загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Знаете...сейчас пришло в голову, попытаюсь объяснить. Иногда случаются железобетонные вещи, после которых ты понимаешь, что с этим человеком ты уже никогда не поднимешься на уровень выше,чем легла эта железобетонная перегородка. Так случилось и у меня примерно неделю назад. Он был в 20 минутах езды от дома у клиентов,по работе, в тот момент, когда позвонила моя дочь и сказала, что сломался замок в железной двери. Он разбирается в этом, я позвонила ему,мол, отъедь, посмотри что делать, ведь в 6 часов мне забирать сына из сада, я дверь не открывается. Он сказал:" я не могу . Я уже отъезжал только что, забыл документы. Могу постараться вернуться к 6". При этом он не предложил НИЧЕГО. Ни вариантов решения проблемы, ни денег для этого...он даже не перезвонил спросить , что я решила. Ни через час, ни через два. И я поняла, что меня нет в системе его приоритетов. Его не беспокоит, как я решу это, его это просто не касается...И легла сверху эта железобетонная перегородка. Неделю я пыталась понять, придумать что-то...и не смогла. Вот..
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
иногда проще самой пойти сделать, нежели попросить и ждать и так и не дождаться
Научилась таких в свою жизнь не допускать. blush_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
поддержки и слов, что я справлюсь со всем сама. Потому что если снова ступлю туда, в болото, то точно знаю, что мне будет уже не выбраться.
Справитесь! Держитесь! Небольшими шажочками - ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Если захотите все обратно, еще раз посмотрите на свои обноски - перехочется.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2018 18:14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария, Россия, Москва писала:
Справитесь! Держитесь! Небольшими шажочками - ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Если захотите все обратно, еще раз посмотрите на свои обноски.
А что на них смотреть?)))это ж моих рук дело)))мужчина тут ни при чём, всё сама-сама
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А что на них смотреть?)))это ж моих рук дело)))мужчина тут ни при чём, всё сама-сама
Просто я когда уходила от мужа после 8-ми лет брака, с ужасом обнаружила тоже самое у себя, в плане вещей.
Как от мамы ушла к нему в красной кофточке, спустя 8 лет в ней же и приехала.
Я считаю это странным, теперь уже)))
Так же была пошатнувшаяся самооценка с кучей комплексов, которые во мне развил бывший муж.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знаете...сейчас пришло в голову, попытаюсь объяснить. Иногда случаются железобетонные вещи, после которых ты понимаешь, что с этим человеком ты уже никогда не поднимешься на уровень выше,чем легла эта железобетонная перегородка. Так случилось и у меня примерно неделю назад. Он был в 20 минутах езды от дома у клиентов,по работе, в тот момент, когда позвонила моя дочь и сказала, что сломался замок в железной двери. Он разбирается в этом, я позвонила ему,мол, отъедь, посмотри что делать, ведь в 6 ч
А дверь открылась?
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Научилась таких в свою жизнь не допускать.
Ну дык всех знакомых не разгонишь жеш
А глядя на обстакановку по лагерю , начинаю подозревать, что вымерли все остальные...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А дверь открылась?
Я вызвала специальную службу, приехали и за 2 минуты открыли за 4500 руб. Хорошо, что были деньги. А так бывает не всегда.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знаете...сейчас пришло в голову, попытаюсь объяснить. Иногда случаются железобетонные вещи, после которых ты понимаешь, что с этим человеком ты уже никогда не поднимешься на уровень выше,чем легла эта железобетонная перегородка. Так случилось и у меня примерно неделю назад. Он был в 20 минутах езды от дома у клиентов,по работе, в тот момент, когда позвонила моя дочь и сказала, что сломался замок в железной двери. Он разбирается в этом, я позвонила ему,мол, отъедь, посмотри что делать, ведь в 6 ч
А сам планировал в окно после тяжелого трудового дня?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
А сам планировал в окно после тяжелого трудового дня?
Сам планировал начать разбираться с замком в 6 вечера. Постараться начать...но по факту в тот день приехал в 10 вечера и сказал, что не смогу бы все равно решить проблему
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сам планировал начать разбираться с замком в 6 вечера. Постараться начать...но по факту в тот день приехал в 10 вечера и сказал, что не смогу бы все равно решить проблему
Очень показательно. И не нужен такой человек в жизни. Ты это поняла и хорошо)))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сам планировал начать разбираться с замком в 6 вечера. Постараться начать...но по факту в тот день приехал в 10 вечера и сказал, что не смогу бы все равно решить проблему
Ну хоть так, мой бывший подсадить в окно бы попросил ))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
А сам планировал в окно после тяжелого трудового дня?
Потом,когда разбирали этот случай (я ж не могла молчать),он сказал, что подумал бы и перезвонил бы позже. Но по факту течение 2 часов не звонил. А через 2 часа я сама ему сообщила,что проблема решена. Он удивился, что так дорого...
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потом,когда разбирали этот случай (я ж не могла молчать),он сказал, что подумал бы и перезвонил бы позже. Но по факту течение 2 часов не звонил. А через 2 часа я сама ему сообщила,что проблема решена. Он удивился, что так дорого...
Ай маладца! Мне иногда тоже - а я знаю, где дешевле, спросила бы у меня!
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вызвала специальную службу, приехали и за 2 минуты открыли за 4500 руб. Хорошо, что были деньги. А так бывает не всегда.
Семейный бюджет был не совместным?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Автор, но Вас уже мучают сомнения правильно ли Вы сделали? и на форум пришли поэтому? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
Семейный бюджет был не совместным?
Нет. Он иногда покупал продукты
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Автор, но Вас уже мучают сомнения правильно ли Вы сделали? и на форум пришли поэтому?
Нет.сомнений нет. Есть чувство одиночества. Желание услышать,что все здесь проходили это и все справились
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Он иногда покупал продукты
а квартира чья? ваша? если ваша квартира, ваша дверь, он не собственник и не муж (простите если ошибаюсь), ждать от него помощи нууу... umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а квартира чья? ваша? если ваша квартира, ваша дверь, он не собственник и не муж (простите если ошибаюсь), ждать от него помощи нууу...
Мы жили вместе несколько лет)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
В теме "Ну вот и всё..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр