загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
как объяснить ребенку 4 лет, почему он не приходит?
правду
с учетом конкретных обстоятельств, конкретного ребенка, и на его уровне
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда вы полностью оставите отношения со вторым в прошлом, сможете дать им разумную оценку: что это было и зачем для вас, чего, возможно, не стоило делать или сделать иначе... До тех пор рано беседовать с дочерью о ваших отношениях, а там уже определитесь с содержанием. У неё есть о чём думать помимо того, чем заняты ваши мысли)
Что говорить детям сейчас? Ведь уже сегодня он не вернётся домой. А они спросят...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, сегодня придётся поговорить. Она очень хорошо к нему относится,будет осуждать меня,100%((
Проинформировать об изменениях надо, беседовать о вашем личном- нет, не обязательно. Если только видите обоснованную необходимость для неё в этой беседе.
Я, признаться, не вижу... вас шатает, вы понимаете, что ещё может накатить желание позвать обратно, вы нестабильны, рано для разговора.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
рано для разговора
а он будет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Проинформировать об изменениях надо, беседовать о вашем личном- нет, не обязательно. Если только видите обоснованную необходимость для неё в этой беседе. Я, признаться, не вижу... вас шатает, вы понимаете, что ещё может накатить желание позвать обратно, вы нестабильны, рано для разговора.
Хорошо, спасибо,Катя. Так и сделаю. Скажу, что пока поживём отдельно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
а он будет
Будет. Дети спросят. Это точно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что говорить детям сейчас? Ведь уже сегодня он не вернётся домой. А они спросят...
Мы пока решили, что так.
Пожалуйста, вопросы отложим на время. Когда я буду готова, сама позову поговорить.
Пока мы решили так
И переходите к другой теме.
Всё таки личные отношения мамы это не общая территория с детьми, чтобы всё с ними обсуждать.
ИМХО
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мы пока решили, что так. Пожалуйста, вопросы отложим на время. Когда я буду готова, сама позову поговорить. Пока мы решили так И переходите к другой теме. Всё таки личные отношения мамы это не общая территория с детьми, чтобы всё с ними обсуждать. ИМХО
Ок
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что говорить детям сейчас? Ведь уже сегодня он не вернётся домой. А они спросят...
1. Ждём. Пока детям можно сказать, что возникли недопонимания в отношениях и вы решили пожить отдельно и подумать. Почему ждём? Потому что вы не уверены на 100% в своём решении.
2. Когда будете уверены, говорите детям. Поверьте, по большей части ваши страхи относительно реакции детей - это ВАШИ страхи. Да, возможно дети удивятся и даже немного погрустят. Но всё будет хорошо))
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 22.11.2018 16:41
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а зря) да, с опытом становится легче бытовуха, все наработано, отлажено и вроде как все ОК только этот опыт дается большими усилиями, и эта отлаженная система хорошо работает пока в нее не привносятся изменения просто страшно рисковать когда рискуешь своими удобствами - это одно, а тут дети... и чем больше опыта, тем сильнее страх разрушить систему, с учетом трудности ее построения и возможных последствий
Так понимаешь ли, я по себе сужу...а у меня деть вырос почти, может, поэтому у меня так.
Сейчас ему от меня нужнее всего финансовая подпитка.
Пара-тройка лет и...мне срочно понадобится муж с жильём girl-angel_rt_62.gif ну или с ипотекой. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 22.11.2018 16:12
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
На транвае доедем
И дорогу покажите ) если что, у меня поезд бесплатный )))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
мне срочно понадобится муж с жильём
umnik2_rt_46.gif город какой? lol_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
город какой?
А какая разница, с какого города сыну деньги на жизнь/учёбу посылать? lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знаете...сейчас какая-то эйфория накатила. Такая массовая поддержка...а дальше мысли: ведь это просто интернет. Скажите, кого-то посещала мысль, что хорошие люди здесь и в реале - разные люди...почему так хочется жить тут, на сайте и почему в реале так трудно найти собеседников ?
Потому что здесь их много,каждый пришел и кинул мысль)
Главное,не увлекайтесь интернет-общением,это как с выпивкой.Пока выпиваешь,все видится в радужном свете.Но потом приходит похмелье
Тем не менее,тоже хочу вас поддержать.Если хоть иногда заходите в церковь,сейчас самое время придти, постоять,подумать...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Потому что здесь их много,каждый пришел и кинул мысль) Главное,не увлекайтесь интернет-общением,это как с выпивкой.Пока выпиваешь,все видится в радужном свете.Но потом приходит похмелье Тем не менее,тоже хочу вас поддержать.Если хоть иногда заходите в церковь,сейчас самое время придти, постоять,подумать...
Спасибо,Оксана)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня я пополнила ряды одиноких мам. Я смогла. Смогла закончить токсичные уже более года отношения. Это далось очень нелегко. Но пути назад нет и не будет. Не может быть. Сейчас мне очень страшно. Что не справлюсь одна с работой, ребёнком (болезни в детском саду),с домом (часто нужна мужская помощь). Боюсь откатов (когда станет так плохо одной в выходные или длинные праздники, что позову его назад). Я буду учиться справляться со всем сама, одна. Сегодня с удивлением обнаружила, что я хожу в
Удачи Вам! Если все решили то сможете точно. И по дому разберетесь. У меня такие же чувства были. Тоже жили постельного белья могло не хватить) досушивала. Сейчас думаю - то за бред? Как такое возможно))!! Все наладиться у вас. И с больничными разберетесь. Выход всегда есть. Заживете лучше прежнего!
А пускать не пускать его в свою жизнь - время покажет. Пока сами живите, раз с ним хуже. Выбирайте счастье.
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2018 16:34
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не мой случай) Впереди-это когда 18,20,30...
В крайнем случае,для природы узбека ,как многие и спят с ними. .
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Всё- это когда ноги холодные ph34r_rt_40.gif
а все остальное- просто жизнь rolleyes_rt_40.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В крайнем случае,для природы узбека ,как многие и спят с ними. .
Да шо ж вам мои клиенты-узбеки и иже с ними покоя не дают. lol_rt_40.png
Чуть ли не каждый день вижу смешанные семьи, есть такие, что любо-дорого посмотреть. smile1_rt_40.png Иной " узбек" 100 очков форы русскому мужу даст. happy_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 50 лет
Татьяна, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня я пополнила ряды одиноких мам. Я смогла. Смогла закончить токсичные уже более года отношения. Это далось очень нелегко. Но пути назад нет и не будет. Не может быть. Сейчас мне очень страшно. Что не справлюсь одна с работой, ребёнком (болезни в детском саду),с домом (часто нужна мужская помощь). Боюсь откатов (когда станет так плохо одной в выходные или длинные праздники, что позову его назад). Я буду учиться справляться со всем сама, одна. Сегодня с удивлением обнаружила, что я хожу в
жизнь продолжается! Открываются новые перспективы и в отношениях с другими, новые интересные знакомства! Нос выше! Время пролетит и Вы поймете, что все хорошо! Не нужен рядом мужчина слабак, который тянет в болото и не умеет и не хочет заботится о своей женщине! Все будет хорошо! Выбирайте нового мужчину более внимательно!!!! smile1_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
В теме "Ну вот и всё..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр