте полицию.Может так мозги на место встанут у парня.
Наговорить Вам тут могут много,а Вам действовать нужно.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 19.10.2018 14:05
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Автор,я сейчас может дикие вещи озвучу,но в след.пропажу вызывайте полицию.Может так мозги на место встанут у парня. На говорить Вам тут могут много,а Вам действовать нужно.
В качестве шоковой терапии - возможно. Вместо тысячи слов...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
А зачем это надо было делать? Мне действительно интересно. Просто именно на эту тему существует много мнений.
Приватизировали квартиру, когда он был несовершеннолетний. Там по-другому нельзя было
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тань, Вы, правда, думаете, что воруют только те, кому не объяснили? А что дети хороших родителей воруют и врут - про такое не знаете?
Я вот не знаю как объяснить словами дочери, 5 лет, взяла духи в магазине, ранее всегда все объясняла, сын сознательный, а дочери бесполезно. Не понимает.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кроме семьи, есть общество, сад, школа, компании и прочий социум. И вот тут тоже от характера зависит, какое влияние они окажут. Все равно оно будет, это влияние.
Это все теория,а автору темы нужна уже практика от "некрасивой теории".
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Поговорите с сыном спокойно, вы с ним много общаетесь, внимания уделяете?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Автор,я сейчас может дикие вещи озвучу,но в след.пропажу вызывайте полицию.Может так мозги на место встанут у парня. На говорить Вам тут могут много,а Вам действовать нужно.
Согласна. Если еще раз деньги пропадут, так и сделать, можно даже не спрашивать сына он или нет. Поставить перед фактом: деньги украдены, вызвала полицию.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Автор,я сейчас может дикие вещи озвучу,но в след.пропажу вызывайте полицию.Может так мозги на место встанут у парня. Наговорить Вам тут могут много,а Вам действовать нужно.
Так мальчик может сесть на длительное время. Мама себе этого не простит. И он ей всю душу намотает ибо винить в этом только ее будет.

В данном случае можно как раз договориться с товарищами и разыграть шоу. Парень перепугается и возможно возьмётся за ум.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Это все теория,а автору темы нужна уже практика от "некрасивой теории".
Практику преложила, свои варианты, теоретические, конечно.
Жаль, мужчины в теме пока молчат.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так мальчик может сесть на длительное время. Мама себе этого не простит. И он ей всю душу намотает ибо винить в этом только ее будет. В данном случае можно как раз договориться с товарищами и разыграть шоу. Парень перепугается и возможно возьмётся за ум.
А Вы думаете,его матери сейчас легче от осознания того,что сегодня она жертва,а завтра посторонние люди.Посторонние быстрее упекут в места не столь отдалённые и будет мама с’едать себя сейчас то,что не смогла этого предотвратить.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 19.10.2018 14:30
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
А Вы думаете,его матери сейчас легче от осознания того,сто сегодня она жертва,а завтра посторонние люди.Посторонние быстрее упекут в места не столь отдалённые и будет мама с’едать себя сейчас то,что не смогла этого предотвратить.
1.мальчик может быть трусом и может воровать только у доброй мамы
2.одно дело, когда посадили посторонние, другое дело, когда мама посадила своего сына. Вы разницу не видите?)
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Есть такой вариант.Пишите заяву в след.пропажу и на возбуждение дела закон выделяет 10 дней,проверочной материал пусть пишут.Ну и в любом случае,полицейские тоже люди и поговорить можно,объяснить и попросить минимальные потери в случае уг.дела.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Прочитала я ТС и понимаю,что ничего не измениться,только если не случится страшное,не дай Бог конечно.Моему сыну 22 и я не могу такого представить совсем-украсть деньги,набрать кредиты... Жёсткая позиция и только,но,судя по всему,Вы очень мягкий человек,раз позволили всему этому раскататься.Если не остановите его,будет только хуже.У парня нет ответственности никакой,обязанностей минимальных.Попробуйте отдать его на поруки,есть небольшие селения,правда для наркоманов,но там живут как коммуной,у каждого своя работа,все вместе,батюшка во главе.У меня знакомые очень давно так выкарабкивались.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поговорите с сыном спокойно, вы с ним много общаетесь, внимания уделяете?
Ему 20+ !!!
Это он уже должен матери внимание уделять. Иногда думаю, наши папы в 20+ уже и в армию сходить успевали, и вернуться, и работать начать, и жениться, а некоторые и первенцев родить!
Внимания ему мало... до пенсии няньчить что ли?
Он в доме воровать, а мама ему внимания больше уделять?
Да это же не мальчик давно!, это уже МУЖЧИНА.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прочитала я ТС и понимаю,что ничего не измениться,только если не случится страшное,не дай Бог конечно.Моему сыну 22 и я не могу такого представить совсем-украсть деньги,набрать кредиты... Жёсткая позиция и только,но,судя по всему,Вы очень мягкий человек,раз позволили всему этому раскататься.Если не остановите его,будет только хуже.У парня нет ответственности никакой,обязанностей минимальных.Попробуйте отдать его на поруки,есть небольшие селения,правда для наркоманов,но там живут как коммуной,у к
В армию его. blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
1.мальчик может быть трусом и может воровать только у доброй мамы 2.одно дело, когда посадили посторонние, другое дело, когда мама посадила своего сына. Вы разницу не видите?)
Я то вижу и понимаю,только,если у матери родной ворует,недалеко тот день,когда грань между своим/чужим будет пройдена.
Вариантов у автора немного:и то,и другое-зло.И нужно выбрать меньшее с перспективой на будущее.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дарья, спасибо. Пусть у Вас такого никогда не будет. Вы добрая и чуткая.
Не знаю, как у меня будет. По-моему, в этой жизни ни от чего нельщя зарекаться.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В армию его.
Не годен по здоровью.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Даш, а вот для чего мама должна разменивать свою квартиру? Чтобы ухудшить свои условия, оплачивать великовозрастному дитяте ещё и его коммуналку? А когда он продаст своё жильё, прогуляет деньги и прийдет к ней на голову жить - ей дальше квартиру менять?
Тогда что? Так и жить с ним до его старости, пряча деньги?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Мой сын - вор. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр