загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Сегодня я пополнила ряды одиноких мам. Я смогла. Смогла закончить токсичные уже более года отношения. Это далось очень нелегко. Но пути назад нет и не будет. Не может быть. Сейчас мне очень страшно. Что не справлюсь одна с работой, ребёнком (болезни в детском саду),с домом (часто нужна мужская помощь). Боюсь откатов (когда станет так плохо одной в выходные или длинные праздники, что позову его назад). Я буду учиться справляться со всем сама, одна.
Сегодня с удивлением обнаружила, что я хожу в обносках. Когда жили с ним -ничего себе нового не покупала, было стыдно, что он зарабатывает меньше меня и не может, да и не хочет себе ничего покупать из одежды. Все мои вещи трехлетней давности. Я не виню в этом отношения с ним, знаю, что причина во мне. В самооценке и нелюбви к себе. Именно эти две вещи и заставляли меня держать рядом с собой мужчину, которого не любила. Не знаю, что хочу от вас , форумчане. Наверное, поддержки и слов, что я справлюсь со всем сама. Потому что если снова ступлю туда, в болото, то точно знаю, что мне будет уже не выбраться.
Всем хорошего дня!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вперед, только вперед yahoo_rt_84.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Кого обнять??так хочется любви!!! sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Удачи
Спасибо. Уверенности бы,что смогу smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Чего прям одинокая? Свободная мама - я так считаю)))
Справитесь прекрасно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
и слов, что я справлюсь со всем сама.
да ни дай Бог!
здесь таких "сама" ...почти все(((
не надо сама give-rose_rt_60.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
да ни дай Бог! здесь таких "сама" ...почти все((( не надо сама
Надо "купииииииии телефоооон"))) rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 22.11.2018 13:09
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Уверенности бы,что смогу
А куда вы денетесь с подводной лодки?)) все смогли, и вы сможете. На самом деле мы гораздо сильнее, чем себе кажемся. Вывод : срочно в магазин и займитесь разнузданным шоппингом!))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А куда вы денетесь с подводной лодки?)) все смогли, и вы сможете. На самом деле мы гораздо сильнее, чем себе кажемся. Вывод : срочно в магазин и займитесь разнузданным шоппингом!))
friends_rt_104.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
купииииииии
так! я в суде! ффсё! lol_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
У вас все будет прекрасно. Главное вы осознали все. Вы огромная умница!!! Не зовите назад даже если выть захочется, лучше пишите и пообщаемся)))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Да уж, печально всё это, но может в этом и есть выход? Желаю удачи в ваших новых начинаниях.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А куда вы денетесь с подводной лодки?)) все смогли, и вы сможете. На самом деле мы гораздо сильнее, чем себе кажемся. Вывод : срочно в магазин и займитесь разнузданным шоппингом!))
Прям разнузданным?))постараюсь...пока надо настроение подправить, а то все валится из рук и ком в горле. Это же скоро пройдёт, да?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
У вас все будет прекрасно. Главное вы осознали все. Вы огромная умница!!! Не зовите назад даже если выть захочется, лучше пишите и пообщаемся)))
Вот, тоже верно))) и пошопиться поможем, за её счет haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Сразу открывается столько возможностей и перспектив))) Советую составить список хотелок, желаний, давно отложенных!!!
Срочно) Тем более Новый год и нужно много успеть и сделать)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это же скоро пройдёт, да?
нет
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прям разнузданным?))постараюсь...пока надо настроение подправить, а то все валится из рук и ком в горле. Это же скоро пройдёт, да?
Сходите в парикмахерскую!!!!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прям разнузданным?))постараюсь...пока надо настроение подправить, а то все валится из рук и ком в горле. Это же скоро пройдёт, да?
Очень быстро пройдет)) friends_rt_104.gif
Потому что не нужно больше ни на кого оглядываться.
Вот сейчас что хочется сделать!?) для себя?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прям разнузданным?))
Я даже знаю в какой магазин идти шопицца)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
У вас все будет прекрасно. Главное вы осознали все. Вы огромная умница!!! Не зовите назад даже если выть захочется, лучше пишите и пообщаемся)))
Спасибо. Думаю, что напишу всем, кто предложит. Я сейчас как вампир)))внутри зияет чёрная дыра, которая требует засосать что угодно: советы,сочувствие, общение...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Ну вот и всё..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр