загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Цени себя, если он такое сказал, то не стоит тебя. Мне обещал детей отобрать и убить любого мужчину рядом со мной...Омерзительно.
Это про первого мужа было, его уже забыть пора wacko_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Цени себя, если он такое сказал, то не стоит тебя. Мне обещал детей отобрать и убить любого мужчину рядом со мной...Омерзительно.
Да и детей тоже грозился...это все эмоции. Я к другому говорю. Если уже с двумя людьми не сложилось, значит причина в том, у кого не складывается. За что уважать?
Вот возник человек, который поднял мою самооценку в тот момент, подбодрил. И что? Несколько лет и... всё. Что-то не так . Во мне самой
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Что первично: самоуважение или поступки? Если первое, то за счёт чего. Если второе, то где взять решимость на поступки?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что первично: самоуважение или поступки? Если первое, то за счёт чего. Если второе, то где взять решимость на поступки?
А с первым расстались до встречи с ободритетелем или после?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А с первым расстались до встречи с ободритетелем или после?
Ну до, естественно wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот возник человек, который поднял мою самооценку в тот момент, подбодрил. И что? Несколько лет и... всё. Что-то не так . Во мне самой
слово "самооценка" состоит из "САМО" и оценка, на сколько Вы сами себя цените, а не тот или другой человек, не их глазами на себя смотрите а своими собственными rtfm_rt_52.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если уже с двумя людьми не сложилось, значит причина в том, у кого не складывается. За что уважать?
Будет значит третий secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что первично: самоуважение или поступки? Если первое, то за счёт чего. Если второе, то где взять решимость на поступки?
На ваших верных поступках и достижениях (малых, больших) появляется и растет самоуважение.
Начните с малых поступков, на которые хватает решимости.
Если вы собираетесь заняться спортом, вы же не будете пытаться сделать 100 отжиманий за раз на первой неделе? На первый раз пару раз отжались - норм, на другой день 5, и т.п., постепенно. Иначе устанете и перегорите или еще чего ненужного произойдет.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наверное. Только уважать априори трудно. Уважают за что-то. И если моя жизнь уже второй раз не складывается - тут любое самоуважение пошатнется. Вот Вы уважаете старших? Всех? Априори? А ровесников? Если не всех ровесников уважаете, то почему всех старших надо..? А если этот человек всю жизнь был негодяем,рос негодяем, состарился негодяем-за что уважать? Только поступки... Когда я смогу поступать так, чтоб понять, что уважаю себя-я буду себя уважать. А пока только полшага
Прежде всего не нужно позволять садиться себе на шею. Вначале, когда я о человеке ничего не знаю, не зависимо от возраста, я отношусь к нему культурно. И со временем, когда я узнаю человека получше, я начинаю его уважать или не уважать, не зависимо от возраста. Или человек мне становится глубоко безразличен. Разумеется, если я узнаю, что человек негодяй, я начинаю относится к нему отрицательно.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знаете...сейчас пришло в голову, попытаюсь объяснить. Иногда случаются железобетонные вещи, после которых ты понимаешь, что с этим человеком ты уже никогда не поднимешься на уровень выше,чем легла эта железобетонная перегородка. Так случилось и у меня примерно неделю назад. Он был в 20 минутах езды от дома у клиентов,по работе, в тот момент, когда позвонила моя дочь и сказала, что сломался замок в железной двери. Он разбирается в этом, я позвонила ему,мол, отъедь, посмотри что делать, ведь в 6 ч
Все правильно. Вы его не любили, повышали самооценку, он вас, судя по посту, тоже не любил. Какое-то время вам было удобно вместе.Теперь все становится на свои места.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На ваших верных поступках и достижениях (малых, больших) появляется и растет самоуважение. Начните с малых поступков, на которые хватает решимости. Если вы собираетесь заняться спортом, вы же не будете пытаться сделать 100 отжиманий за раз на первой неделе? На первый раз пару раз отжались - норм, на другой день 5, и т.п., постепенно. Иначе устанете и перегорите или еще чего ненужного произойдет.
Так и было до поры-до времени. Восстанавливала самоуважение по крупицам, он помог. А дальше -разрыв,и снова оно около нуля
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Покажем, какие проблемы
Ждёмс
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так и было до поры-до времени. Восстанавливала самоуважение по крупицам, он помог. А дальше -разрыв,и снова оно около нуля
Юля выше уже написала про "само". Если поступки были ваши, и реально укрепили самоуважение, то разрыв не пошатнет...
Либо вы в понятиях сейчас путаетесь, либо в оценке ситуации, где ваши поступки - не совсем ваши...
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что первично: самоуважение или поступки? Если первое, то за счёт чего. Если второе, то где взять решимость на поступки?
Совершайте поступки и начнёте себя уважать, как вариант cool_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Юля выше уже написала про "само". Если поступки были ваши, и реально укрепили самоуважение, то разрыв не пошатнет... Либо вы в понятиях сейчас путаетесь, либо в оценке ситуации, где ваши поступки - не совсем ваши...
Наверное,да .Не мои. Сама бы я не решилась ни на алименты подать, ни многое другое. БМ угрожал, я боялась. Он поддерживал, и я смогла многое. Видимо, реально не мои((
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да и детей тоже грозился...это все эмоции. Я к другому говорю. Если уже с двумя людьми не сложилось, значит причина в том, у кого не складывается. За что уважать? Вот возник человек, который поднял мою самооценку в тот момент, подбодрил. И что? Несколько лет и... всё. Что-то не так . Во мне самой
У многих обитателей этого сайта не сложились отношения больше чем два раза. И все нормально - у многих даже хорошее настроение biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наверное,да .Не мои. Сама бы я не решилась ни на алименты подать, ни многое другое. БМ угрожал, я боялась. Он поддерживал, и я смогла многое. Видимо, реально не мои((
Ваши совместные дела, так скажем ) Где он - вдохновитель, а вы - деятель.
Поддержку, что давал он, начните давать себе сами.
Мне кажется, у вас есть привычный шаблон: главное - поддерживать друг друга.
Однако, здоровое Я - это прежде всего "сам себе друг", "могу сам(а)", второму поддержка - да, но она не должна быть "основным питанием", для него самостоятельного взрослого это желанный, но дополнительный элемент.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 22.11.2018 20:28
Юлия, Россия, Ульяновск, 43 года
Юлия, Ульяновск, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня я пополнила ряды одиноких мам. Я смогла. Смогла закончить токсичные уже более года отношения. Это далось очень нелегко. Но пути назад нет и не будет. Не может быть. Сейчас мне очень страшно. Что не справлюсь одна с работой, ребёнком (болезни в детском саду),с домом (часто нужна мужская помощь). Боюсь откатов (когда станет так плохо одной в выходные или длинные праздники, что позову его назад). Я буду учиться справляться со всем сама, одна. Сегодня с удивлением обнаружила, что я хожу в
Ой тоже мне трагедия как будто 18 лет вам! Осталась без мужика который мало зарабатывал и поди ещё куча" нюансов" вдобавок! Не унижай себя радуйся жизни молодости ребёнок жив здоров деньги зарабатываешь друзья есть вино в свободной продаже в этой стране! Не стоит зацикливаться и жить для и ради! Сама и ребёнок на первом месте.я лично не вижу никакой проблемы не вы первая и не вы последняя. Чем быстрее это усвоите тем быстрее все наладится и будет так как вы хотите. Всё в наших руках!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что первично: самоуважение или поступки? Если первое, то за счёт чего. Если второе, то где взять решимость на поступки?
Самоуважение первично. Отсюда и поступки идут.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ульяновск писала:
Ой тоже мне трагедия как будто 18 лет вам! Осталась без мужика который мало зарабатывал и поди ещё куча" нюансов" вдобавок! Не унижай себя радуйся жизни молодости ребёнок жив здоров деньги зарабатываешь друзья есть вино в свободной продаже в этой стране! Не стоит зацикливаться и жить для и ради! Сама и ребёнок на первом месте.я лично не вижу никакой проблемы не вы первая и не вы последняя. Чем быстрее это усвоите тем быстрее все наладится и будет так как вы хотите. Всё в наших руках!
Бодренько так)спасибо)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
В теме "Ну вот и всё..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр