загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Между прочим, обещанного три года ждут. А там и срок исковой давности пройдет
Да и вообще, обещать не значит...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Он скорее попугая здесь своего зарегистрирует, чем сам удалиццо.
я Вас попрошу нашу птичку не обижать! (с)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
не, ну ты вот ...прям вот... по больному бьешь знаешь же как я к тебе трепыхательно отношусь нада, чаво хочецца то?
Все.... Я обиделась
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сейчас надо через полезное добывать своих позитивных эмоций, не подсаживаться на внешнюю подпитку. Слержанно отвечала, дабы этот эмоц процесс не стимулировать, качели от «мне плохо» до «я в эйфории».., ну их) Идите уже план воплощать! *послала, но это для вашей только пользы))
Лечите душу ощущениями (с) Оскар Уайлд, Портрет Дориана Грея.
Автор, не скупитесь на позитивные ощущения для самой себя. Это лучшее лекарство - для начала))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Да и вообще, обещать не значит...
Ну да, правильно мыслишь biggrin_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я бы сказал что, но ты меня побьешь.
Ой, не провоцируй меня! biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Все.... Я обиделась
rtfm_rt_52.gif Галя - это святое! rolleyes_rt_40.gif
вот станешь такой же меркантильной, держать научишься, тогда ..... ac40_rt_94.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
я Вас попрошу нашу птичку не обижать! (с)
Что-то пошло не так.)

В теме Вас просят, а не Вы.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
держать научишься, тогда .....
Никогда то есть,ок
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 22.11.2018 15:12
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что-то пошло не так
жизнь -боль sorry_rt_48.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Вот сейчас плохо понимаю, тут все что ли стресс снимают после расставания? Списки на рулонах туалетной бумаги потянулись )))
Куда тем, кому ничего не надо?
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Вот сейчас плохо понимаю, тут все что ли стресс снимают после расставания? Списки на рулонах туалетной бумаги потянулись ))) Куда тем, кому ничего не надо?
В счастье прямиком mosking_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня я пополнила ряды одиноких мам. Я смогла. Смогла закончить токсичные уже более года отношения. Это далось очень нелегко. Но пути назад нет и не будет. Не может быть. Сейчас мне очень страшно. Что не справлюсь одна с работой, ребёнком (болезни в детском саду),с домом (часто нужна мужская помощь). Боюсь откатов (когда станет так плохо одной в выходные или длинные праздники, что позову его назад). Я буду учиться справляться со всем сама, одна. Сегодня с удивлением обнаружила, что я хожу в
Откаты будут. Особенно со временем, когда негатив и обиды притупятся. Будете вспоминать хорошее и хотеть это вернуть. Напишите сейчас себе письмо. Опишите свои чувства, мысли. Опишите почему решили прервать отношения. Когда накатит такой откат, полезно будет почитать.
А лучше, конечно, клин клином...
Держитесь.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня я пополнила ряды одиноких мам. Я смогла. Смогла закончить токсичные уже более года отношения. Это далось очень нелегко. Но пути назад нет и не будет. Не может быть. Сейчас мне очень страшно. Что не справлюсь одна с работой, ребёнком (болезни в детском саду),с домом (часто нужна мужская помощь). Боюсь откатов (когда станет так плохо одной в выходные или длинные праздники, что позову его назад). Я буду учиться справляться со всем сама, одна. Сегодня с удивлением обнаружила, что я хожу в
Я Вам пожелаю встретить человека по душе, по сердцу и взаимно! Не грустите.. give-rose_rt_60.gif Насчёт всё сама- справитесь 100%, по другому просто не получится, ибо пока никто кроме Вас..в том, что справитесь сомнений нет, Вам возможно даже понравится..но! если «всё сама» станет системой и привычкой- потом будет ооооочень сложно перестроится.
Не знаю, поддержала или нет dntknw_rt_60.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я Вам пожелаю встретить человека по душе, по сердцу и взаимно! Не грустите.. Насчёт всё сама- справитесь 100%, по другому просто не получится, ибо пока никто кроме Вас..в том, что справитесь сомнений нет, Вам возможно даже понравится..но! если «всё сама» станет системой и привычкой- потом будет ооооочень сложно перестроится. Не знаю, поддержала или нет
Практически не реально, многих мужчин это отпугивает, а куда деваться?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Практически не реально, многих мужчин это отпугивает, а куда деваться?
Есть такое
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
В счастье прямиком
Туда автобусы не ходят )))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Ой, не провоцируй меня!
А что делать, приходится biggrin_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пошла)
Поддержка извне, да, окрыляет, но надо понимать, что опираться надёжно можно только на свой внутренний стержень, а его надо растить и укреплять.
Ищите и взращивайте в себе по крупицам хорошее настроение, веру в себя, уверенность в поступках, силы для действия.
Почаще напоминайте себе:
У меня есть я, мы справимся. wink_rt_40.png

Ну и люди " из интернета" при обоюдном желании переходят в реальное общение.
Причём как женщины, так и друзья-мужчины.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
В теме "Ну вот и всё..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр